Перейти к публикации

Системник по себестоимости


Рекомендованные сообщения

Пока в отпуске, люблю в свободное время помастерить что-то (отвлекает). Так вот, хочу сделать системник, и поскольку он мне не нужен, пришла идея собрать его и отдать по себестоимости, если комуто такая опция будет интересна, желательно под репорт, что бы посмотреть на что он способен.

Корпус хочу взять б/у или новый, дешевый но что бы черный и выглядел современно, свет поставить бытлед 2700/6500 по 4-5 ламп каждого на 10-12 ват (какие дешевле получатся) с отдельными выключателями, лампы разобрать полностю и приклееть на термоклей прямо к зачищеному корпусу (для экономии высоты), а драйвера спрятать, всю вентиляцию сделать из комп вентеляторов на 12в, пошить под размеры корпуса гроубег или маленькую ДВС, светоотражающим материалом думаю сделать белую краску тк по опыту знаю что темпа с ней ниже всего, а свет отражает отлично.

Ориентировочная цена 1500

Подсказывайте что туда еще добавить и что изменить, буду рад советам и кому вдруг нужен такой системник, пишите, не стесняйтей, я ведь не постеснялся такое предложить :jumping:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерную цену написал бы, гляди кого и заинтересует :respect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Барт сказал:

заинтересует

ещё б фотку этой вундервафли хотелось бы глянуть, идея хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 hours ago, Барт said:

Примерную цену написал бы, гляди кого и заинтересует :respect:

Планирую не больше 1500, если обойдусь без доставок то должен влезть, еще и на пиво хватит:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, lexsedlex said:

ещё б фотку этой вундервафли хотелось бы глянуть, идея хороша)

Фотку бро, очевидно смогу сделать уже как будет готов, сейчас пока нечего фотографировать:embarased:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Gdansk сказал:

пока нечего фотографировать

это я понял, что все на стадии разработки , просто идея понравилась, и хотелось бы примерно хотя бы увидеть, наброски, как это все будет выглядеть:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...