Перейти к публикации
  • 0

Тянется слишком рассада


Вопрос

Салют, подскажите , под лампой рассаду ни когда не делал , прикупил фито лампу диодную, написано 15-20 см примерно от растения или до растения нужно , но растки сильно тянуться к ней , на сколько максимум можно опустить и решит ли это мой вопрос ?) Где можно подсыпал земли в стаканчики до максимума. Другие только проклюнулися. Много видал фото что растихм сразу укориеняется и выглядят внушительными )) а мои тянуться . Фото не могу сделать пока на работе. Всем спасибо:rasta_peace::rasta_peace::rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
13 минут назад, goodrastafarai сказал:

решит

Может.

Тянется мало света.

Расстояние чтоб рука на таком расстоянии ели чувствовала тепло.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, goodrastafarai сказал:

а мои тянуться

 

Росток тянется на стебельке и остаётся тонким.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

То что впаривают в магазинах для огородников не выдерживает никакой критики. Лучше повесь пром. прожектор на 20-30 Вт  на 15-20 см.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
23 минуты назад, booriska сказал:

 

Росток тянется на стебельке и остаётся тонким.jpg

Вот спасибо бро это все решило )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 минуты назад, Blaiz сказал:

То что впаривают в магазинах для огородников не выдерживает никакой критики. Лучше повесь пром. прожектор на 20-30 Вт  на 15-20 см.

Да сам уже понял Бро, а пром прожектор который на диодах ?) Это уже может на будущие ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Обычный диодный 6000 Кельвин вешал над лотком с рассадой особо не тянулась. Как то посоветовали атлетом полить типа переключает растение на рост корней, так они потом вообще расти не хотели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
34 минуты назад, Blaiz сказал:

Обычный диодный 6000 Кельвин вешал над лотком с рассадой особо не тянулась. Как то посоветовали атлетом полить типа переключает растение на рост корней, так они потом вообще расти не хотели.

Да Бро пока малыши не чем кроме воды не проливаю , корневище пробовал шляпа эффекта вообще не увидел. Може хуйню подсунули 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, goodrastafarai сказал:

Може хуйню подсунули 

Корневин, он работать начинает в земле, чутли не через месяц, хуйня редкая.... И фито лента тоже хуйня, пойди кинь ею  продавану в эбало и пока тот будет лежать на полу пару носков пидару выпиши..... Я под обычными лэдами 10 ватт держу рассаду, одна лампа на 2 стакана по 0.5......

  • Like +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
16 часов назад, Migelxl сказал:

Корневин, он работать начинает в земле, чутли не через месяц, хуйня редкая.... И фито лента тоже хуйня, пойди кинь ею  продавану в эбало и пока тот будет лежать на полу пару носков пидару выпиши..... Я под обычными лэдами 10 ватт держу рассаду, одна лампа на 2 стакана по 0.5......

хаха Бро от души рассмешил )) всё учту ну это уже на след год !) в этом уже выкручусь как ни будь . Спасибо:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...