Jump to content
Группа новички будет проходить премодерацию, только живые, активные участники будут перемещены в группу гроверы.
  • 0

Поле ,помогите

Question

Кто садил в поле в кукурузе,можно ли вырастить марью ,поле обрабатывают гербицидами в начале и под конец сезона,не спалит ли эта химия марью,кто в курсе ,кто опытный,отпишите!?накрыть чем то не получиться 

Recommended Posts

• 0
1 час назад, Лазаренко сказал:

Та я тоже выгибаюсь и нехило, в нашем деле без этого никак, но на деревьях растить.... даже не представляю насколько должна быть безвыходная ситуация.

Та вот в том месте, где ,я живу, места много, а все шастают. К тому же земля сухоглинок сплошной. На деревья остается лезть, но это один хер спалят.  Это удобно, если домик и лес рядом, и самому туда ходить не далеко и не палевно. Ну дело может быть трудноватым, за то шкура цела)

Текущий гров \Green Poison (auto)\Girl Scout\ Cream Caramel \ QB 240w + Dnat 150 в процессе.

LSD|Power plant|Girls scout cookies|Днат 240+ быт лед  завершен.

Mass|Blue Cheese|Black Rose| QB 240w Cree i3030  :madeitation: завершен.

• 0
11 часов назад, RoKeRo сказал:

а все шастают

а у меня как шастают :facepalm:, одни крысаки, некоторые по-осени даже групируются и лазят ищут  :demon1:но ничё, приспосабливаемся )) аут у меня  спартанский :weedsport2: :rasta_biggrin:

• Like +1 1

• -1

@Ironmaks посмотри видосы как мусора её с помощью дронов находят на полях:demon1:, мож отобьёт желание ))

• Like +1 2