Перейти к публикации

LED лампа 300W полный спектр Кастом


Рекомендованные сообщения

IMG_2433.JPG

IMG_2434.JPG

IMG_2435.JPG

IMG_2439.JPG

IMG_2441.JPG

IMG_2446.JPG

IMG_2444.JPG

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как представлю как оно шумит .... :giggling:

но выглядит круто

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для полета на Марс готов)) как тебе Илоша?)))

  • Like +1 1

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати не очень сильно. Она висит на резиновых подвесах. И сами моторы, они не издают гул, не вибрируют. Спокойная работа. 
Лампа мощная. Ей нужно охлаждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@johnuser ну, можешь не рассказывать. Я знаю какие звуки издает домовент 100 ) 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, GG19876 сказал:

@johnuser ну, можешь не рассказывать. Я знаю какие звуки издает домовент 100 ) 

 

С компьютерными кулерами разница конечно очевидна. Но по факту в закрытом боксе вполне приемлемый звук. 
Вдобавок в боксе с этой лампой будет стоять воздушный фильтр (ну у меня по крайней мере стоял). В нем такие же двигатели или мощнее. У них там своя симфония.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а у меня у одного не видно описания к теме? 
Написано что публикация должна быть проверена модератором.
Это долго происходит, кто знает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новички проходят модерацию, репу наберёшь, ранг поменяют и будешь писать свободно. А светильник хорош:perfect:, бутербродики жарить можно:respect: ровного грова тебе бро, ну и репорт с тебя, думаю многим интересно будет:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчик, крутой аппарат соорудил👍

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за тёплые отзывы! 

Я не буду делать на ней гров (( К сожалению

Продаю лампу, цена 400 дол. Это закупка комплектующих, материалов, и чуть-чуть работы ) 

С удовольствием показал бы описание темы. С нетерпением жду модерацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.04.2021 в 09:34, johnuser сказал:

Продаю лампу, цена 400 дол. Это закупка комплектующих, материалов, и чуть-чуть работы ) 

ну это смешно. Лампа на 300 ватт на китайских светодиодах и cree cxa за 400 баксов ? С домовентом в качестве охлада и шумом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 400 баксов лучше пойти и взять вот это image.png.1bf6aab279add769c5e0fa0b90ae597b.png 

или собрать 4 квантумборда. Света от такого варианта будет в 2+ раза больше при том же потреблении, гарантия, самые топовые светодиоды на рынке, абсолютная бесшумность и высокое качество сборки. 

 

Твоя лампа конечно угарная, но не более. И за такие деньги нах не нужна 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, GG19876 сказал:

 за 400 баксов

Ничё ты не понимаешь. А чуть чуть за работу?

:giggling:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одних проводов порезать, зачистить, залудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки смешные. Не спорю. Но это именно та стоимость, в которую встали комплектующие, плюс работа. 
Она хавает в разы меньше эл-ва чем лампы накаливания, даёт отличный спектр и поток света.

Не забывайте про то, что тут 300W в диодном эквиваленте света на потраченый ватт. А не у ламп накаливания, которые нужно досвечивать. и расход у них приличный. С меньшими затратами на энергию она не может не приобретать смысл на покупку.

Всем добра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и один домовент включать а не два одновременно )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, johnuser сказал:

А не у ламп накаливания, которые нужно досвечивать.

Так уже лет 10 в большинстве стран мира и в мозгах нормальных людей, лампы накаливания перенесены из разряда освещения в разряд НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ приборов!!!  Нагревательных приборов!!!!  Это совсем нужно быть тупо упоротым дибилом с ними сравнивать светододы!!!   За 400 баксов которых ты хочешь за непонятно, что, товарищь вон выше рекомендует адекватные леды. Та даже Квантум с АЛИКА будет покруче, холодней и абсолютно тише чем твоя самоделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, johnuser сказал:

Шутки смешные. Не спорю. Но это именно та стоимость, в которую встали комплектующие, плюс работа. 
Она хавает в разы меньше эл-ва чем лампы накаливания, даёт отличный спектр и поток света.

Не забывайте про то, что тут 300W в диодном эквиваленте света на потраченый ватт. А не у ламп накаливания, которые нужно досвечивать. и расход у них приличный. С меньшими затратами на энергию она не может не приобретать смысл на покупку.

Всем добра

Если ты на нее столько денег потратил - придется тебя огорчить.  Ты по полной лоханулся в подборе комплектующих, к сожалению она и 200 баксов не стоит в современных реалиях. Может года 4-5 назад у тебя бы что-то и вышло, но не сейчас. 

Я тебя не хейчу, просто в твоей лампе все диоды дешевые китайские либо устаревшие. Это ведь китайские 3хваттники и cree cxa если мне глаза не изменяют.  А сейчас весь рынок заняли платы на дешевых и мощных самсунгах.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@johnuser

Просто сам подумай.

Зачем кому-то брать за 400 баксов низкоэффективные китай диоды и старые cree cxa у которых 120-130 люмен\ватт с домовентом который их охлаждает.

Когда можно взять за 400 баксов четыре квантум борда в полном сборе ! на диодах самсунг и с пассивным радиатором.

А это 220 люмен\ватт и мощность не 300 ватт а 480 ! 

Т.е буквально в полтора-два раза больше света за каждый сожранный ватт. При этом еще и самих ватт на 180 больше за те же деньги. 

Либо вариант что я выше скинул. Те же 400 баксов за 300 ватт, но еще более крутых диодов с лучшим спектром и с офигенным качеством сборки. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя тема выглядит как попытка продать индийский Bajaj по цене yamaha 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, sirotka сказал:

Так уже лет 10 в большинстве стран мира и в мозгах нормальных людей, лампы накаливания перенесены из разряда освещения в разряд НАГРЕВАТЕЛЬНЫХ приборов!!!  Нагревательных приборов!!!!  Это совсем нужно быть тупо упоротым дибилом с ними сравнивать светододы!!!   За 400 баксов которых ты хочешь за непонятно, что, товарищь вон выше рекомендует адекватные леды. Та даже Квантум с АЛИКА буджет покруче, холодней и абсолютно тише чем твоя самоделка.

Ну по твоим словам тогда половина форума дибилы )) (упоротые)
Потому что куча пацанов юзают Днат-ы (или как они называются). Мне кажется что пацаны их ставят себе в боксы не с нагревательной целью.

За обратную связь спасибо. Вдруг буду собирать версию 2.0, обязательно обращу внимание на самсунг диоды

В общем. Стараюсь по жизни быть реалистом. По вашим словам снижу цену на отдачу до 250 дол.
Если не продастся за эти без торга, отложу в кладовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне эти диоды от самсунга?
Есть какая-то сравнительная таблица по эффективности диодов люмен\ват? рейтинг какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, johnuser сказал:

Потому что куча пацанов юзают Днат-ы (

Если ты не понимаешь разницы между лампами накаливания и газорозрядками, то удачи в продаже своего мега девайса. Не стейсняйся, проси денег больше 400 баксов, 1к проси!!!

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, johnuser сказал:

Покажите мне эти диоды от самсунга?

Ну если тебя еще и гугл забанил, то ваще капец.

https://www.samsung.com/led/lighting/mid-power-leds/3030-leds/lm301b/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, johnuser сказал:

Если не продастся за эти без торга, отложу в кладовку.

Дружище, то что ты рукастый, то честь тебе  хвала, шо умеешь держать паяло и дрель в руках. Но вот такими заявлениями про и за работу чуть чуть, ты напомнил уродов которые делают лампы типа Гагарин и подобные, где однодоларовые гамноматрицы продают по сумашедшим ценам, а нубасы которые, как ты не понимают разницы между диодами, лампами накаливания и газоразрядками покупают, а потом плачуться. Для себя такая лампа, ну не АГОНЬ, но пайдет. Ну, а для: и за работу чуть чуть, нахуй нахуй нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...