Перейти к публикации
  • 0

Pineapple Express Auto fem от Милы, опишите приход))


GreenTown

Вопрос

всем узких красных глаз)

Кто юзал ананасовый экспресс от милы, опишите пожалуйста приход, какой он?  
Есть ли чувство счастья, сильная эйфория и тд?
Есть сорта которые куришь,  оно как бы прёт, но не то... просто садит на диван и тупо сидишь... 
Думаю купить у милы несколько семян данного сорта,  в описаниях к этому сорту написано - сильная эйфория, афродизиак.. 

Как то давно, уже имея толлер,  угостили двумя напасами водного,  что за трава была - хз, но эйфория была неизмерима)) встать было тупо лень, а любая шутка была атомной бомбой)))  Это при том что курил я тогда каждый день, всякие разные сорта... Это был удивительный подгод от знакомого, которому тоже подогнали, но ни он, ни я не знаем что за сорт...............((

Стоит ли мне рассчитывать на нечто похожее?) 

Брал как то на еррорсе несколько сортов,  ну хз, просто прут и всё, как барыжка.. куришь садишься и думаешь - всё...

 

зы, я вкурсе про настроение, про окружение,   окружение людей и тд...  я понимаю что многое зависит от этого.  Но я ищу именно сильную эйфорию, чувство счастья, и чтоб давил ха-ха пока воздух не закончится )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 1

Бро в прошлом году садил в парничке( стамбонд), С трёх кустиков взял 14 ст сухого. Правда от другого сидбанка. Два подхода выдерживали только самые бывалые))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поднимал Ананас от Милы. Утром, после него, на работе у станка аж пританцовывал. Реально настроение поднимал (при не хилом толлере).

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Есть один минус-это запах, вонял на пол дачного общества))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

Хуйня

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...