Перейти к публикации

♤♤♤ТЕСТ СЕМОЧКИ ОТ CHEROKEE ОДИН В ПОЛЕ ♤♤♤ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Хотабыч.НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ. ПАХНЕТ ЗВЕЗДОЧКА ЛАВАНДА ТОЧНО И ЧОТКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

???КОНЕЦ ОКТЯБРЯ ДЛЯ МЕНЯ СИЛЬНО ПОЗДНО(((( КАК МОЖНА ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ? НА ЦВЕТ ШОБ ХОТЬ НЕДЕЛИ НА 2 ПОРАНЬШЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferrari сказал:

???КОНЕЦ ОКТЯБРЯ ДЛЯ МЕНЯ СИЛЬНО ПОЗДНО(((( КАК МОЖНА ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ? НА ЦВЕТ ШОБ ХОТЬ НЕДЕЛИ НА 2 ПОРАНЬШЕ?

Я кроме искусственного затемнения,вариантов не знаю,но там каждодневно нужно заниматься.А че поздно?У тебя вроде 48ш,должна успеть,или дело не в погоде,а в палеве?

На счет азота...я уже перешел на удобры с меньшим содержанием.К примеру начинал с (мастер агро) 26.10.13,сейчас 20.20.20,а дальше,дней через 10,начну давать 8.22.13 или что то в этом роде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferrari сказал:

Газет палевая.

Я ЕЩЕ И СРУ ПОД КУСТ

Норм движ?СРАТЬ ПОД КУСТ?

Фуу... Тебе это потом курить))) часть дерьма в растение уйдет, и будет прущее дерьмецо))) смотри не спали растиху такой дозой удобрений.. а вообще, не переживай так. Держи её, пригибай, и после сентября снимай пробу. Как будет норм впирать для тебя-можно резать. Иногда пословица верно говорит про синицу в рукаве, это я про то  что если палево и крыс много в округе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен брр СИНИЦА ЭТО МОЁ КРЕДО ПОКА НЕ СОБИРУ ИНДОР ПАЛАТКА ЕСТЬ КТО БЫ ПОМОГ ..НАДА ДРРСЕЛЬ И ОТРАЖАЙКА

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы у тебя 5-10 таких мест-небыло бы жалко. На будущее дерзай..  А то одним кустом нынче в ауте не порадуешься, всКое бывает. Сади с запасом 1-3 места для  кого-то, 1-2 для погодных негараздов и вредителей, и 3-4 для себя🦉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом сезоне у меня так же одна растиха осталась по осени, а трясся над нею, боясь что не спиздят.. сорвал раньше времени. С тех пор если аут, то как можно больше. Хотябы 50-100 фемок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ferrari сказал:

Для меня сильно большие масштабы.

Ну 20-30 ранников точно надо садить, разделив к примеру 5 мест по 5 шт на каждую, а то и с автиков ничего не поймёшь-4-5 покуров а еботни сколько...  Много причин для этого, к примеру я не пожалел что больше посадил.. 5-7 мест есть с не пригодным грунтом, хоть солнце светит почти весь день,там прогадал с ними, поэтому и надо с запасом. Не говоря уже сколько шт смыло на ранней стадии от дождей. 4-5шт почти метровых  у меня высохли, потому что дождей небыло и не замульчировал вовремя 😲

А до след сезона надо запасы делать.

А то сидишь сейчас и гадаешь с йодой.. Была- не была и можно остаться с голой попой, а времени как никак всеравно убил на гров, а так хотябы с толком.

Понимаю что с местами пооблемно найти толковые, но если есть желание- то на самом палевном месте можно поднять.

Сам вот поднимал в 10-15 метров  от жилого дома и все благополучно) 

В этом сезоне так же посадил в 5 мин от дома возле озера автики, и хрен кто пропалит)) и в камышах, вообще топчик хрен кто туда пролезет и найдёт.. у нас в основном все идут искать возле рельс поездов,но никто не догадается что кто-то растит прям перед носом:giggling:

Поэтому надо импровизировать и пробывать все возможные варианты, семки от 11 до 40 грн не так уж и дорого для возможности попробовать рискнуть) Даже при хреновом раскладе сняв с куста 1-10 грам яда-уже окупят себя труды.

По крайней мере  довести рассаду до стадии веги, замульчировать и нехай росте, чтобы в случае если спиздят не было обидно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferrari сказал:

Дажэ и напростать не начало ни грамма писец

IMG_20210816_120008_1.jpg

IMG_20210816_120004_1.jpg

А шо ты с фотика хотел? Шлю он в августе созрел? Ещё и ог... Он к началу сентября только зацветёт...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Ferrari сказал:

Дажэ и напростать не начало ни грамма писец

Я ж тебе писал,30 августа-1сентября зацветет.Через недельку должны предцветы появится.Если минералкой кормишь,уже можно на уменьшеный азот переходить,типа 10.15.15.

 

24 минуты назад, ДикийТабак сказал:

Он к началу сентября только зацветёт...

:yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Ferrari сказал:

Знал бы хуй садил.

а он раньше зацветает?:yes:

  • Джа Пре +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferrari сказал:

Знал бы хуй садил.

Ты как вроде вчерашний,сколько лет и ты не знаешь что фотики зацветают в конце августа-начале сентября.

Даже если не достоит немного,все равно будет больше по количеству и сильней чем автики на порядок.Чтобы в конце сентября быть с урожаем(собраным),нужно нуклена семки садить,по тому как даже ранники от сладких,прийдется до середины+ октября держать.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ferrari сказал:

Давно не был походу ее спиндели сегодня съезжу.

Не раскисай,еще не видел,а уже сопли пустил.Кому она нужна,она только зацветать должна начать,и даже сорвав несколько предцветных веточек,для пробы,ничего путного в ней не почуствуешь.Так что не впадай в уныние,а лучше придумай как замаскировать,если сильно бросается в глаза,все что вылазит за забор,ломай,гни,отрезай и т.д.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.08.2021 в 10:34, Ferrari сказал:

Насчёт палева

Я ЕЩЕ И СРУ ПОД КУСТ

Норм движ?СРАТЬ ПОД КУСТ?

Салют! Блять ору пиздец))) 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ferrari сказал:

Так и зделаю токо предцвет думаешь началься?

Думаю что надо посмотреть,а не ванговать.К примеру с одних и тех же семок,одна елка уже цветет,а вторая только на предцвете,это я о P.G. от Гудмастера.А по твоему вопросу:должна уже зацветать,может пару дней плюс -минус.,опять же это если будет как в прошлом сезоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...