Перейти к публикации

Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Доброго времени суток :jahforumorg:
Захотелось вырастить индики для исключительно вечернего времяпрепровождения в кресле, поэтому встала задача найти что-нибудь автоцветущее и без сативы.
И выбор был сделан в пользу генетики, которую я полюбил ещё с первого своего грова – Northern Lights,  скрещенной с не менее знаменитыми родителями.

Сидбанк

1504179462.png.ee42b2bb16dddd0799ec3789023aa866.png 
Семена

item-list-6-rock-machine.png.b6438cbd490c7134dd4cd049816559eb.png


Легенда сорта 

Скрытый текст

Этот сорт назван в честь Rock Machine M.C., мотоклуба вне закона, основанного в Монреале (родной город Joint Doctor). Rock Machine были участниками печально известной войны байкеров в Квебеке, были замешаны в различных криминальных действиях и множестве скандалов. Банда была сформирована в 1986 году и в период с 1994 по 2002 год конкурировала с «Ангелами ада» за уличную торговлю наркотиками в Монреале, в результате чего погибло более 160 человек. В итоге полицейские бульдозеры просто стерли с лица земли здание Rock Machine.
Бутоны сорта Rock Machine твердые, как камень, и потрясут вас до глубины души.

Характеристики сорта

Скрытый текст

1382252653_.png.0965d11fc506b207ef578e0893906a94.png

Оборудование 
Бокс
Гроутент Garden Highpro Probox Basic 40 (40x40x160) v2
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
UHE C3-300(FR)
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л;
Керамзит CANNA Aqua Clay Pebbles;
Перлит из садового - 2,5 Л.

Удобрения и стимуляторы
По сравнению с предыдущим гровом BoomBoom Spray ушёл, добавились эпин и Great White микориза

Скрытый текст

База
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
Эпин;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота;
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Микориза Xtreme gardening;
Микориза Great White.

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm (мягкая)
Остальное оборудование
- TDS-метр Xiaomi Mi TDS Pen;
- два рН-метра - ноунейм желтый (уже 4 цикл живет и ещё не шалит) и на скамейке запасных SmartSensor PH818;

- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- компрессор Tetra APS 100;
- аэратор AirDome;

- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.

731941487_0(2).thumb.jpg.8b875ef2b5ea749ce16b69504335526d.jpg

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160
  • 2 months later...
  • smalinet changed the title to Харвест Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Трип-репорт

Сначала начну с одиночного покура спустя день после харвеста.
Место действия: моя квартира
Участвующие лица: Я в кол-ве 1 шт.
Инструмент: бонг с чашей ~ 0.3-0.5 г
Органолептические свойства (запах, вкус) сейчас находятся на очень низком уровне, не буду их описывать. Могу сказать, что заходит легко, но пока из-за хлорофилла на выдохе кашель.
Накатывает не сразу, постепенно. После покура, в первые секунды две возникла мысль "Неужели не прет?", присел на кресло, залез на Джафорум, открыл одну вкладку, другую, начал улыбаться, появилось вдохновение и спустя пару сообщений я понял, что уже не начало, а уже вполне зацепило. 
Боковое зрение не то, чтобы сужается, но замыливается, приходится чуть сильнее поворачивать голову.
Быстро появилось и ушло ощущение "шлема" - легкое давление в затылочной и лобной долях.
Если Горилла давала отстранение от проблем, Rock Machine дает в принципе безразличие. После её употребления просто загнал все проблемы на задворки сознания. При попытке же внести переживание в мою черепную коробку, мозг выдавал лишь одна "И что? Да мне пофиг как-то".
Также после первого колпака свинцом наливаются ноги (но только после того, как присядешь подольше, пока ходишь они просто превращаются в пружины и можно куда угодной пойти) после второго руки с телом уже становятся ближе к воску. Чувствуется влияние NL - тебя не рубает, а просто накрывает теплым пледом и ты кайфуешь от обстановки.
И самое главное ощущение, которое дает Машина Рока -  желание расслабиться и созерцать.
Вот фраза, которую написал под воздействием МР "хочется полуприкрыв глаза сесть под дерево и сидеть без движения  как Будда, с умиротворенной улыбкой созерцая всю мирскую суету".

Два дня после харвеста.
Место действия: озеро в деревне 
Участвующие лица: Я, друг "К" и друг "В"
Инструмент: водник объемом 1.5 Л
В плане употребления ничего нового - входит легко, потом кашель. Все были с разным толером, самый сильный у меня (ежедневно), слабее К (раз в неделю) и В (раз в месяц).
Рыбачили на поплавок.
В начале у меня произошел стресс - удочка прожила две рыбалки и кончик разломился пополам. Не то, чтобы я сильно расстроился, но всё же стало немного обидно (ремонту подлежит, к счастью). На этом момент пришлось всё переделать и потом покурить водник. Сделали по одному заходу.
У меня все те же ощущения, у К схожи (но сильнее), В - не мог встать и узнать местность (но оставался социален и понимал в принципе обстановку, просто позволяя "плыть" сознанию).
В итоге время прошло очень быстро. Мне за 4 часа процесса пришлось разок догнаться на полный объем, К - примерно на 0,5 Л, В - же улетел на все 4 часа.
Один из диалогов (минут 20 после употребления):
В: Пацаны я вообще не понимаю, как вы что-то делаете, за поплавком смотрите
К: Уже 10 лет тут рыбачу, могу с закрытыми глазами
Я: Да я и не сказал, что понимаю, тело всё на автомате делает.
Причем опять же даже в такие моменты телесного расслабления вполне сохраняешь социальный элемент, и первые минут 30 даже эйфория и тяга к общению. 

Резюмирую на данный момент могу сказать, что курил траву и сильнее, но вот сам эффект. За 4 часа мы отдохнули так, как иногда не отдыхаю и за 8 часов здорового сна. Лечит тело и душу. В выборе стаффа на вечер явно не прогадал.

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Конец гроурепорта

Удачного старта, бро! Погляжу чего и как, сортец и банк интересны) Сам жду появления от этого банка, но сорт Ниагара.

  • Like +1 1

"Трава - это исцеление нации, алкоголь - это разрушение." (с) Боб Марли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ZheMufa сказал:

Удачного старта, бро! Погляжу чего и как, сортец и банк интересны) Сам жду появления от этого банка, но сорт Ниагара.

Спасибо, бро! Доктор - это банк, у которого сортов мало, но зато все они интересные и достойные. Бери любой - не ошибёшься :perfect:
Ниагара, кстати, у меня в избранном, как раз 2 самых интересных на мой взгляд сорта у Доктора. Только Ниагара будет явно посативнее - там родители White Widow, а Rock Machine это чтобы стать камнем. Короче две противоположности, если по генетике судить, а по факту нужно садить и пробовать самому :yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего старта и удачного цикла ,всех благ,больших мутных янтарных трихом и жирных липких бошек тебе брат! что б перло тебя и переворачивало в параною от психоактивных веществ)

  • Like +1 1

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, TrihomaTGK сказал:

Хорошего старта и удачного цикла ,всех благ,больших мутных янтарных трихом и жирных липких бошек тебе брат! что б перло тебя и переворачивало в параною от психоактивных веществ)

Спасибо, бро, вот паранойи как раз не ищу, а вот полного расслабления это да :eyes:
В любом случае, удача лишней не будет :perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, какие люди:rasta_laugh:  Даёшь продолжение статуса!? Даже шапку не прочёл, сейчас топну, почитаю))

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, почитал. Поливалку посмотрим, :jahwatering:иньдюшку. :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кого-то забыл пригласить, прошу понять и простить :pray: 
Бразы @DonaldTrump2, @ВасяДжян, @hitman775, @АнтиСтатик, @Карл-Вакс, @Jahlat, @Dijil, @Theorist, @KosmoRasta, @JAnarchyst, @Буба, @zimbo, @FungiMan, @KolbasSeR - вам могу сказать только одно

 8fc28ac9781fc27b08aa637eb3c39b20.jpg.093b8caf7818275319df43980e3ef398.jpg

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ВасяДжян сказал:

Ну все, почитал. Поливалку посмотрим, :jahwatering:иньдюшку. :perfect:

Да, сейчас ещё фото залью, а то вчера так отдохнул, что все мысли как в меду 

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, smalinet said:

Захотелось вырастить индики для исключительно вечернего времяпрепровождения в кресле,

хочешь сделать шишечный баланс сативы и индики?:rasta_laugh::giggling:, а так с началом, бро!

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Rhymer сказал:

хочешь сделать шишечный баланс сативы и индики?:rasta_laugh::giggling:, а так с началом, бро!

Спасибо, бро!
Баланс - это у меня сейчас шишки Гориллы-Печеньки. Там вот действительно 50/50 - проблемы уходят, при этом остается социальный элемент и тебя на кресло не тянет.
А в этот раз мне хочется травы, которую покурил и уединился со своими мыслями, упав на диван из-за ватных ног, при этом всё же почувствовав приятное расслабление, а не просто как скотину тебя срубило и залипаешь. Зная себя, для этого потребуется выдержать растение до 30% янтаря (если доживёт :giggling:)
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet смешивать сорта кстати интересное занятие. 

Я как-то вырастил и смешал пять разных сортов. Интересный вышел эффект, я бы его назвал усиленной концентрацией. Накурился и тупо концентрируешься на том что делаешь в данную минуту отбрасывая все лишнее. 

Хз что именно так на меня повлияло, но ни один сорт по отдельности так не действовал.

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, smalinet сказал:

Захотелось вырастить индики для исключительно вечернего времяпрепровождения в кресле, поэтому встала задача найти что-нибудь автоцветущее и без сативы.
И выбор был сделан в пользу генетики, которую я полюбил ещё с первого своего грова – Northern Lights,  скрещенной с не менее знаменитыми родителями.
Заодно в текущем грове будет поставлен небольшой эксперимент по аэрации кокоса.

Наконец то Бро! :drujba:С удовольствием буду смотреть. Кстати об индике.. Я тоже заказал индюшный сорт, потом покажу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, GG19876 сказал:

@smalinet смешивать сорта кстати интересное занятие. 

Я как-то вырастил и смешал пять разных сортов. Интересный вышел эффект, я бы его назвал усиленной концентрацией. Накурился и тупо концентрируешься на том что делаешь в данную минуту отбрасывая все лишнее. 

Хз что именно так на меня повлияло, но ни один сорт по отдельности так не действовал.

Да, читал сообщения людей, у которых большие боксы и коллекция банок урожая. Это просто квинтэссенция домашнего грова - смешивая сорта и экспериментируя, можно найти идеальный эффект именно для собственного организма

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Theorist сказал:

Наконец то Бро! :drujba:С удовольствием буду смотреть. Кстати об индике.. Я тоже заказал индюшный сорт, потом покажу.

Да, уже стал забывать про шелестение канальника и ежедневную схему "ведро-приборы-замес компота-лейка-горшок-дренаж-приборы-всё помыть и убрать" :giggling:

1 час назад, Theorist сказал:

Кстати об индике.. Я тоже заказал индюшный сорт, потом покажу

Посмотрю с удовольствием :perfect: Индики вообще больше по разнообразию, чем сативы, поэтому даже сидбанк угадать не смогу 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начало
06.04.21
Семечка была замочена в растворе 1 табл./Л янтарной кислоты (перелил 150 мл в стакан) + 10-15 капель 3% перекиси водорода.
Через 4 часа (22:40) переместил семечку в ватные диски, смоченные в этом же растворе. Поместил в зиплок, выдохнул в него, и закрыл. 
09.04.21
В 13:16 заглянул в диск и увидел небольшой ( 2 мм) корешок
10.04.21
Корешок начал поедать вату, поэтому настала пора высадки
1132554041_0(1).thumb.jpg.5110b499d11955ece287e001b1092307.jpg
 

Провел аналогичные предыдущему грову манипуляции:

Промыл кокос до 156 ppm (крануха в момент промывки 150 ppm). Без промывки с Ugro течет 400 ppm, да и бактерии у меня свои, поэтому брикетированный кокос предпочитаю всегда промывать

Зарядка
Компот 500 мл воды (150 ppm) + 20 мл Sensi Grow (10 А+ 10 В) +10 мл CalMag = 4500 ppm/5,8 рН (сделать рН больше мне не дает огромный буфер от солей AN, но в тот раз все прошло нормально, поэтому не страшно)
В место высадки 500 мл воды + по 2 мл (Piranha,Voodoo, Tarantula)+ 2 мл Bud Candy+0,25 г Great White+0,25 Xtreme. Bud Candy чтобы биоте было чего есть, пока раста не подрастет.
Вес горшка 7,1 кг 

11.04.21 Первый день от каски
Ух ты, как стрельнула. В обед уже склонилась, по сути сбросив каску, но каска осталась висеть и была слишком тяжелой. Поэтому просто стащил её (сопротивления не было) подцепив за край крючком из медицинской иглы (кончик постучал о твёрдое и микро-крючок готов).
Ещё один момент, из-за которого мои руки полезли к каске - это микориза Great White. Висевшая на расте каска была уже вся в паутинообразной белой плесени (не сфотографировал, т.к. от такой скорости развития мицелия и паутине на каске немного напрягся :giggling:).
Сейчас стоит под светом, борд висит на высоте 90-100 см от расты (не диммируется). Бутылка-парник после сброса каски сразу ушла в сторону. Сейчас Машина стоит склонившись на бок, задумавшись. Буду периодически посматривать, ожидая момент "запуска двигателя"

1.thumb.jpg.7cbafed2ce336b57f037c05b7cb4d758.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща у Машины лопасти разойдутся:plane(ulet):

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Индики вообще больше по разнообразию, чем сативы, поэтому даже сидбанк угадать не смогу

А вдруг угадаешь? В этот раз решил попробовать поднять 100% индику, не разу не пробовал. Сорт мощный, за что наверно и получил свое название...

Бро, а ты все по автикам? Фотики не интересны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стартом Бро!!!Ровного!!!Всегда наблюдаю с интересом за твоей работой.:drujba:

novostimira_net_id10117_650x410_14_650x410.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@smalinet С Новым стартом, браза! Рок-машина  - интересный сорт, посмотрю)))))
 

  • Like +1 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Theorist сказал:

А вдруг угадаешь? В этот раз решил попробовать поднять 100% индику, не разу не пробовал. Сорт мощный, за что наверно и получил свое название...

Бро, а ты все по автикам? Фотики не интересны?

Bruce Banner ?
Фотики пока не интересны, я ж говорю - у меня друг постоянно фото-индику растит, поэтому та степь для меня не так интересна

1 час назад, АнтиСтатик сказал:

Со стартом Бро!!!Ровного!!!Всегда наблюдаю с интересом за твоей работой.:drujba:

Спасибо, бро :drujba:
"Работа" это мощно сказано, пока максимум подработка :rasta_biggrin:

47 минут назад, Dijil сказал:

@smalinet С Новым стартом, браза! Рок-машина  - интересный сорт, посмотрю)))))
 

 Благодарю, бро - самому интересно, генетика уж нравится больно :yes:
 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, smalinet сказал:

 

"Работа" это мощно сказано, 

 

Главное подход,стремление, внутреннее желание к саморазвитию и т.д.:perfect:

И это,ну только не надо:embarased::rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АнтиСтатик сказал:

И это,ну только не надо:embarased::rasta_biggrin:

Хорошо, в принципе раз будет эксперимент это тоже как работа :yes: 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты быстро новый цикл начал....красавчик. Удачи пожелаю, но она и так будет на твоей стороне, всё будет ровно!:perfect: Подписался!

21 час назад, smalinet сказал:

И выбор был сделан в пользу генетики, которую я полюбил ещё с первого своего грова – Northern Lights,  скрещенной с не менее знаменитыми родителями.
Заодно в текущем грове будет поставлен небольшой эксперимент по аэрации кокоса.

Сияние ахуенный сорт, помоему этой мой второй после Лорика сорт - который вонял как сабака :tyanet: как только в подъезд заходил. Потом как раз почитал что слабопахнущий это сияение, вот его потом и поднимал - вкусный и как раз диванный, то что нужно. Джоинт знает какие хотелки у нас :eyes:

Так что за эксперементы будут?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...