Перейти к публикации

Фотики от kriss и Delicious seeds. Agromax UV-b 24w x2


Рекомендованные сообщения

@kriss кстати да. Забыл, каюсь ) 

 

По какой-то непонятной причине на гроудневники и сюда в галарею не забываю грузить фотки а тут в репорте забываю.... 

4406905_2-grow-journal-by-weedlifestyle.jpg

4406904_2-grow-journal-by-weedlifestyle.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу репорта.

Большую часть кустов недавно пришлось срезать еще до того как начал юзать уф-б. Начался ботритис ебучий. 

Мне нужно срочно проводить полную дезинфекцию помещения с хлором а потом фунгицидами.

За-е-бал-ся. Каждый гров - ебаный ботритис. 

 

И уфб наверное юзать надо начинать сразу с второй половины цветения за месяц-полтора до харва в меньших дозах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Wonderland сказал:

А я сама себе назначила антибиотик, когда начала откашливать зелёным (присоединилась бактериальная инфекция, по ходу), и десять дней принимала Флексид 500. Помогло)

Рада, что тебе легче!  Ты куришь шишки?)

когда болею респираторками с больным горлом - предпочитаю не вдыхать никакой дым в принципе. 

А вот ложку кокосового каннамасла :perfect:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss @Wonderland @RoKeRo @herbs-n-riddim @Michman  @Goanick

 в общем этот репорт - прошу считать запоротым. 

Тест уф-б нормально не получился. До финиша нормально не доехал. 

 

Пойду на паузу и полностью переберу большой бокс :mlya::bayan:

А тест уф-б проведу на одной лампе в маленьком боксе 60х60. У меня сейчас одна роза от крисса в самом начале цветения. Она выехала из бокса по причине нехватки места и стояла под солнышком все это время. 

Результаты и наблюдения скину сюда же. Фотки мамой клянусь с момента включения уф-б буду делать ежедневные. 

Будет длительный гроурепорт )

  • Like +1 4
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss что думаешь по поводу репортов которые не ведутся в режиме Live 

а собирается база еженедельных фоток и в конце цикла все они с описанием и историей выкладываются в один день ? 

 

Просто чувствую что мне не совсем комфортно вести репорт как я это обычно делал. Получается через жопу. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чую что распыляется мое внимание на подобный Live формат. 

Да и зашедшему посмотреть на кусты придется листать кучу пиздежа выискивая фотки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GG19876 сказал:

@kriss что думаешь по поводу репортов которые не ведутся в режиме Live  

@GG19876 бро а почему и нет)))) можно одним постом выложить все))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, kriss сказал:

Отличный Репорт, только без Фото и о Короне))):perfect::rasta_biggrin:

 :rasta_shy:  ..я тоже тут  нафлудила на отвлечённую тему, извините)

15 минут назад, GG19876 сказал:

Пойду на паузу и полностью переберу большой бокс

Ты обдувными вентами затарься!

 

Сейчас мой рум обдувает 8 вентов, больших и маленьких  (два поворотных на полу стоят) :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kriss вот тоже так думаю. Почему бы и не одним постом.

Структура этого форума и репов так устроена что он очень комфортен для живого общения. Но вот когда смотрящий заинтересован фотками и самим репортом - появляется дискомфорт. Т.к приходится по 3-4-5 страниц текста перематывать выискивая 1 пост с фоткой.

 

У меня даже идея по этому поводу появилась, вдохновленная гроудневниками, но чуть по другому.

Оставить прежнюю структуру форума, но вверху каждого репорта установить плашечку с листиками.

При нажатии на лист - тебя перенаправляет на нужный пост с фотками за эту неделю. Внутри каждого листа - цифра соответствующая неделе выращивания. 

Ну и соответственно гровер сам привязывает нужный пост к соответствующему листу. 

Сейчас пилю концепт всего этого действа, сегодня-завтра скину - оценишь. Скажешь что думаешь, твое мнение 100% не помешает 

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

Большую часть кустов недавно пришлось срезать еще до того как начал юзать уф-б. Начался ботритис ебучий. 

Бро лично я отказался делать харвест летом в жару, и в обще к лету не начинаю цикл, так как при температуре свыше 25 градусов начинается более лучшая среда для развития всех бактерий. 

Ещё могу порекомендовать мгл лампы у которых есть хорошая доля ультрафиолета, был один раз случай когда летом в жару как сейчас, на комнату в целях борьбы с плесенью поставили мгл санмастер, дак вот все растения на которых попадала эта лампа были без плесени а 20% куда лампа не достала были поражены плесенью. Тема реально рабочая. Ну и очень хорошая вентиляция с обдувом тоже помогают как не как...

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

я тоже неоднократно слышал о "полезной пище" 

В контексте того что то в 99% случаев это маркетинг для того что-бы впарить полезную пищу по х5 цене :giggling:

Взять ту же чернику, ягоды годжи и прочую залупень 

Бро я не беру во внимание всё что распиарили, меня вот интересует реальный вопрос как сделать работу организма продуктивней...

Вот к примеру та же черника, у меня на глазах был реальный опыт, у матери зрение падало, много работы за монитором, я для неё в прошлом году собрал 20кг ягоды, мы её заморозили, до конца весны она это всё по немногу ела, по факту зрение поднялось на одну десятую и это реальность а не эффект плацебо. 

Салат о котором я тебе писал, капуста, морковка, яблочный уксус - не чего практически не стоят, 1 шишка тянет на 2 банки такого салата, если не больше )))  

 

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michman одна десятая (одна строка в таблице Сивцева) - это нормальное колебание которое может зависеть от отдыха, питания, погоды и много чего еще. 

Кроме того изначальных причин падения зрения может быть куча.

Некоторым помогают упражнения для глаз и тд. А некоторым это вообще до п*зды и поможет только коррекция. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, GG19876 сказал:

Чую что распыляется мое внимание на подобный Live формат. 

Да и зашедшему посмотреть на кусты придется листать кучу пиздежа выискивая фотки. 

так можно же важные сообщения прикреплять к гроурепорту и они всегда будут идти все вместе и по очереди.

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Michman сказал:



Салат о котором я тебе писал, капуста, морковка, яблочный уксус - не чего практически не стоят, 1 шишка тянет на 2 банки такого салата, если не больше )))  

 

Дружище,сколько тебе лет?с таким питанием ,как ты справляешься с холодами,тебя должно все время знобить+наверняка у тебя часто бывают запоры,а и проверь поджелудочную,с таким питанием ей придет пи@да:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 17:39, GG19876 сказал:

Простой человек во всей этой хероборе фиг разберется. 

для простых людей есть доктор комаровский - любой вопрос или медикамент вбиваешь в гугл + комаровский и вуаля развернутый ответ.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Дефендер сказал:

Дружище,сколько тебе лет?с таким питанием ,как ты справляешься с холодами,тебя должно все время знобить+наверняка у тебя часто бывают запоры,а и проверь поджелудочную,с таким питанием ей придет пи@да:eyes:

Бро тебе не хватает немного внимания и терпения, прежде чем делать выводы лучше несколько раз проанализировать то что и как ты понял своим разумом, ведь сторон может быть много, со сказанного мною не звучало то - что я питаюсь одним салатом, это лишь дополнение к рациону) В питании у меня лишь одно правило - постараться не есть свинины и делать упор на рыбу и другие приколы, не хочу вас пугать своим мнением о приоритете смеси Французской и Азиатской кухонь но я их фанат, у них огромный упор на грибки и бактерии, ведь едим не мы а они )))   

Сыр, хлеб, квас, пиво, саке, соусы, вино, самогон, продукция из фруктов, не зря этим люди занимались тысячи лет. 
И я молчу про регионы долгожители, особенно тибета, там где срок жизни был 100+  и между прочим без каких либо антибиотиков и инноваций медицины. 

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@RoKeRo а вот и нихуя. 

Самые долгоживущие люди живут в Японии на уровне моря.

Цитирую "В префектуре Окинава в пять раз больше долгожителей чем в остальной Японии и в 100 раз больше чем на планете Земля." 

их фишка в том что у них по десятку абсолютно разных блюд на каждый прием пищи (мини-порции) + с низким содержанием жиров и соли. 

 

Ну а по поводу УФ тебе любой дерматолог скажет что он ну вот вообще не полезный(при высоких дозах). 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michman кстати окинавцы-долгожители свинину хуярят как за здрасте. 

Но в очень маленьких количествах. 

И водоросли у них прикольные. Хотел бы попробовать Umibudou_at_Miyakojima01s3s2850.thumb.jpg.82622487a9d39c3c585b4d4a49bda72e.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Львиная доля в факторах которые влияют на продолжительность жизни это генетика, потом уже питание, экология и образ жизни.

Я немного в замешательстве, вроде бы форум ботаников-наркоманов, что само по себе подрузумевает как минимум неправильное питание и образ жизни, а что не открою тему, так повсюду посты где каждый трусится над здоровьем и рецепты молодости выдает, хуйня что дует как паравоз. Это типа читать на форуме феминисток какие мужики охуенные.:giggling::eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 часа назад, GG19876 сказал:

@Michman кстати окинавцы-долгожители свинину хуярят как за здрасте. 

Но в очень маленьких количествах. 

И водоросли у них прикольные. Хотел бы попробовать Umibudou_at_Miyakojima01s3s2850.thumb.jpg.82622487a9d39c3c585b4d4a49bda72e.jpg

Ну дак в том же и фишка, нет ничего правильного или неправильного, есть только наше неумение пользоваться всем вокруг... 

Посмотри какой процент у окинавцев на раковые заболевания желудка и кишки, и потом посмотри из за чего оно получается, и ты возьмёшь свои слова за свинину обратно )))

Бро не то что бы я дул много и любил рассказывать кучу историй или информации, я просто вижу в округ себя как люди творят хуйню и меня это вгоняет в печаль, мне хочется поделится хоть чем то полезным.  Да дело ещё и в менталитете, но всё что мы делаем, едим, все вокруг наши действия и формируют наше сознание. Просто что то сказать дело одно а в чём то разобраться конкретно это уже совсем другая история...

Братка тебе респект за то что ведёшь беседу и не ноешь, и сорян за то что не по теме здесь пишу:rasta_peace:
 

Изменено пользователем Michman

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Я немного в замешательстве, вроде бы форум ботаников-наркоманов, что само по себе подрузумевает как минимум неправильное питание и образ жизни, а что не открою тему, так повсюду посты где каждый трусится над здоровьем и рецепты молодости выдает, хуйня что дует как паравоз. Это типа читать на форуме феминисток какие мужики охуенные.:giggling::eyes:

Бро это у тебя эгоизм играет ((   Лучше с такой темой бороться :rasta_peace:   Сравнение в обще не в хуй, такими словами ты в обще показываешь вред от марьи и неумение пользоваться вещами ((    Возможно я тебя где то не понял. 

Изменено пользователем Michman
  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Michman сказал:

Бро это у тебя эгоизм играет

В чем эгоизм то? В том что курить марью здоровому человеку и тут же беспокоится за свое здоровье, это как минимум выглядет как то странно.

 

14 минут назад, Michman сказал:

Возможно я тебя где то не понял. 

Возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, bonivur сказал:

Я немного в замешательстве, вроде бы форум ботаников-наркоманов

 

5 часов назад, bonivur сказал:

каждый трусится над здоровьем и рецепты

тут очень много людей, которые либо поправляют здоровье, юзая ганжу вместо галоперидола и т.п (точно не скажу именно за этот нейролептик) либо используют ее в рекреационных целях вместо яда, который продают в магазинах, тем самым сохраняя себе здоровье, физическое и психическое. На самом деле,  тут очень много людей, которые следят за своим здоровьем))) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

@RoKeRo а вот и нихуя. 

Самые долгоживущие люди живут в Японии на уровне моря.

Цитирую "В префектуре Окинава в пять раз больше долгожителей чем в остальной Японии и в 100 раз больше чем на планете Земля." 

их фишка в том что у них по десятку абсолютно разных блюд на каждый прием пищи (мини-порции) + с низким содержанием жиров и соли. 

 

Ну а по поводу УФ тебе любой дерматолог скажет что он ну вот вообще не полезный(при высоких дозах). 

Интересная инфа. Вот так заходишь на форум ботаников-наркоманов и узнаешь ченить новое. :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, herbs-n-riddim сказал:

 

тут очень много людей, которые либо поправляют здоровье, юзая ганжу вместо галоперидола и т.п (точно не скажу именно за этот нейролептик) либо используют ее в рекреационных целях вместо яда, который продают в магазинах, тем самым сохраняя себе здоровье, физическое и психическое. На самом деле,  тут очень много людей, которые следят за своим здоровьем))) 

Что то я про это не подумал.:fool:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...