Перейти к публикации

Коктейльные томаты "Тайгер F1" и "Черри Золотистый"


Рекомендованные сообщения

Я думаю, что лишком переливаешь Тайгер, и поэтому медленно растёт.. Старайся не допускать, чтобы перлит желтел.

А Черри хороши!)

На балконе будешь растить, или на подоконнике?

 

А я что-то не так сделала, может температура не та, может, не стоило кормить, я не знаю.. но на 4х кустах, которые были посажены раньше - появились бутоны. Я рассчитывала, что вега будет подольше, жаль :wacko:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Wonderland сказал:

Я думаю, что лишком переливаешь Тайгер, и поэтому медленно растёт.. Старайся не допускать, чтобы перлит желтел.

А Черри хороши!)

та вроде одинаково поливаю что те что те:rasta_sad:Это наверное особенности развития. Будут расти на улице на клумбе:jahwatering:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ночью прошел град:rasta_sad:Крупный. Шел минут 15  Боюсь даже глянуть последствия.

О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокорослые томаты нужно формировать в 1-2 стебла, они так лучше закладывают соцветия, ну и еще аккуратно давать азотные удобрения, если их слишком много то будет много зелени и мало плодов. Когда то на томатах осваивал азы грова )).

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...