Перейти к публикации
  • 0

Формучане нужен сорт


bazhenov

Вопрос

Приветствую  дороге формучане, мучает насушный вопрос, какой сорт подойдёт для моей малой родины, а находиться она на Урале, а именно Свердловская область,погода у нас непредсказуемая, но опыт показывает что зачастую боги не жалует нас тёплым летом. Опытные и все кто любит свое дело подскажите пожалуйста сорт ростения (а может и не один) который подойдёт для нашей местности. Заранее всех плогадарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Автоматы или ранники, а вообще надо понимать когда у вас холода начинаюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Если я правильно понял вопрос, то растить собираешься на улице... А если погода плохая, то возможно стоит задаться вопросом о гровбоксе и не ждать милости природы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, xarya67 сказал:

Если я правильно понял вопрос, то растить собираешься на улице... А если погода плохая, то возможно стоит задаться вопросом о гровбоксе и не ждать милости природы?

Не всегда есть возможность бокс ставить, да и есть именно ценители аутдора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Барт сказал:

Не всегда есть возможность бокс ставить, да и есть именно ценители аутдора.

Я сам из этих ценителей, 20 лет уже стаж аута, вот решил расширить кругозор, построил бокс и теперь круглый год занимаюсь любимым делом:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Автоцветы любые,какие душе угодно,и советую раннецветы от Нуклеона,сади не пожалеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

 вот тут заказывай и будешь по осени приятно удивлен,пиши автору в личку и вперед,как раз к маю приедут орехи

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bazhenov сказал:

на Урале, а именно Свердловская область

:dolf_ru_072:

Автоцветы. Вон знающие люди ранники советуют, но я хз, в ваших краях знаю уже в августе ночью заморозки уже бывают.

Под пленку вариант.И рассаду пораньше и на осень  придумать,тогда 100 % ранники можно:perfect: Тока от плесени с середины лета начинай обрабатывать.

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Бульбмастер сказал:

:dolf_ru_072:

Автоцветы. Вон знающие люди ранники советуют, но я хз, в ваших краях знаю уже в августе ночью заморозки уже бывают.

Под пленку вариант.И рассаду пораньше и на осень  придумать,тогда 100 % ранники можно:perfect: Тока от плесени с середины лета начинай обрабатывать.

Нукленовские созреют,видел даже на 61 параллели поднимали,очень достойные ростения,ну и автоцветов надо налущить полянку

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо Вам дорогие друзья за ответы. На самом деле я не совсем корректно  задал вопрос. Хотел задать вопрос про конкретный сорт автиков. Но по автикам я так понял любой сорт на свое усмотрение.?А вот по ранникам я так думаю и браться не стоит, потому что с погодой у нас действительно бордак, весь июль возможен дождь ну а конец августа (как выше вами упомянуто) заморозки, возможно  даже и днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А все таки "Нукленоаские" как понимать?Это банк семян или продовец?И ещё хотел задать вопрос по поводу магазина errors seeds,а то формучане я видел жалуются, мужички зачастую выростают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
14 часов назад, bazhenov сказал:

А все таки "Нукленоаские" как понимать?

nucleon это бридер.

 

14 часов назад, bazhenov сказал:

по поводу магазина errors seeds

можно брать .я покупал автики все как в аптеке.можно на форуме купить у месных .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Caktus сказал:

nucleon это бридер.

 

можно брать .я покупал автики все как в аптеке.можно на форуме купить у месных .

Благодарю за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 08.04.2021 в 14:41, asaharax сказал:

Нукленовские созреют,видел даже на 61 параллели поднимали,очень достойные ростения,ну и автоцветов надо налущить полянку

сорян что врываюсь не много не по теме, но вот вопрос)) есть полянка надежная но до нее ходить часто не могу, если прорастит и посадить тупо на ней и не ухаживать вырастить ?? планирую автики

  • Like +1 1

:jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

сорян что врываюсь не много не по теме, но вот вопрос)) есть полянка надежная но до нее ходить часто не могу, если прорастит и посадить тупо на ней и не ухаживать вырастить ?? планирую автики

Выростить,обезательно садить,и автики и ранники,штучек 10-15 посадить,чтото до финиша дойдет

 

21 час назад, bazhenov сказал:

А все таки "Нукленоаские" как понимать?Это банк семян или продовец?И ещё хотел задать вопрос по поводу магазина errors seeds,а то формучане я видел жалуются, мужички зачастую выростают.

Нуклеоновские бери тоже не скупись,а автоцветы любые,какое название понравится те и бери,а ранники сади,по осени охуеешь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
9 минут назад, InteresnoInteresno сказал:

сорян что врываюсь не много не по теме, но вот вопрос)) есть полянка надежная но до нее ходить часто не могу, если прорастит и посадить тупо на ней и не ухаживать вырастить ?? планирую автики

ну, чупики соберёшь, мож пара норм выстрелит, но на горы шишек не рассчитывай.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...