Перейти к публикации
  • 0

Гроверы-аутдорщики, поделитесь опытом по поводу одного вопроса


Go to solution Solved by Барт,

Вопрос

Есть пару мест на примете, скажите на какую дистанцию в среднем пахнет, чтоб можно было отталкиваться от этого где садить. Никакие гели не использую для устранения запаха. Ну или может быть такое что оно вообще все хорошо выветривается? :weedbush:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Да не беспокойся о запахе. Я думаю что чисто по запаху, хер кто найдёт. Ты ещё пойми откуда этот запах :cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • -1

 

4 часа назад, Агрогном сказал:

Есть пару мест на примете, скажите на какую дистанцию в среднем пахнет, чтоб можно было отталкиваться от этого где садить. Никакие гели не использую для устранения запаха. Ну или может быть такое что оно вообще все хорошо выветривается? :weedbush:

Возле дороги не сади, метров 30 наверно и то если ветерок подует на цвете, думаю будет слышно запах далеко

 

45 минут назад, Godess_T сказал:

Ку 

Если решил мутить аут запах одна из последних пунктов твоих забот...

Мир!

 

 

43 минуты назад, Барт сказал:

Да не беспокойся о запахе. Я думаю что чисто по запаху, хер кто найдёт. Ты ещё пойми откуда этот запах :cannabis:

Чуваки не обесудьте, но в прошлом сезоне ехал по полевой дороге вдоль сухой канавы на мотике в шлеме, все как положено, и буквально  в один миг резкий запах машки, короче в канаве три кустика метровых, каюсь с3,14здил вместе с корнем

  • Like +1 1
  • Confused 1
  • Не понравилось 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Агрогном сказал:

Есть пару мест на примете, скажите на какую дистанцию в среднем пахнет, чтоб можно было отталкиваться от этого где садить.

не то что разные сорта воняют с разной силой,даже один и тот же куст в разных условиях штыняет по-разному.Бывает.пока не потрогаешь, ваще запаха нет,а бывает,особенно в теплую влажную погоду вечером  воняет за два квартала.Бери сорта с фруктовыми запахами,они лучше сливаются с ароматами осени.

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Агрогном сказал:

Есть пару мест на примете, скажите на какую дистанцию в среднем пахнет, чтоб можно было отталкиваться от этого где садить. Никакие гели не использую для устранения запаха. Ну или может быть такое что оно вообще все хорошо выветривается? :weedbush:

Ку 

Если решил мутить аут запах одна из последних пунктов твоих забот...

Мир!

 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Amator77 сказал:

короче в канаве три кустика метровых, каюсь с3,14здил вместе с корнем

Гандон, чё тут скажешь.:bulbulyator:

  • Like +1 6
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Остапушка сказал:

Гандон, чё тут скажешь.:bulbulyator:

Ну я так и думал, что говно польется, но совесть не мучает неразу, нефиг возле дороги садить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Остапушка сказал:

Гандон, чё тут скажешь.:bulbulyator:

че гандон то сразу? а если дикарь тоже гандон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Amator77 сказал:

но совесть не мучает неразу, нефиг возле дороги садить

 она тебя и не  должна мучать) кто первый нашел тот и курит:bulbulyator:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Португалец сказал:

 она тебя и не  должна мучать) кто первый нашел тот и курит:bulbulyator:

Типа того))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, Португалец сказал:

че гандон то сразу? а если дикарь тоже гандон?

А если то мои три куста были? А если....а если....Как видно по последнему посту не дикарь то был.

 

4 минуты назад, Португалец сказал:

кто первый нашел тот и курит

У меня другое мнение на этот счёт. Нашел ну оторви пару веток, куст то человеку оставь, который вложил силы и финансы. Не, надо с корнем и ещё земли мешок забрать в которой куст рос - вдруг и она прёт.

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, Остапушка сказал:

А если то мои три куста были?

 ну если твои были значит не повезло,смирись с этим это дикий аут!

 

7 минут назад, Остапушка сказал:

У меня другое мнение на этот счёт. Нашел ну оторви пару веток, куст то человеку оставь, который вложил силы и финансы

 а если  ты пару слитков золота в канаве найдешь тоже один оставишь а второй заберешь? а то человек нес напрягался  и потерял не все же забирать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Португалец сказал:

 а если  ты пару слитков золота в канаве найдешь тоже один оставишь а второй заберешь? а то человек нес напрягался  и потерял не все же забирать! 

Опять а если?:rasta_biggrin: Впизду такую дискуссию.:giggling:

Часто бываю в конце лета и начало осени на природах. И не раз кусты видал охуительные. Коцнуть шиху? Легко, попробовать чё растят. Но не более. Потому что элементарно знаю цену этому труду.

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Барт сказал:

Да не беспокойся о запахе. Я думаю что чисто по запаху, хер кто найдёт. Ты ещё пойми откуда этот запах 

 

3 часа назад, Amator77 сказал:

Возле дороги не сади, метров 30 наверно и то если ветерок подует на цвете, думаю будет слышно запах далеко

Спасибо, все понял, дело ещё в том, что семена с шишки чисто ща гляну что будет выходить может там и вообще шишек не будет, ибо тянется в основном вверх и только про 3 листик на веточку идёт. :jahwatering:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Агрогном сказал:

 

 семена с шишки чисто ща гляну что будет выходить может там и вообще шишек не будет, ибо тянется в основном вверх и только про 3 листик на веточку идёт. :jahwatering:

ой семка с шишек это лотерея, а тянется это света мало или с землей что не так

 

13 часов назад, Остапушка сказал:

 

Часто бываю в конце лета и начало осени на природах. И не раз кусты видал охуительные. Коцнуть шиху? Легко, попробовать чё растят. Но не более. 

какой ты благородный джентльмен, часто находишь охуительные кусты и берешь только на пробу, а какого лешего ты их ищешь? тут на форуме была тема, что-то типа "находили ли вы чужие деляны и какая ваша реакция" так вот большая часть не находила, а некоторые один два раза а ты прям часто...ну ну, а реакция такая, что у кого мало или нету запасов то берут сколько могут унести

 

14 часов назад, Остапушка сказал:

Потому что элементарно знаю цену этому труду.

я тоже знаю, и у меня тоже пиздили, причем вместе с землей наверное на свое деляне нужней

  • Не понравилось 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Amator77 сказал:

какой ты благородный джентльмен, часто находишь охуительные кусты и берешь только на пробу, а какого лешего ты их ищешь? тут на форуме была тема, что-то типа "находили ли вы чужие деляны и какая ваша реакция" так вот большая часть не находила, а некоторые один два раза а ты прям часто...ну ну, а реакция такая, что у кого мало или нету запасов то берут сколько могут унести

Где я писАл что ищу? Сосну не обошел?:giggling: Ещё и ну-нукает, охуеть:rasta_biggrin:

Ну так гандоны потому что, потому и берут сколько могут унести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Amator77 сказал:

ой семка с шишек это лотерея, а тянется это света мало или с землей что не так

 

Скорее со светом, на подоконнике стоят. Ставлю на балкон когда погода ясная днем, ну как буду пересаживать света уже будет достаточно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
21 час назад, Amator77 сказал:

Чуваки не обесудьте, но в прошлом сезоне ехал по полевой дороге вдоль сухой канавы на мотике в шлеме, все как положено, и буквально  в один миг резкий запах машки, короче в канаве три кустика метровых, каюсь с3,14здил вместе с корнем

По такой крысиной логике можно и велосипед у магазина спиздить и из машины магинтолу вытащить разбив стекло, а чего, сам лох - не уберёг. Кто то на своем горбу баклахи воды туда таскал, навоз мешками тягал под палящим солнцем, деньги из семейного бюджета кроил на это мероприятие, а тут какой то крысюк на дырчике приехал и все с корнем выдернул. Варварский менталитет.

  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 17.04.2021 в 19:27, Остапушка сказал:

Часто бываю в конце лета и начало осени на природах. И не раз кусты видал охуительные

то дикарь просто охуительно выглядит)

 

В 17.04.2021 в 19:27, Остапушка сказал:

Потому что элементарно знаю цену этому труду

блять какой же это тяжелый труд в канаве возле дороги раскидать семена

так шо  действительно

В 17.04.2021 в 19:27, Остапушка сказал:

Впизду такую дискуссию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, Португалец сказал:

то дикарь просто охуительно выглядит)

 

блять какой же это тяжелый труд в канаве возле дороги раскидать семена

так шо  действительно

 

Ощущение, что мы с тобой говорим об одном и том же, только под разным углом. В таком случае можно ещё приплести сюда 10-ки вариаций событий и происходящего. А если добавить "а если", под песню "я сочиняю роман Рома Рома роман" - то можно книгу тиражом запускать.

Ведь ты в душе не ебешь, были эти семена тупо раскиданы или подвергались кропотливому уходу. Как собственно и я. Так что останемся каждый при своем. Я считаю, что это душевная пидерастия, а ты что это норма жизни.:drujba:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 18.04.2021 в 16:17, Prizrak сказал:

По такой крысиной логике можно и велосипед у магазина спиздить и из машины магинтолу вытащить разбив стекло, а чего, сам лох - не уберёг. Кто то на своем горбу баклахи воды туда таскал, навоз мешками тягал под палящим солнцем, деньги из семейного бюджета кроил на это мероприятие, а тут какой то крысюк на дырчике приехал и все с корнем выдернул. Варварский менталитет.

ругай меня, ругай меня полностью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...