Перейти к публикации

Лучшие удобры для DWC - Advanced Nutrients pH PERFECT vs GHE Flora Tripart ?!


Рекомендованные сообщения

Собственно сабж.

Читал раздел "Удобрения", раздел "Гидропоника", но подобного сравнения не нашел. Сам сижу на GHE Flora Tripart, решил в следующий гров ( на днях) перейти на адвансов. Стоит ли?  Стоимость роли не играет, играет роль беспроблемность употребления удобр, выхлоп конечного продукта.

Камнями не кидайте, плиз. И по существу пожалуйста! Именно булькающее ведро, а не кокос, который причислен к гидропонике!

Заранее благодарен за ответы.

Всем добра! :peace:Мир!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адвансовский пш перфект будет получше. Если вопрос в беспроблемности. 

А урожайность везде будет +- одно и то же.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
В 19.04.2021 в 11:06, StarPer сказал:

Собственно сабж.

Читал раздел "Удобрения", раздел "Гидропоника", но подобного сравнения не нашел. Сам сижу на GHE Flora Tripart, решил в следующий гров ( на днях) перейти на адвансов. Стоит ли?  Стоимость роли не играет, играет роль беспроблемность употребления удобр, выхлоп конечного продукта.

Камнями не кидайте, плиз. И по существу пожалуйста! Именно булькающее ведро, а не кокос, который причислен к гидропонике!

Заранее благодарен за ответы.

Всем добра! :peace:Мир!:cannabis:

Бро для DWC и Ph perfect и Jungle Juice пойдет. Только JJ более концентрированный (на дольше хватит)

Разницы в росте я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, HapKoz сказал:

Бро для DWC и Ph perfect и Jungle Juice пойдет. Только JJ более концентрированный (на дольше хватит)

Разницы в росте я не увидел

Да не только в разности скорости набора массы. Мне важна Беспроблемность. На JJ нет таблицы опробованной местными посетителями? Что-то поиском них не нашел:eyes:

Всем добра! :peace:Мир!:cannabis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, StarPer сказал:

Да не только в разности скорости набора массы. Мне важна Беспроблемность. На JJ нет таблицы опробованной местными посетителями? Что-то поиском них не нашел:eyes:

Всем добра! :peace:Мир!:cannabis:

Бро какие таблицы ? :giggling:

в равных пропорциях вносишь МГБ до нужной концентрации не забываешь про КалМаг и все. Я еще настойку золы юзаю для поднятия Рн.

И Рн перфект не держит Рн компота это факт. Я думаю что там в небольших количествах еще стимы добавляют бро Вебмастер показывал оригинальную тару там четко написано что Рн перфект использовать в чистом виде без стимов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HapKoz сказал:

Рн перфект не держит Рн компота это факт.

Да я и сам это подозревал,бро )Чудес не бывает. Не биоавтоматические же там молекулы работают) типо нано частицы)))) Чисто рекламный трюк и словоблудие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...