Перейти к публикации

Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Доброго времени суток :jahforumorg:
Захотелось вырастить индики для исключительно вечернего времяпрепровождения в кресле, поэтому встала задача найти что-нибудь автоцветущее и без сативы.
И выбор был сделан в пользу генетики, которую я полюбил ещё с первого своего грова – Northern Lights,  скрещенной с не менее знаменитыми родителями.

Сидбанк

1504179462.png.ee42b2bb16dddd0799ec3789023aa866.png 
Семена

item-list-6-rock-machine.png.b6438cbd490c7134dd4cd049816559eb.png


Легенда сорта 

Скрытый текст

Этот сорт назван в честь Rock Machine M.C., мотоклуба вне закона, основанного в Монреале (родной город Joint Doctor). Rock Machine были участниками печально известной войны байкеров в Квебеке, были замешаны в различных криминальных действиях и множестве скандалов. Банда была сформирована в 1986 году и в период с 1994 по 2002 год конкурировала с «Ангелами ада» за уличную торговлю наркотиками в Монреале, в результате чего погибло более 160 человек. В итоге полицейские бульдозеры просто стерли с лица земли здание Rock Machine.
Бутоны сорта Rock Machine твердые, как камень, и потрясут вас до глубины души.

Характеристики сорта

Скрытый текст

1382252653_.png.0965d11fc506b207ef578e0893906a94.png

Оборудование 
Бокс
Гроутент Garden Highpro Probox Basic 40 (40x40x160) v2
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
UHE C3-300(FR)
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л;
Керамзит CANNA Aqua Clay Pebbles;
Перлит из садового - 2,5 Л.

Удобрения и стимуляторы
По сравнению с предыдущим гровом BoomBoom Spray ушёл, добавились эпин и Great White микориза

Скрытый текст

База
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
Эпин;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота;
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Микориза Xtreme gardening;
Микориза Great White.

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm (мягкая)
Остальное оборудование
- TDS-метр Xiaomi Mi TDS Pen;
- два рН-метра - ноунейм желтый (уже 4 цикл живет и ещё не шалит) и на скамейке запасных SmartSensor PH818;

- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- компрессор Tetra APS 100;
- аэратор AirDome;

- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.

731941487_0(2).thumb.jpg.8b875ef2b5ea749ce16b69504335526d.jpg

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160
  • 2 months later...
  • smalinet changed the title to Харвест Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Трип-репорт

Сначала начну с одиночного покура спустя день после харвеста.
Место действия: моя квартира
Участвующие лица: Я в кол-ве 1 шт.
Инструмент: бонг с чашей ~ 0.3-0.5 г
Органолептические свойства (запах, вкус) сейчас находятся на очень низком уровне, не буду их описывать. Могу сказать, что заходит легко, но пока из-за хлорофилла на выдохе кашель.
Накатывает не сразу, постепенно. После покура, в первые секунды две возникла мысль "Неужели не прет?", присел на кресло, залез на Джафорум, открыл одну вкладку, другую, начал улыбаться, появилось вдохновение и спустя пару сообщений я понял, что уже не начало, а уже вполне зацепило. 
Боковое зрение не то, чтобы сужается, но замыливается, приходится чуть сильнее поворачивать голову.
Быстро появилось и ушло ощущение "шлема" - легкое давление в затылочной и лобной долях.
Если Горилла давала отстранение от проблем, Rock Machine дает в принципе безразличие. После её употребления просто загнал все проблемы на задворки сознания. При попытке же внести переживание в мою черепную коробку, мозг выдавал лишь одна "И что? Да мне пофиг как-то".
Также после первого колпака свинцом наливаются ноги (но только после того, как присядешь подольше, пока ходишь они просто превращаются в пружины и можно куда угодной пойти) после второго руки с телом уже становятся ближе к воску. Чувствуется влияние NL - тебя не рубает, а просто накрывает теплым пледом и ты кайфуешь от обстановки.
И самое главное ощущение, которое дает Машина Рока -  желание расслабиться и созерцать.
Вот фраза, которую написал под воздействием МР "хочется полуприкрыв глаза сесть под дерево и сидеть без движения  как Будда, с умиротворенной улыбкой созерцая всю мирскую суету".

Два дня после харвеста.
Место действия: озеро в деревне 
Участвующие лица: Я, друг "К" и друг "В"
Инструмент: водник объемом 1.5 Л
В плане употребления ничего нового - входит легко, потом кашель. Все были с разным толером, самый сильный у меня (ежедневно), слабее К (раз в неделю) и В (раз в месяц).
Рыбачили на поплавок.
В начале у меня произошел стресс - удочка прожила две рыбалки и кончик разломился пополам. Не то, чтобы я сильно расстроился, но всё же стало немного обидно (ремонту подлежит, к счастью). На этом момент пришлось всё переделать и потом покурить водник. Сделали по одному заходу.
У меня все те же ощущения, у К схожи (но сильнее), В - не мог встать и узнать местность (но оставался социален и понимал в принципе обстановку, просто позволяя "плыть" сознанию).
В итоге время прошло очень быстро. Мне за 4 часа процесса пришлось разок догнаться на полный объем, К - примерно на 0,5 Л, В - же улетел на все 4 часа.
Один из диалогов (минут 20 после употребления):
В: Пацаны я вообще не понимаю, как вы что-то делаете, за поплавком смотрите
К: Уже 10 лет тут рыбачу, могу с закрытыми глазами
Я: Да я и не сказал, что понимаю, тело всё на автомате делает.
Причем опять же даже в такие моменты телесного расслабления вполне сохраняешь социальный элемент, и первые минут 30 даже эйфория и тяга к общению. 

Резюмирую на данный момент могу сказать, что курил траву и сильнее, но вот сам эффект. За 4 часа мы отдохнули так, как иногда не отдыхаю и за 8 часов здорового сна. Лечит тело и душу. В выборе стаффа на вечер явно не прогадал.

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

14.04.21 День 4
Сегодня подлил 0,5 л воды с биотой и DN.
Растихе всё по кайфу - листочки стоят. Досыпанный кокос сухой, ещё не слежался, да и не промочил его (влажный от первоначального замеса оставался). Завтра ещё что ли подсыпать и пульвиком смочить...
4.thumb.jpg.06688971387f2cbc0e9e556cdcc2103f.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.04.21 День 5
Забавно, в текущий гров мне хватает заглянуть к расте всего раза 2 в сутки. Или работа так утомила, или же просто почувствовал уверенность в действиях. Не скажу, что возгордился "итить я мастер", но теперь у меня уже есть успешная схема, которой и следую.
Вес горшка стал 5 кг (было 7) - вода по тихой уходит, через пару дней (если не завтра) можно первый пролив до дренажа сделать. И уже поливать только до дренажа.
Досыпал ещё кокоса, выкрутил лампу процентов на 20, пока больше не нужно. Пока в боксе тусит увлажнитель (на улице 23-24, а батареи теплые :yatta:) и опять же хорошо, что у UHE диоды стеклом защищены - пар попадает в т.ч. и на лампу.
 Машина выглядит вполне довольной и здоровой, а больше пока от неё и не требуется.
5.thumb.jpg.126dfe793e98acb05c3c4f943e861be8.jpg

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оффтопа - предыдущие лампа и бокс нашли нового владельца. Теперь в компании будет ещё один гровер, да не один, а с гровершей-подругой.
Несём МИР Джа в люди :flagdja:
P.S. С безопасностью всё норм, дружим давно. Просто теперь им нужен семейный небольшой боксик, чтобы курить своё и за закладками не бегать

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым началом, дружище!) Интересная история сорта) Что ж, удачи, хотя ты и без удачи справишься! )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, JAnarchyst сказал:

С новым началом, дружище!) Интересная история сорта) Что ж, удачи, хотя ты и без удачи справишься! )

Спасибо, бро :drujba: Да, сорт со своей историей это в какой-то мере прикольно. Тем более люблю рок и активно прокачиваю им растишку (не специально).
Насчёт удачи, брат, это ты зря. Крепкий духом человек с удачей пройдёт даже через ад, неудачник же и в стакане воды утонет. Так что и тебе удачи :yes: 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе стихи писать бро:perfect::respect::giggling:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.04.21 День 6
Горшок ощутимо полегчал - сверху опрыскал из пульвика, завтра будет первый полив до дренажа. И снова досыпать кокоса (быстрее бы уже тянуться перестала)...
Сменил бокс и  микроклимат изменился (ну и батареи так не жарят) - с увлажнителем 52% влажности и 24°, на мой взгляд самое оно.
Судя по виду малыхи ей вроде тоже норм.
Wi-Fi реле работает без сбоев (тьфу-тьфу :pray:), хз, что в первый раз было.

6.thumb.jpg.4615ac004bb82ad3713129e651b8299a.jpg
 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Mazik сказал:

Да тебе стихи писать бро:perfect::respect::giggling:

Главное - правильная концентрация :perfect::eyes: 
Без шуток - у меня есть в консерватории инсайдер (скажем так). Так вот, 80% молодых музыкантов часто играют под марьей, т.к. она отрубает их от внешних волнений и позволяет полностью проникнуться музыкой. Человек я от этого далекий, но вполне верю, ибо когда марья  отключает мои комплексы и страхи, принимаю порой решения трезвее, чем на чистую голову. 

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тільки що, smalinet сказав:

Главное - правильная концентрация :perfect::eyes: 
Без шуток - у меня есть в консерватории инсайдер (скажем так). Так вот, 80% молодых музыкантов часто играют под марьей, т.к. она отрубает их от внешних волнений и позволяет полностью проникнуться музыкой. Человек я от этого далекий, но вполне верю, ибо когда марья  отключает мои комплексы и страхи, принимаю порой решения трезвее, чем на чистую голову. 

Что только эти нарики не придумают чтобы покурить..:giggling:

Ну а так я вообще рад такой статистике!:rasta_peace:

Как говорил Децл: сегодня нас миллиард - завтра уже два!

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, smalinet сказал:

Главное - правильная концентрация :perfect::eyes: 
Без шуток - у меня есть в консерватории инсайдер (скажем так). Так вот, 80% молодых музыкантов часто играют под марьей, т.к. она отрубает их от внешних волнений и позволяет полностью проникнуться музыкой. Человек я от этого далекий, но вполне верю, ибо когда марья  отключает мои комплексы и страхи, принимаю порой решения трезвее, чем на чистую голову. 

Так Марья по сути и нужна что бы внимание переключить с саморефлексии на что то ещё, ощущения, чувства, действия..... А тупо долбить ее и зырить телек(к примеру) Вася не понимает)) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 хвилини тому, smalinet сказав:

Главное - правильная концентрация :perfect::eyes: 
Без шуток - у меня есть в консерватории инсайдер (скажем так). Так вот, 80% молодых музыкантов часто играют под марьей, т.к. она отрубает их от внешних волнений и позволяет полностью проникнуться музыкой. Человек я от этого далекий, но вполне верю, ибо когда марья  отключает мои комплексы и страхи, принимаю порой решения трезвее, чем на чистую голову. 

Из мира изобразительного искусства. У нас 50 на 50. Есть скромные девчонки, а есть и в теме люди. В школе например один чел из класса гровил. Принёс спички эррорс и говорил, что поляну в ауте сделал)

Жаль что у меня тогда как раз травы не было... Не курил с ним трубку мира(

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, User1573 сказал:

Что только эти нарики не придумают чтобы покурить..:giggling:

*прости Джа, но не могу не написать*
*Голосом бабульки* "Наколятся тут своей травы и ябут друг друга в задницы" 

8 минут назад, User1573 сказал:

Ну а так я вообще рад такой статистике!:rasta_peace:

Как говорил Децл: сегодня нас миллиард - завтра уже два!

Я тоже. Просто за свою не самую длинную жизнь успел перепробовать всякого дерьма и сейчас скорее морду скривлю, чем что-то кроме марьи в себя закину.
И в городе тоже достаточно людей гровить стало. Стоитб стало бешенные деньги...

5 минут назад, ВасяДжян сказал:

А тупо долбить ее и зырить телек(к примеру) Вася не понимает)) 

А я понимаю. Вечером в одиночку курну после работы чутка и часа через 2 спать...

6 минут назад, User1573 сказал:

Жаль что у меня тогда как раз травы не было... Не курил с ним трубку мира(

Раскуриваю с тобой онлайн :cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 хвилини тому, smalinet сказав:

Просто за свою не самую длинную жизнь успел перепробовать всякого дерьма и сейчас скорее морду скривлю, чем что-то кроме марьи в себя закину.

В меня только есть желание вырастить грибы...

Натура всё таки.

А так да. Соль Слава богу не нюхал. А вот кислый и таблы пробовал.

Но это было скорее из-за того , что трава закончилась и на халяву. Но это были единичные случаи.

Извиняюсь за флуд:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

*прости Джа, но не могу не написать*
*Голосом бабульки* "Наколятся тут своей травы и ябут друг друга в задницы" 

Я тоже. Просто за свою не самую длинную жизнь успел перепробовать всякого дерьма и сейчас скорее морду скривлю, чем что-то кроме марьи в себя закину.
И в городе тоже достаточно людей гровить стало. Стоитб стало бешенные деньги...

А я понимаю. Вечером в одиночку курну после работы чутка и часа через 2 спать...

Раскуриваю с тобой онлайн :cannabis:

А ты бро я смотрю очень даже интересная личность:peace: давно еще читал чей-то реп, где ты разоткровенничался про жизнь свою, достижения и познания, про так сказать опыт.. вобщем-то было увлекательно:yes: так я тебе скажу: - глубокий ты человек smalinet:drujba:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ВасяДжян сказал:

Так Марья по сути и нужна что бы внимание переключить с саморефлексии на что то ещё, ощущения, чувства, действия..... А тупо долбить ее и зырить телек(к примеру) Вася не понимает)) 

Бро:peace: да нормальная тема и с телеком:yes: марья делает все немного лучше, вкуснее, красивее, интереснее, смешнее и т.д. она в любой отрасли так сказать хороша.. так что может быть еще поймешь и телек(к примеру):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, User1573 сказал:

В меня только есть желание вырастить грибы...

Натура всё таки.

Натура - да, но поосторожнее, не для всех. У каждого психика своя и нужно быть аккуратнее. Я диких раз в год ем и то просто устаю от слишком долгого (5-6 ч, с учетом бани) трипа (и то от диких просто прёт и немного зрение искажает). А от какого-нибудь Золотого Учителя можно слишком сильно в себя погрузиться и узнать то, что не хотелось бы о себе узнать.
Но я не пугаю. Грибников хватает и тех, у кого все хорошо. Просто предупреждаю, что это по эффекту далеко не марья (да и то у некоторых и от маши порой чайник свистит)

3 часа назад, User1573 сказал:

Извиняюсь за флуд:bayan:

Да какой это флуд. Сам тему завел. Я соли пробовал (курить), марафонил немного даже. Скажу так - если бы у меня не было силы воли неплохой (курить и пить бросил одним днём и больше в рот не брал, чтобы понятнее стало) и не дозировал разумно, то животным очень легко бы стал. Это не физическая ломка (как от геры, но баяном никогда не пробовал и не собираюсь), а моральная (когда уже не курил месяц, проезжая рядом с местом, где поднимали клад - учащалось сердцебиение и прям вкус чувствовался во рту). Я бросил, а один парень продолжил. Сначала он курил, потом куреха перестала цеплять - колоться стал. Через 3 месяца встретил его, а он у дома своего палисадник раскапывает. Всё действо в крупном городе в массиве пятиэтажек, днем...
Говорю - "Что делаешь?"
Он - "Ищу клад"
Я - "А у тебя до палисадника доставлять стали?"
Он - "А вдруг найду"
И трясется, потный весь.
Короче за эти 5 месяцев потребления раз-два в неделю  немного поломал себе психику, и зубы тоже ремонтировал (оно эмаль при курении растворяет).
Думаю  доходчиво описал сколько тут процентов веселья, а сколько потом восстановления. Если успеешь остановиться...
Тот парень у меня телефон в итоге умыкнул (да, сам дебил, как наркоман, должен был знать, что наркоманам доверять нельзя), хер на него забил (т.к. телефон стоил 3 к, а он меня угощал достаточное кол-во раз). Потом в магазине жратву украсть попытался, а потом и присел за что-то серьезнее.
Вот так, братух, солями увлекаться...

1 час назад, Mazik сказал:

А ты бро я смотрю очень даже интересная личность:peace: давно еще читал чей-то реп, где ты разоткровенничался про жизнь свою, достижения и познания, про так сказать опыт.. вобщем-то было увлекательно:yes: так я тебе скажу: - глубокий ты человек smalinet:drujba:

Спасибо, бро :drujba: Сложно тут откровеничать, сохраняя анонимность. Так, всякие жизненные истории, коих у каждого хватает. Хотя то, что выше написал, надеюсь, мало у кого такой опыт есть...
Вот как тырить яблоки (и прочие дары чужого сада) и потом вести домой орущего (от соли в заднице) паренька - это весело... И то только время спустя, а в тот момент обосрались, что сторож его убил по синьке курок нажав. А там соль была. Но жопе, правда, от этого было не легче :giggling:
Наверное, не вымывал никогда соль в тазу теплой воды? И я нет, к счастью :okay:

1 час назад, Mazik сказал:

Бро:peace: да нормальная тема и с телеком:yes: марья делает все немного лучше, вкуснее, красивее, интереснее, смешнее и т.д. она в любой отрасли так сказать хороша.. так что может быть еще поймешь и телек(к примеру):drujba:

Имхо
Тут такая тема - каждый для разных целей использует, кому как нравится. Главное не деградировать, забивая на всё, кроме марьи, и всё хорошо будет.
Вот когда чел нашёл какой-нибудь пассивный доход, валяется сутками на диване, только куря и лупя в телек/игры, не моясь, не бреясь, к людям не выходя - вот тут марья ни к чему.
А если ведешь нормальную социальную жизнь, то без разницы, сколько дымит, только для его здоровья  разница есть(переедание, лень, от смол почиститься тоже не мешает порой) всё же физическая нагрузка и бани не повредят, если противопоказаний нет. Но это опять же обычное дело для многих, а не какие-то подвиги. Хотя сам грешу ленью. Но, как ни забавно, чем дольше курю, тем меньше переедать стал (иногда просто зеленый чай пью) и о физической форме задумался.
Если бы работа сейчас головной болью не была, то задумался бы о чем-то более глобальным. Пока я оттуда прихожу с мыслью "лишь бы забыться", каши с таким настроем не сваришь. Нужно разобраться с ними, а уже потом менять жизнь и себя.

Всё, на сегодня "Байки из бокса" закончены, пойду фильмец посмотрю и фотик друга заценю :eyes:
P.S. Ещё и попкорн немного пыхнул похоже. Вытащил из него страшное липкое черное нечто.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, smalinet сказал:

 

Всё, на сегодня "Байки из бокса" закончены, пойду фильмец посмотрю
 

А вот и разговорчивый парнишка из того самого репа:positive:  твои истории можно на ночь вместо сказок читать:perfect: правда рассказ про парня, который в полисаднике клад искал.. такое себе я тебе скажу.. жутко одним словом... но по скольку учиться лучше на чужих ошибках.. брозы, которые хотят грибочков там, всяких разных Золотых драконов, учителей... попробовать... лучше марью дуйте.. и эмаль зубная будет у вас как в рекламе ТВ-ПАРК:giggling: (хотя и самому интересно, что за прикол такой грибной) надеюсь еще поболтаем по душам, увлекательно пишешь,:respect: да и смотрю опыта у тебя вагон и тележка.. какие кстати фильмы тебе нра?  И да, по поводу, что марья очень даже положительно справляется с комплексами и страхами.. так это ты в самую точку. Как и то, что спорт под нее очень даже залетает.. что пробежка с плеером в ушах, и даже если немного перед спортзалом дунуть тоже очень качественно заходит) добрых вечеров:drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Mazik сказал:

Бро:peace: да нормальная тема и с телеком:yes: марья делает все немного лучше, вкуснее, красивее, интереснее, смешнее и т.д. она в любой отрасли так сказать хороша.. так что может быть еще поймешь и телек(к примеру):drujba:

Шуму то навели про телек:rasta_laugh: не понимаю, не значит что обвиняю:facepalm: кто как хочет, тот так и :rastadick:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно почитать кто как к употреблении марье относится) Жаль мне марья с комплексами не помогает справиться, даже, я бы сказал возводит эти комплексы в степень, поэтому у нас с ней индивидуальные сеансы, где есть только мы, это время только наше. Иногда, конечно вместе выбираемся в люди, тоже интересно бывает)  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet в добрый путь бро!!! я несколько дней на форум не заходил - загулял-затсил)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Mazik сказал:

твои истории можно на ночь вместо сказок читать

 

16 часов назад, Mazik сказал:

жутко одним словом

В том и дело, что часто у меня развлекуха была на грани фола. Хотя есть и моменты минимального риска, которые кроме как со смехом не вспомнишь

16 часов назад, Mazik сказал:

лучше марью дуйте

Бро, с природой есть такой нюанс, что в первый раз, если не борщить и здоровье позволяет, максимум испугаться можно, без особого риска для здоровья.
С грибами же фишка такая, что при правильной дозировке они помогают тебе разобраться в себе. Только это уже при умелом многократном применении. И некоторые люди начинают меняться после переосмысления своей жизни.
Поэтому тоже пока с опаской смотрю, т.к. даже дикие меня норм так размазывают.
Ощущения:
Нужна многозадачность. Дома задыхаешься от безделья, периферия начинает движение. На улице же хорошо - все цвета насыщенные, эйфория. По тракторной дороге осенью катались - друг от счастья просто верещал (29 ему). И вот так тебя на движ или подвиги часов на 4-5-6 (от спелости) пробивает.
Не очень привычно, но в целом по психике не сильно бьет (вышеописанный эффект), поэтому лучше распробовать в малых концентрациях и решить самому, нравится или нет.

16 часов назад, Mazik сказал:

надеюсь еще поболтаем по душам, увлекательно пишешь,:respect: да и смотрю опыта у тебя вагон и тележка..

Так пиши - отвечу, так вроде диалоги идут. Да и опыт то это такое, у каждого он свой, да в разных областях. У меня только как себя губить, да байки молодости не очень лихой. Мы всегда мирные были, но при этом любопытные. И зачастую любопытность оборачивалась очередным приключением

9 часов назад, ВасяДжян сказал:

 кто как хочет, тот так и :rastadick:

Да в том то и фиг. Я лично объяснил только свою позицию курехи под фильм. А твой вкус это твой вкус, главное курить в удовольствие :yes:

8 часов назад, JAnarchyst сказал:

Жаль мне марья с комплексами не помогает справиться, даже, я бы сказал возводит эти комплексы в степень, поэтому у нас с ней индивидуальные сеансы, где есть только мы, это время только наше

Мне тоже только наедине с собой помогает в основном. А чаще всего нахлебники на моё личное время пользуются телефоном. И вот под марьей я могу сказать так, как в жизни бы не ответил. Дело ещё в том, что мне сложно "нет" сказать. А вот под марьей уже и рявкнуть могу, что сразу пугает всех, т.к. привыкли меня терзать просьбами.
Но вот в последнее время учусь быть тверже. Головой всё это понимаешь, но вот внутренние проблемы мешают. А Горилла оказалась очень удачным для меня сортом. Суть не в том, что ты забываешь о проблемах - ты о них помнишь и думаешь, но тебе просто насрать.
И вот эти ощущения пытаюсь сейчас повторить только уже сам и в обычной жизни.
Вот это уже смахивает действительно на терапию. Но не буду обманывать, курю всё же не за этим, а расслабиться и отдохнуть. Даже если это прогулка с нагрузкой, ощущения всё равно немного другие от окружающего пространства. Да и если курю один, то немного. А вот в кампании, да если в баньку, то распаровозиться немного можно. Но опять же как Снуп Дог не умею, да и смысла не вижу лично для себя.

2 часа назад, DonaldTrump2 сказал:

@smalinet в добрый путь бро!!! я несколько дней на форум не заходил - загулял-затсил)))

Спасибо, бро :drujba: Да я тоже, пока реп не завел. Отдыхать от однообразия тоже нужно. 
 
Так, всем внимание уделил, теперь первый пролив, господа 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.04.21 День 7
Сегодня был первый пролив. Отошел от методики сильной зарядки, мне по душе ближе контроль питания с первого полива.
Меню на сегодня:

Скрытый текст

Вход Вода 2,7 Л = 159 ppm / 6,5 pH
Выход  270 мл = 447 ppm / 6,4 pH   
*Перерыв на приготовление первого компота*
Вход 1,0 л воды +1 мл grow (А+В) + 0,5 мл В-52 + 0,5 мл Nirvana  + по 2 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula) + 0,5 мл Bud Candy  + 1 мл DN  =  450/6,2
Выход - не измерял

С увлажнителем и диммером в боксе кайф - 22,5 градуса и 57% влажности.
Раста выглядит вроде бодрячком, посмотрим, как отреагирует на коктейль и полноценный пролив. 
 7.thumb.jpg.163b13f86e7ffb9c024cd6c75fccfbef.jpg 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.04.2021 в 16:19, ВасяДжян сказал:

А тупо долбить ее и зырить телек(к примеру) Вася не понимает)) 

Правильно говоришь, бро! Надо жрать грибы и зырить ковер, телек для слабаков!))
Про 80% студентов консервы прикольно))) Я тоже для музыки марью юзаю) Дуну и играю на гитаре)
(Соррян за флуд)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 4

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.04.21 День 8
8.thumb.jpg.3cb8a6d4ba8c929fb106a6efc129bf26.jpg

19.04.21 День 9

9.thumb.jpg.ea347ba7aad38e269e5e9104273182a1.jpg

Куча отвлекающих мыслей и действий, поэтому разницу в развитии Машины вижу только на фото.
В целом вроде неплохо, едем  дальше  :plane(ulet):

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, smalinet сказал:

18.04.21 День 8
8.thumb.jpg.3cb8a6d4ba8c929fb106a6efc129bf26.jpg

19.04.21 День 9

9.thumb.jpg.ea347ba7aad38e269e5e9104273182a1.jpg

Куча отвлекающих мыслей и действий, поэтому разницу в развитии Машины вижу только на фото.
В целом вроде неплохо, едем  дальше  :plane(ulet):

Да спокоен просто, знаешь что делаешь, хай сама ростэ:jahwatering: главное не сильно мешать ей рости:giggling:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...