Перейти к публикации

Аут 2021. Камыш. 46 широта


Рекомендованные сообщения

9 часов назад, bonivur сказал:

:rasta_biggrin: А хули толку в больничку спешить, противоядия все равно нет. Да и не умрешь ты от укуса змеи.

Ну они меня хоть успокоят:giggling: всякое может быть, слышал что сердечники могут и крякнуть)) я кстати один из них:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, ProjectPat сказал:

Друже приветствую:drujba: теплой осени желаю) и что узнать хотел, ты не встречал гадюк в камышах? 

Бро не встречал там гадюк, да и других змей. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акуна Матата надо говорить и не одна тварь тебя не тронет,я на рыбалке в таких ебенях просыпался в камышах,хуй кто тебя тронет,не трогай животину и будет тебе счастье

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, валентик сказал:

Акуна Матата надо говорить и не одна тварь тебя не тронет,я на рыбалке в таких ебенях просыпался в камышах,хуй кто тебя тронет,не трогай животину и будет тебе счастье

Не факт бро,ты можешь не видя ее наступить рядом,а гадина почувствовав опасность,хряпнет защищаясь,и хотя просматривая много документальных фильмов,в которых говорят,что защищаясь,змея может вообще не впрыскивать яд,или впрыскивать совсем немного,относительно своей добычи(когда охотится),радости это не прибавит.

 

13 часов назад, bonivur сказал:

:rasta_biggrin: А хули толку в больничку спешить, противоядия все равно нет. Да и не умрешь ты от укуса змеи.

Ты прав,в большинстве городов(особенно небольших),не знают даже что делать.Умереть думаю наврядли,но головняка наживешь не малого.

Короткая история,наблюдаемая мной метров с 80ти.

Мужичек пенсионер,-лет 65 рыбачил в стороне от меня.Приехал к нему сын,с женой и внуком,лет трех-четырех,типа пожарить  мясца на природе.Пока сын с женой занимался мангалом и столом,пенсионер играл с внуком мячиком,на поляне.Короче мужик был босый,и его за большой палец ноги укусила гадюка,это я тонял из его матерных криков.Малого усадили в машину,да и сами в течении двадцати минут подматали манатки и уехали.Дальнейшее развитие событий,узнал через несколько недель у арендатора ставка.Палец у мужика по началу начал опухать,и приобретать цвет фингала.В местной больнице,только развели руками.Дело было до войны,и с горем пополам нашли какие то коны в Донецке(60 км от нас).В итоге две недели палец имел цвет синяка,переходящего в черный,но отошел.Было не большое ухудшение самочуствия,с присутствием температуры.Вобщем не смертельно,но головняка куча.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Итог таков, камыш сгорел. Осталось 6 вот таких стволов и всё. 

received_546776203224105.jpeg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Vesslаn сказал:

Итог таков, камыш сгорел. Осталось 6 вот таких стволов и всё. 

 

Соболезную, сколько труда...
Вот так и сади в камышах ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживем:rasta_peace:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, с моих семок ничего не садил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2021 в 22:17, StrongAndPowerfulGenetics сказал:

привет, с моих семок ничего не садил?

Привет, садил. В камыше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2021 в 17:40, Vesslаn сказал:

Привет, садил. В камыше

Нету ничего? а твой друг с которым вы на одно отделение просили? Или то ты со второго аккаунта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...