Jump to content

Стационарный вапорайзер.

Recommended Posts

Всем мир! У кого есть опыт использования стационарного вапорайзера? Хочу обзавестись данным девайсом. Вулкан не потяну, плюс мне не очень нравится визуально тема с пакетом. Нашел на алике бюджетный вариант. Почитал отзывы и все его хвалят, хотя иногда есть и брак, но это такое дело. Кто что думает по этому поводу? image.thumb.png.9c2573bc0b7748bccacda27397fdadf7.pngimage.png.c8d3076ab5f759b464e4373cbbece645.pngimage.png.695567ebe376d750f9d4ed87322125c2.png

похож на аппарат для вентиляции лёгких )))

В 17.04.2021 в 22:54, Лазаренко сказал:

похож на аппарат для вентиляции лёгких )))

не, это абсолютно точно вапорайзер)) 

• 2 weeks later...

Вообщем получил я этот вапор, в целости, работает. обычно курю 1 напас через бонг и меня отлично прет, но чувствую тяжесть в легких, по этому решил перейти на что-то полегче. Трава своя, с одного куста. Так вот в вапор нужно засыпать сразу напаса 3 или больше. Сперва пар идет сильно, присутствует вкус травы. Траву он не сжигает, тления вообще не возникает, но самую ближнюю к сетке нагревателя может обуглить. Если поднести лист бумаги, то происходит тоже самое, бумага чернеет, но не загорается. Эффект немного огорчил. Пока тянешь, прет хорошо, думаешь, ну сейчас выключу и меня нагребет как надо, но после прекращения парения, через 5-10 минут отпускает и прет слабо. Траву можно выпаривать второй и третий раз, я обычно добавляю новой и парю, так расход меньше. Пробовал парить и второй и третий раз одну и ту же, пар шел, но слабо. После долгого парения никакой забитости легких не ощущается, только немного сушит язык, от долгого вдыхания пара. Кстати пар холодный, не такой как дым, не дерет горло и не вызывает кашель. В общем агрегат имеет место быть, но пока, особенно по весне, когда запасы кончаются, сильный перерасход заставляет задуматься о возвращении к бонгу до харва, и дальнейшему тесту уже с бОльшими количествами травы. 

• Like +1 1

• 5 months later...

Забудте все, что я писал (если кто-то читал). Собрал я новый урожай и решил вернуться к моему вапорайзеру. После первого же покура я понял, что траву нужно не просто засыпать в колбу, а немного утрамбовывать, выкладывая слоем по сетке, причем траву можно положить тонким слоем, но вся сетка должна быть покрыта травой, в этом вся суть. Теплый воздух должен идти через траву. Всыпать, правда, нужно все равно примерно 3-4 напаса, но этого хватает на 2-3 раза хорошо накуриться. Просто тянешь пока не почувствуешь, что тебе уже хватит. При этом никакой забитости легких, приход очень плавный, пик далеко не сразу после завершения курения. курил я уже раз 5 и все разы никаких бэд трипов, очень веселое радостное легкое состояние, девайсом очень доволен, не знаю как теперь курить на улице через трубку. Советую!