Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.

Фотики от kriss и Delicious seeds. Agromax UV-b 24w x2

Recommended Posts

Со стартом бро, подписался. Буду поглядывать)  А где мфк? Такой набор, а самого ценного не видать)

Текущий гров \Green Poison (auto)\Girl Scout\ Cream Caramel \ QB 240w + Dnat 150 в процессе.

LSD|Power plant|Girls scout cookies|Днат 240+ быт лед  завершен.

Mass|Blue Cheese|Black Rose| QB 240w Cree i3030  :madeitation: завершен.

это всё один сорт? Я вот задумался чё будет если пролечить 9 разных сортов, а потом перемешать их вместе в 1 банку, мб получится бомбезный эффект))

9 часов назад, RoKeRo сказал:

Со стартом бро, подписался. Буду поглядывать)  А где мфк? Такой набор, а самого ценного не видать)

А мфк тут при чем ?

У меня вместо монофосфата калия = PK booster. Собственно что первое что второе это добавка фосфора с калием. 

10 часов назад, GG19876 сказал:

Собственно что первое что второе это добавка фосфора с калием.

Мфк круче бро. Ну вот реально. Лью только микру +мфк.  Я не юзал этот пк бустер. И мне кажется, что он нормальных денег стоит.

Текущий гров \Green Poison (auto)\Girl Scout\ Cream Caramel \ QB 240w + Dnat 150 в процессе.

@RoKeRo а как ты можешь писать что лучше что хуже если не юзал ? 

Пк бустер обычная фосфоро-калийная добавка. Недорогая, с довольно низким расходом. 

Я себе литр взял три грова назад и до сих пор 2\3 бутылки есть. 

58 минут назад, GG19876 сказал:

а как ты можешь писать что лучше что хуже если не юзал ? 

Бро, ну ты же вроде бы толковый чел. Сам понимаешь что такое маркетинг и макроменджемент.   Можно тот же мфк переупаковать и назвать бустер, а  мы будем спорить не понятно о чем.  Я лично даже не советовал тебе ничего, просто поинтересовался. 

Но мфк круче любой добавки, и это должен знать любой уважающий себя садовод. Когда говорю, что круче, имею в виду соотношение себе выгодности при цене и затратах значительно выше.  

Вот доспеет крисовский автик ГП, сделаю выводы, как оно на блуме от ГХЕ и как оно на мфк + микра. Поделюсь наблюдениями.:peace:

@RoKeRo для меня не большая разница потрачу я 300 гривен на пк бустер раз в 2-3 года или 50 гривен на мфк если честно. 

А гхе мне кстати не нравится. Жунгл джус от адванседов интереснее.

@RoKeRo У меня там еще бутылка чистого калия на фотке. Kelik potassium

хочу такую же только с чисто фосфором. 

там концентрация такая что банки мне на десятилетие хватит. 

• Create New...