Перейти к публикации

Фотики от kriss и Delicious seeds. Agromax UV-b 24w x2


Рекомендованные сообщения

@RoKeRo ну, пока кто-нибудь не попробует - не узнаем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, GG19876 сказал:

а вот насчет сортов предрасположенных к уф-б = никто их и не проверял. В открытом доступе по крайней мере инфы по нулям. 

Да и сорта у меня кастомные все-же ) от крисса. Так что будет проверять как говорится методом священного тыка

У датч пежен есть статья на оф. сайте, там где они советуют всем сортам последние 10 дней давать ультрафиолет для большей насыщенности терпенов и их количества

  • Like +1 1

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Michman сказал:

У датч пежен есть статья на оф. сайте, там где они советуют всем сортам последние 10 дней давать ультрафиолет для большей насыщенности терпенов и их количества

советы разные. 

solacure советуют 2-3 недели. И по времени радиации советы разные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
В 16.04.2021 в 11:15, GG19876 сказал:

Один диод в лампе отправился к праотцам.

 photo_2021-04-16_11-09-10.thumb.jpg.eace902c7c9bde69c6de70f9aa68271b.jpg

1794171635_.png.1b29f868bc627c048284be028f09f27a.png

у меня за 2,5 года тоже один из 300 потух , думаю это не плохо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Goanick сказал:

у меня за 2,5 года тоже один из 300 потух , думаю это не плохо .

мы обсуждали это с бро мичманом. У него в нескольких лампах с таким же драйвером как у меня потухло по одному диоду. 

Думаю какой-то глюк связанный именно с драйверами ELG и платами кастамана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, главное что только один диод из 1500+ 

и больше ничего не сгорело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2021 в 19:42, GG19876 сказал:

по исследованиям что есть в доступе - увеличение терпенов и т.д = +- на треть. 

 

Кстати недавно лазил в боксе, сделал лампу потише что-бы не слепила - смотрю... а у моего леда уже не горят три диода... Думаю что все, приехали бл*ть, дохнет лампа. :mlya:

Врубаю назад полную мощность = все диоды загораются(кроме того одного который рипнулся раньше) А я уже пересрал. :madeitation:

возможно диммер устал, потребуется замена , мне электрик поменял за 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Goanick сказал:

возможно диммер устал, потребуется замена , мне электрик поменял за 15 минут.

все с ним вроде норм.  

Просто на самой минимальной мощности некоторые из диодов тухнут. На 30-50% уже работают все как надо 

так что пофиг 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Угадайте кто неделю назад хвастался тем что его обошли вирусные инфекции - а сам сейчас лежит с температурой и ангиной ? :giggling:

Не ковид слава яйцам. Но приятного мало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GG19876 сказал:

Угадайте кто неделю назад хвастался тем что его обошли вирусные инфекции - а сам сейчас лежит с температурой и ангиной ? :giggling:

Не ковид слава яйцам. Но приятного мало 

Сочувствую)

Ты выздоравливай скорей! :flower::positive:

 

Не знаю, чем я переболела осенью, что-то сильно меня прихватило тогда.., и кажется, что чай каркаде с лимоном и гранаты пошли на пользу)

 

Зы. А ещё сделала компресс на спину из масла Ним.  З переляку) :giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wonderland точняк. 

Вспомнил только про карпатский чай от бро fires 

Надо будет закупится. 

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@GG19876 бро выздоравливай.

6 часов назад, GG19876 сказал:

Вспомнил только про карпатский чай от бро fires 

В такую жару лучше чай не пей. Очень советую пить вишнёвый компот. В вишнях есть очень полезный фермент который помогает при простуде. 

Просто так в мире сложилось что вишнёвый компот не выгодно в аптеках продавать, вот и хайпа нет...:dolf_ru_072:


А в обще бро, если нужны советы по здоровью то обращайся. У меня в жизни была такая ситуация когда мой организм чуть не убили антибиотиками, 5 лет мучений и в итоге я полностью отказался от медикоментов и магазинной хуйни. 
Я ездил в разные больницы и институты разных городов и по факту мне сказали - не какие лекарства тебе уже не помогут, тебе поможет только восстановление иммунитета и его укрепление. Были ситуации когда я за год мог находиться в больницах по 60-70% всего своего времени.

Так же я вижу геноцид нации или создание более устойчивого народа к химии, не знаю как ещё это назвать....

Одна из моих любимых вещей в плане лечебной еды это салат из капусты, морковки, болгарского перца, немного соли, сахара и всё это заливается натуральным яблочным уксусом, всё храниться в банке, хранить можно в холодильнике месяц. 80% салата капуста, 15% морковка и 5% перец, могу сбросить точный рецепт аааа и главное всё это дело когда уже садишься есть то обязательно заливаешь конопляной олеей, как по мне сочетание этих всех ингридов - идеальное. 

Скажу так, все мои друзья знали меня как человека у которого проблемы со здоровьем и все с меня ахуевали что я летом болею, сейчас же зимой все мои ахуевали что я в куртке на распашку в минус 15 ходил. 

Я же хочу поломать эту гнилую блядь систему, сначала начать плавать до поздней осени, потом зимой а потом хочу начать забирать землю у ёбаных гнилых фермеров которые травят нас всех своей обработкой химикатов. Есть препараты которые вызывают рак и кучу болячек, в развитых странах это уже доказали у нас же их рекламируют...  один из таких препаратов Раундапв прошлом году один Бельгийский фермер доказал в суде что он с женой заболели раком от точно такого же препарата и отсудил у Немецкой конторы 2 миллиарда эвро, вот и делайте сами выводы. 
 

  • Like +1 3

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Michman а я благодарен химии ,антибиотикам и прочим медикаментам за то что они обнулили детскую смертность и почти в несколько раз продлили человеческую жизнь. Раньше без антибиотиков с антисептиками можно было от царапины окочурится. 

Есть конечно и неудачные случаи, но в основном правильное применение медикаментов = спасает жизнь. 

 

p.s простуды я ничем не лечу. Т.к они ничем и не лечатся кроме иммунной системы.

 

3 часа назад, Michman сказал:

В вишнях есть очень полезный фермент который помогает при простуде. 
Просто так в мире сложилось что вишнёвый компот не выгодно в аптеках продавать, вот и хайпа нет...:dolf_ru_072:

думаю если б он так хорошо работал - сделать из этого фермента экстракт и продавать в виде колес\сиропов не было бы особо проблемой. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура у меня прошла. Два дня чувствовал себя прям сверх хуево. 

Сейчас только горло болит. 

 

иду понемногу на поправку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GG19876 сказал:

и почти в несколько раз продлили человеческую жизнь.

:yes:   Полностью соглашусь. Мне будет интересно посмотреть на человека, который полностью отказался от "химии" в момент обычной  пневмонии или аппендицита. С точки зрения философской - все мы сдохнем рано или поздно, но эволюцию пока что никто не отменял, а "химия" "физика"  и все остальные научные достижения, ничто иное как эволюция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herbs-n-riddim самый важный пункт тут - правильное применение медикаментов. 

Ибо сука как же у меня жопа горит когда начинают самолечить простуду антибиотиками, кормить ими животных что-бы те толстели быстрее. И все в таком духе. 

Не меньше жопа горит от гомеопатии, фуфломицинов и шмурдяков(вроде спутника) . 

 

Сейчас бы ОРВИ лечить противозачаточными .... пиздец 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, GG19876 сказал:

гомеопатии, фуфломицинов и шмурдяков

нахрен всю эту астрологию с хиромантией. :yes: не знаю, сколько нужно еще времени, чтоб наши люди  перестали вести себя как хобилисы, бояться молний,  лечиться мочой и ракушками и т.д. и когда, в их головах,  появятся наконец-то, мысли длиннее одного предложения.  

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@herbs-n-riddim ладно еще моча и ракушки. С ними все понятно большинству людей. 

Беда в том что многое фуфло мимикрирует под медикаменты. Лицензию и рекламу покупают, исследования если и проводят то с чудовищными методологическими ошибками и искажениями. 

Взять те же Кагоцел(кстати тот же производитель что и у СпутникаV)

 и Арбидол которые 100500% = фуфломицины. Но которые имеют дикую рекламную кампанию в которой участвует даже плешивая моль. 

И если я не ошибаюсь Арбидол внесен в список жизненно важных препаратов РФ :giggling: пиздец 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простой человек во всей этой хероборе фиг разберется. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, GG19876 сказал:

@herbs-n-riddim самый важный пункт тут - правильное применение медикаментов. 

Ибо сука как же у меня жопа горит когда начинают самолечить простуду антибиотиками, кормить ими животных что-бы те толстели быстрее. И все в таком духе. 

Не меньше жопа горит от гомеопатии, фуфломицинов и шмурдяков(вроде спутника) . 

 

Сейчас бы ОРВИ лечить противозачаточными .... пиздец 

А я сама себе назначила антибиотик, когда начала откашливать зелёным (присоединилась бактериальная инфекция, по ходу), и десять дней принимала Флексид 500. Помогло)

 

Рада, что тебе легче!  Ты куришь шишки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2021 в 14:08, GG19876 сказал:

думаю если б он так хорошо работал - сделать из этого фермента экстракт и продавать в виде колес\сиропов не было бы особо проблемой.

Тут вся проблема в слове продавать... люди должны думать о помощи а не о заработке, чего нет в нашей стране.  В развитых странах это всё осталось. Я уже не однократно слышал о лечебной пищи, грязях и различных других вещах. 

Всё понимание зависит только от того, на сколько много действий ты увидел и на сколько с максимально разных сторон ты это всё проанализировал.  По этому всё что мы говорим может быть как правдой так и не правдой.  Остаются лишь действия и вечный космический круговорот. 

  • Like +1 2

Українська Конопляна Асоціація (УКА) приєднуємось... https://uacanas.com  :  https://t.me/uacanas

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Michman сказал:

Тут вся проблема в слове продавать... люди должны думать о помощи а не о заработке, чего нет в нашей стране. 

В это всё упирается, поэтому и живём хуже, чем в развитых странах.

 

Светлые мысли у тебя, это здорово :flower::smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сравнить случаи наживы на медицинских масках во время их дефицита на фоне вируса, у нас и за бугром. За бугром власть не позволяет, а у нас бардак, и многие люди на грани выживания, а моральные принципы если и были, то могли исчезнуть под давление обстоятельств))

Не знаю, я считаю, что наживаться на таком предосудительно!!.. 


Но корень в том, что власть думает о себе, о своих семьях, о друзьях, и чуть-чуть о народе, а отсюда - и народ без принципов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Michman сказал:

Тут вся проблема в слове продавать... люди должны думать о помощи а не о заработке, чего нет в нашей стране.  В развитых странах это всё осталось. Я уже не однократно слышал о лечебной пищи, грязях и различных других вещах. 
 

я тоже неоднократно слышал о "полезной пище" 

В контексте того что то в 99% случаев это маркетинг для того что-бы впарить полезную пищу по х5 цене :giggling:

Взять ту же чернику, ягоды годжи и прочую залупень 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...