Перейти к публикации

Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Доброго времени суток :jahforumorg:
Захотелось вырастить индики для исключительно вечернего времяпрепровождения в кресле, поэтому встала задача найти что-нибудь автоцветущее и без сативы.
И выбор был сделан в пользу генетики, которую я полюбил ещё с первого своего грова – Northern Lights,  скрещенной с не менее знаменитыми родителями.

Сидбанк

1504179462.png.ee42b2bb16dddd0799ec3789023aa866.png 
Семена

item-list-6-rock-machine.png.b6438cbd490c7134dd4cd049816559eb.png


Легенда сорта 

Скрытый текст

Этот сорт назван в честь Rock Machine M.C., мотоклуба вне закона, основанного в Монреале (родной город Joint Doctor). Rock Machine были участниками печально известной войны байкеров в Квебеке, были замешаны в различных криминальных действиях и множестве скандалов. Банда была сформирована в 1986 году и в период с 1994 по 2002 год конкурировала с «Ангелами ада» за уличную торговлю наркотиками в Монреале, в результате чего погибло более 160 человек. В итоге полицейские бульдозеры просто стерли с лица земли здание Rock Machine.
Бутоны сорта Rock Machine твердые, как камень, и потрясут вас до глубины души.

Характеристики сорта

Скрытый текст

1382252653_.png.0965d11fc506b207ef578e0893906a94.png

Оборудование 
Бокс
Гроутент Garden Highpro Probox Basic 40 (40x40x160) v2
Свет 
Quantum Board от Cobkits -  диоды Samsung 561C спектром 3500к, 110 w.
UHE C3-300(FR)
Вентиляция, фильтр, обдув
- Канальный вентилятор vents quietline 100  (100 м3);
- угольный фильтр Gorshkoff мини - 100 м3;
- обдув Garden Highpro Clip Fan 15 см/15 Вт.

Субстрат
Кокос Ugro Small - брикет 11 л;
Керамзит CANNA Aqua Clay Pebbles;
Перлит из садового - 2,5 Л.

Удобрения и стимуляторы
По сравнению с предыдущим гровом BoomBoom Spray ушёл, добавились эпин и Great White микориза

Скрытый текст

База
Advanced Nutrients Sensi Coco.
Стимуляторы:
Advanced Nutrients B-52;
Advanced Nutrients Sensi Cal Mag Xtra;
Advanced Nutrients Bud Candy;
Advanced Nutrients Rhino Skin;
Advanced Nutrients Nirvana;
Advanced Nutrients Bud Ignitor;
Advanced Nutrients Overdrive;
Advanced Nutrients Big Bud;
Advanced Nutrients Bud Factor X;
Advanced Nutrients Flawless Finish;
CannaBioGen Delta 9.
Листовая подкормка:
Эпин;
GHE Diamond Nectar;
Янтарная кислота;
Грибы и бактерии:
Advanced Nutrients Piranha;
Advanced Nutrients Tarantula;
Advanced Nutrients VooDoo Juice;
Микориза Xtreme gardening;
Микориза Great White.

Вода
Отстоянная крануха  - 7.1 рН / 140-170 ppm (мягкая)
Остальное оборудование
- TDS-метр Xiaomi Mi TDS Pen;
- два рН-метра - ноунейм желтый (уже 4 цикл живет и ещё не шалит) и на скамейке запасных SmartSensor PH818;

- Горшок гроубэг на 16 л квадратной формы, свернутый под нужный объем с ободом из проволоки для более удобного LST;
- электронная розетка-таймер;
- компрессор Tetra APS 100;
- аэратор AirDome;

- термометр-гигрометр;
- микроскоп 90х с Алиэкспресс для разглядывания трихом;
- ювелирные весы.

731941487_0(2).thumb.jpg.8b875ef2b5ea749ce16b69504335526d.jpg

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160
  • 2 months later...
  • smalinet changed the title to Харвест Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Трип-репорт

Сначала начну с одиночного покура спустя день после харвеста.
Место действия: моя квартира
Участвующие лица: Я в кол-ве 1 шт.
Инструмент: бонг с чашей ~ 0.3-0.5 г
Органолептические свойства (запах, вкус) сейчас находятся на очень низком уровне, не буду их описывать. Могу сказать, что заходит легко, но пока из-за хлорофилла на выдохе кашель.
Накатывает не сразу, постепенно. После покура, в первые секунды две возникла мысль "Неужели не прет?", присел на кресло, залез на Джафорум, открыл одну вкладку, другую, начал улыбаться, появилось вдохновение и спустя пару сообщений я понял, что уже не начало, а уже вполне зацепило. 
Боковое зрение не то, чтобы сужается, но замыливается, приходится чуть сильнее поворачивать голову.
Быстро появилось и ушло ощущение "шлема" - легкое давление в затылочной и лобной долях.
Если Горилла давала отстранение от проблем, Rock Machine дает в принципе безразличие. После её употребления просто загнал все проблемы на задворки сознания. При попытке же внести переживание в мою черепную коробку, мозг выдавал лишь одна "И что? Да мне пофиг как-то".
Также после первого колпака свинцом наливаются ноги (но только после того, как присядешь подольше, пока ходишь они просто превращаются в пружины и можно куда угодной пойти) после второго руки с телом уже становятся ближе к воску. Чувствуется влияние NL - тебя не рубает, а просто накрывает теплым пледом и ты кайфуешь от обстановки.
И самое главное ощущение, которое дает Машина Рока -  желание расслабиться и созерцать.
Вот фраза, которую написал под воздействием МР "хочется полуприкрыв глаза сесть под дерево и сидеть без движения  как Будда, с умиротворенной улыбкой созерцая всю мирскую суету".

Два дня после харвеста.
Место действия: озеро в деревне 
Участвующие лица: Я, друг "К" и друг "В"
Инструмент: водник объемом 1.5 Л
В плане употребления ничего нового - входит легко, потом кашель. Все были с разным толером, самый сильный у меня (ежедневно), слабее К (раз в неделю) и В (раз в месяц).
Рыбачили на поплавок.
В начале у меня произошел стресс - удочка прожила две рыбалки и кончик разломился пополам. Не то, чтобы я сильно расстроился, но всё же стало немного обидно (ремонту подлежит, к счастью). На этом момент пришлось всё переделать и потом покурить водник. Сделали по одному заходу.
У меня все те же ощущения, у К схожи (но сильнее), В - не мог встать и узнать местность (но оставался социален и понимал в принципе обстановку, просто позволяя "плыть" сознанию).
В итоге время прошло очень быстро. Мне за 4 часа процесса пришлось разок догнаться на полный объем, К - примерно на 0,5 Л, В - же улетел на все 4 часа.
Один из диалогов (минут 20 после употребления):
В: Пацаны я вообще не понимаю, как вы что-то делаете, за поплавком смотрите
К: Уже 10 лет тут рыбачу, могу с закрытыми глазами
Я: Да я и не сказал, что понимаю, тело всё на автомате делает.
Причем опять же даже в такие моменты телесного расслабления вполне сохраняешь социальный элемент, и первые минут 30 даже эйфория и тяга к общению. 

Резюмирую на данный момент могу сказать, что курил траву и сильнее, но вот сам эффект. За 4 часа мы отдохнули так, как иногда не отдыхаю и за 8 часов здорового сна. Лечит тело и душу. В выборе стаффа на вечер явно не прогадал.

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
9 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

все своеобразные ребята

Да все мы со своими таракашками, что уж там :yes:  Но да, есть у них что-то такое

10 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

А вот за это спасибо

Угу, если концентрацию подобрать, как шаман станешь. Там же после определенного порога что-то вроде снятия блока с памяти происходит

9 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

Бро, его ведь на цвете дают или я не прав?

По инструкции - да, но я не согласен с AN в этом плане. Ибо чем питаться микоризе, когда растение небольшое и недостаточно сахара вырабатывает (а это точно первые недели две активного освоения субстрата)? Правильно, нечем. Поэтому добавляю немного сахара, чтобы подкормить то, что внес.
А растет она - моё почтение, когда росток вылез, каска уже в пуху была. Когда выдеру расту из горшка, если не забуду, нужно будет корневую заценить

9 часов назад, BlueberryMuffin сказал:

На одном дыхании прочитал все:perfect:

С харвестом, растиха прям огонь, бошки мощняцкие:respect:

За рыбака тоже однозначно +(накидал немного :rasta_laugh:

Спасибо, бро :drujba: Рыбак я такой себе - по настроению и возможности. И не всегда с рыбой, но тут главное процесс единения с природой и спокойствия.
Надо начинать солить эти плюсы :rasta_laugh: 

5 часов назад, Castaman сказал:

Для "новичка" даже неприлично:rasta_biggrin:  :respect:

А это как раз и был последний гров в этом разделе для закрепления результата, дальше только интереснее :rasta_peace:
Спасибо за светильник, маэстро :perfect: Уже который раз они меня впечатляют,  наконец, и в моем боксе. 

1 час назад, KolbasSeR сказал:

С харвом бро!

Спасибо, бро :drujba: Твои харвы застаю чаще своих, или кажется? Ну ничего, следующим репортом это поправлю 

1 час назад, АнтиСтатик сказал:

С харвом Бро!Внушительную Машину сгровил:weedbush::respect:

Спасибо, браза! Машина действительно выросла агрегатом ещё тем. Запах ещё такой приятный - пальцы потом понюхал (когда смола перестала пахнуть резко), прям ностальгия прошибла. Пахнет сосновой смолой, как свежие доски на деревенской лесопилке, если пальцем ткнуть прям в саму смолу  :weedbush: 

1 час назад, omnomnemnon сказал:

Красивые цветы получились. Поздравляю, бро :perfect: Отдохни на рыбалке и погнали растить гринспуна ))

Спасибо! Верно говоришь, братишка. Только досушится всё (сушу в боксе с фильтром, вони в моей хате не рады :giggling:), чтобы место освободить. Вот ещё - кокос докупить (нужно в мешке взять, DWC что-то после такого лета и не хочется, а земля мне не зашла). И подготовить бокс - нужно максимум высоты (с автиком даже не заморачивался), т.к. если я переведу её высотой 40 см, к концу грова она будет 120 (если в елочку, но ты уже сам видел, если по ссылке переходил, что планирую с этим делать).
Короче, если ничего не изменится, через недели через 2 будет новый репорт, на этот раз в разделе репортов на гидропонике. 
Но я тебя позову, как и всех, кто отписывался.
Вот там действительно будет интересно, даже если друг со спором опрокинет. Тем более книгу Лестера  Гринспуна прочитал где-то с полгода назад, действительно достойный труд, даже в плане сбора всей этой информации. Поэтому хочу посмотреть, что из себя представляет генетика одного из топовых банков описанная как "семейная реликвия", и названная в честь знаменитого психолога-правозащитника марихуаны.  

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бро, ты чаще харвишь) просто я беру количеством) качество только у ноунейм барыжки нормальное оказалось) а почти все говорили вырви ее, вырви)

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, с харвом! :) Достойный результат, что тут скажешь. Хорошего отдыха на рыбалке :)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, KolbasSeR сказал:

Не бро, ты чаще харвишь) просто я беру количеством) качество только у ноунейм барыжки нормальное оказалось) а почти все говорили вырви ее, вырви)

А, ну наверное. Просто мне казалось, что у тебя харвы неодновременные, а разные расты в разное время.
Да, бро с барыжкой у тебя история просто как сам Джа направил не вырывать :pray: А за качество - козлятство, если честно

45 минут назад, JAnarchyst сказал:

Бро, с харвом! :) Достойный результат, что тут скажешь. Хорошего отдыха на рыбалке :)

Спасибо, бро - осталось только высушить и заценить по полной.
За рыбалку - спасибо :drujba: В те выхи всё же цепанул бошечек от гориллы и сходил. Хоть и не особо чего поймал (всё купальщики взбаламутили, но сложно не залезть в воду при такой жаре) - но эти моменты, когда залипаешь на поплавок и озеро, дует легкий ветерок, на фоне музончик - такое умиротворение, просто душа лечиться, вот честное слово. 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 годин тому, smalinet сказав:

это как раз и был последний гров в этом разделе

Эх, а как звучит гордо - новичек. Нам будет тебя не хватать:upset:

В гидропонике просмотров меньше. Но каста другая)

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, User1573 сказал:

В гидропонике просмотров меньше. Но каста другая

А знаешь почему? Потому что есть тема "репорты на ЛЕД". И вот в нем тоже много репортов на том же кокосе.
Просто раньше ЛЕД был в новинку и сделали отдельный раздел, а сейчас бы по делу разбить на разделы "земля" и "гидропоника" (оставив в стороне разделы конкурсных, тестирование и т.п. ) и уже там подразделить гидропонику на "кокос", "DWC", "капля" и т.д. Но это головная боль для Джаадмина, мне не мешает.
И, конечно, в разделе новичков больше просмотров, т.к. у матерых только фото красивые, а сам процесс налажен. А у новичков часто и процесс нуждается в корректировке, поэтому здесь много опытных сидит. Ну и в разделе новичков все способы выращивания в кучу, поэтому и репов больше.

51 минуту назад, User1573 сказал:

Нам будет тебя не хватать

Да ладно, переползу всё равно ко всем знакомым лицам :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня,коноплеводы:peace:

@smalinet ,с Харвом тебя,бро! 

Как у тебя с плесенью?Я недавно захарвил Опиум ,автик,так за день до ХВ заметил очаг.И то случайно.Верха -камень,визуально ничего не видно,а когда разбирал шиши в нескольких прям влага стояла.Не продувались совсем.Так что обрати внимание.Сейчас для плесени самая подходящая погода.Жара+высокая влажность...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приглашай, интересно читать твои репорты:drujba:

8 часов назад, smalinet сказал:

И подготовить бокс - нужно максимум высоты

И вопрос по случаю. Ты горшок сам делал? Из какого материала? После текущего грова понимаю, что тоже пора высоту экономить )

8 часов назад, smalinet сказал:

если друг со спором опрокинет

Если опрокинет, давай семками меняться или тоже закажу гринспуна. Не помню в чем был спор кроме мощности света и размеров бокса, но почему бы не поучаствовать в движениях )

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Алекс71 сказал:

Всем Доброго дня,коноплеводы

Доброго :flagdja:
 

9 минут назад, Алекс71 сказал:

с Харвом тебя,бро! 

Спасибо :drujba:

9 минут назад, Алекс71 сказал:

Как у тебя с плесенью?

Вроде чисто, ракеты пока сушатся, их не разбирал. Но за верха меньше волнуюсь, обдув хороший и расстояние нормальное было между колами

10 минут назад, Алекс71 сказал:

Сейчас для плесени самая подходящая погода.Жара+высокая влажность...

В последние 2 недели мне везет. Хоть и жара, но всего одна гроза за это время. Поэтому в боксе было 50-60% влажности, без перебора.
Но внизу стремновато было, много листвы и попкорна. Стрижка листвы помогает, без неё в 40х40 душняк

1 минуту назад, omnomnemnon сказал:

И вопрос по случаю. Ты горшок сам делал? Из какого материала? После текущего грова понимаю, что тоже пора высоту экономить )

Купил квадратный горшок Green Cube на 16 л ( Длина: 25 см Ширина: 25 см Высота: 26 см) и сложил примерно пополам. Вот тебе и 14-15 см высоты на 10-11 л кокоса (а больше и не нужно в моем боксе). Просто чем больше объем, тем они шире, и потом складываешь под нужный объем. На проникновение влаги/воздуха никак не влияет. Ну и материал у этих горшков такой плотный, хотя корням пофиг - вон как просверлили дно
 

6 минут назад, omnomnemnon сказал:

Если опрокинет, давай семками меняться или тоже закажу гринспуна. Не помню в чем был спор кроме мощности света и размеров бокса, но почему бы не поучаствовать в движениях )

Глянем, бро. Вроде как не передумал, когда уезжал. Даже просил подождать, но недели на сборы мне не хватит, поэтому вроде всё пучком. Главное чтобы семки не подвели

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, с меня подписка, буду ждать новые посты

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц Бро! :weedsport2: мощные бошки вышли. Буду ждать трип репорта! Кстати, с корнями никогда такой херни не было. Бывало снизу лезли, но сбоку не так. Видать удобры от AN решают, не первый гроув на них вижу с похожими результатами.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С харвом бро, перечитал весь репорт.

Дам совет- по мне так ты ее перекармлюешь, посмотри на вход/выход по ппм и пш вверх у тебя стремиться и меньше азота давай на цвете, вон сколько листвы на шишках. А так норм кустик вышел. Удачи.:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Theorist сказал:

Гц Бро! :weedsport2: мощные бошки вышли. Буду ждать трип репорта! Кстати, с корнями никогда такой херни не было. Бывало снизу лезли, но сбоку не так. Видать удобры от AN решают, не первый гроув на них вижу с похожими результатами.

Спасибо, бро :drujba: Трипчик уже близко, вчера все же в микроволновке подсушил и попробовал - накидал ощущений тезисно, сегодня ещё жду когда жара спадет, чтобы до озера дойти.

А корни это микориза явно.

AN, да, рулят. Даже если и без дополнительных свойств (уж не знаю насчет накидывания смолы правда или нет), но с балансом веществ там точно всё хорошо.

33 минуты назад, HunterT сказал:

С харвом бро, перечитал весь репорт.

Дам совет- по мне так ты ее перекармлюешь, посмотри на вход/выход по ппм и пш вверх у тебя стремиться и меньше азота давай на цвете, вон сколько листвы на шишках. А так норм кустик вышел. Удачи.:perfect:

Спасибо, бро! Да, в этот раз на повышенном ppm попробовал, разницы не заметил, поэтому буду и дальше по формату предыдущего грова смотреть. Азота было прилично из-за CalMag, стоило пораньше тормознуть с ним (листья темные, но без когтей), т.к. в CalMag Xtra NPK 4:0:0. А много листвы - генетика, у всех в репортах так (я ещё на growdiaries параллельно веду и смотрел отзывы на сорт). 

И тебе удачи, мне она точно понадобится, залетай в следующий, если желание будет :drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 14:22, KolbasSeR сказал:

Не бро, ты чаще харвишь) просто я беру количеством) качество только у ноунейм барыжки нормальное оказалось) а почти все говорили вырви ее, вырви)

Бро, это везение :yes: в процентом соотношении, если пробежишься по вводным данным, то шансов получить полудичь, мужика или герма  намного больше, чем получить хорошие шишки.  Но угадал и это главное :tyanet:  хорошо, что оставил :yes:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Браза, с Харвом тебя !!! Весьма впечатлен твоими результатами !!:perfect:

Посмотрим сколько сухого выйдет ))

Спасибо, бро :drujba: Да, тоже жду когда высохнет, что там вышло. Пока буду понемногу ценить, но без увлечения.
На рыбалке зашло, завтра все ощущения напишу

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ну когда уже высохнет???? ) мониторю каждый день) .:perfect:

Там точно кило будет)

  • Like +1 2

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово бро!! 

Интересно сколько сухого по весу будет 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Raider-l сказал:

Бро, ну когда уже высохнет???? ) мониторю каждый день) .:perfect:

Там точно кило будет)

А уж я сам и того чаще :giggling: До среды-четверга посохнет хотя бы недельку. Влажность в квартире 50%, температура 30. Как раз не пересушу.
Но уже начал понемногу в банку закидывать. У меня ещё по приколу пакетик куплен, который в банк сам влажность поддерживает, можно недосушенное докинуть по идее, он может и впитывать влагу и отдавать. Обычно у меня с этим зимой проблемы - пересушиваю, а в этот раз влажность хорошая, даже не знаю, нужно или нет открывать (рассчитан на сушку 400 г стаффа)

7 часов назад, Pioner2 сказал:

Здорово бро!! 

Интересно сколько сухого по весу будет 

Привет :drujba: Вот, бро, ждем-с, тоже интересно. Да и бокс бы уже освободить побыстрее, начать готовится к следующему заходу

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 19:59, IvanMasterSeed сказал:

Круто, с меня подписка, буду ждать новые посты

 

Не заметил твоего сообщения, бро, извини. Спасибо :drujba: Тут уж немного осталось - только результаты взвешивания скинуть. Потом сюда ссылку на следующий репорт сюда скину, как готов буду

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, smalinet сказал:

Трип-репорт

Сначала начну с одиночного покура спустя день после харвеста.
Место действия: моя квартира
Участвующие лица: Я в кол-ве 1 шт.
Инструмент: бонг с чашей ~ 0.3-0.5 г
Органолептические свойства (запах, вкус) сейчас находятся на очень низком уровне, не буду их описывать. Могу сказать, что заходит легко, но пока из-за хлорофилла на выдохе кашель.
Накатывает не сразу, постепенно. После покура, в первые секунды две возникла мысль "Неужели не прет?", присел на кресло, залез на Джафорум, открыл одну вкладку, другую, начал улыбаться, появилось вдохновение и спустя пару сообщений я понял, что уже не начало, а уже вполне зацепило. 
Боковое зрение не то, чтобы сужается, но замыливается, приходится чуть сильнее поворачивать голову.
Быстро появилось и ушло ощущение "шлема" - легкое давление в затылочной и лобной долях.
Если Горилла давала отстранение от проблем, Rock Machine дает в принципе безразличие. После её употребления просто загнал все проблемы на задворки сознания. При попытке же внести переживание в мою черепную коробку, мозг выдавал лишь одна "И что? Да мне пофиг как-то".
Также после первого колпака свинцом наливаются ноги (но только после того, как присядешь подольше, пока ходишь они просто превращаются в пружины и можно куда угодной пойти) после второго руки с телом уже становятся ближе к воску. Чувствуется влияние NL - тебя не рубает, а просто накрывает теплым пледом и ты кайфуешь от обстановки.
И самое главное ощущение, которое дает Машина Рока -  желание расслабиться и созерцать.
Вот фраза, которую написал под воздействием МР "хочется полуприкрыв глаза сесть под дерево и сидеть без движения  как Будда, с умиротворенной улыбкой созерцая всю мирскую суету".

Два дня после харвеста.
Место действия: озеро в деревне 
Участвующие лица: Я, друг "К" и друг "В"
Инструмент: водник объемом 1.5 Л
В плане употребления ничего нового - входит легко, потом кашель. Все были с разным толером, самый сильный у меня (ежедневно), слабее К (раз в неделю) и В (раз в месяц).
Рыбачили на поплавок.
В начале у меня произошел стресс - удочка прожила две рыбалки и кончик разломился пополам. Не то, чтобы я сильно расстроился, но всё же стало немного обидно (ремонту подлежит, к счастью). На этом момент пришлось всё переделать и потом покурить водник. Сделали по одному заходу.
У меня все те же ощущения, у К схожи (но сильнее), В - не мог встать и узнать местность (но оставался социален и понимал в принципе обстановку, просто позволяя "плыть" сознанию).
В итоге время прошло очень быстро. Мне за 4 часа процесса пришлось разок догнаться на полный объем, К - примерно на 0,5 Л, В - же улетел на все 4 часа.
Один из диалогов (минут 20 после употребления):
В: Пацаны я вообще не понимаю, как вы что-то делаете, за поплавком смотрите
К: Уже 10 лет тут рыбачу, могу с закрытыми глазами
Я: Да я и не сказал, что понимаю, тело всё на автомате делает.
Причем опять же даже в такие моменты телесного расслабления вполне сохраняешь социальный элемент, и первые минут 30 даже эйфория и тяга к общению. 

Резюмирую на данный момент могу сказать, что курил траву и сильнее, но вот сам эффект. За 4 часа мы отдохнули так, как иногда не отдыхаю и за 8 часов здорового сна. Лечит тело и душу. В выборе стаффа на вечер явно не прогадал.

Здорово бро. Я очень рад за тебя. Знатный шишки. Такими и пригостить не стыдно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Pioner2 сказал:

Здорово бро. Я очень рад за тебя. Знатный шишки. Такими и пригостить не стыдно

Спасибо :drujba: Сложно найти домашние шишки, которыми стыдно угостить. Я ж их с любовью рощу :wub:. Это сразу плюс 30% к силе прихода :rasta_biggrin:
 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

Спасибо :drujba: Сложно найти домашние шишки, которыми стыдно угостить. Я ж их с любовью рощу :wub:. Это сразу плюс 30% к силе прихода :rasta_biggrin:
 

Ахах. Да это ещё к силе накура. Меня пригостил и лютым гашем. Прибивает нахер пластом к земле. Лютая хрень. То что дали на 4 разделил и в сопли

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • smalinet changed the title to Завершен 220 г (2 гр/Вт) Rock Machine (Dr.Choice)/ Coco/ AN/UHE C3-300(FR)/ 40х40х160

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...