Перейти к публикации

Dark Horse Genetics/Bruce Banner fem STAFFTГК/COCO/GHE/680w/100х100/SCROG Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

@Карл-Вакс с гидрой пока не очень) Последний раз тоже не вышло, так еще и литров 7 раствора на пол вытекло. Температура у меня пока на улице суровая, не до грова. С сентября начну опять, но вернусь на землю. Как-то мне это ближе. А потом уже возьмусь за гидру. Да и вдовы еще от 5  банок по 1.5 литра осталось 4 штуки)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро, ровного грова и жирных ших !:drujba:

Я вовремя, только самое интересное начинается !)) Забегай ко мне, стартанули одинаково, плюс-минус !)))

В 31.05.2021 в 19:06, Карл-Вакс сказал:

Как бы так замутить каплю, чтоб равномерно пропитывался кокосий, да и по хорошему компоту аэрация нужна конечно..но это ладно.

Предлагаю Бартер !) Ты мне делаешь такой же поддон как у тебя, а я тебе подгоню автополив, одну упаковку !!))) Только помпу надо будет приобрести )

Не знаю как на 3 горшка расстовлять буду, но на 1 куст - красота !!)) У меня 4-5 поливов в сутки стояло, дней через 10 подключать буду )))

2020-08-24 18.21.33.jpg

791581116_2020-09-0211_37_53.thumb.jpg.4c7f2474c039deb1fc3b0fbff334dcda.jpg

Вот так выглядит в горшке ) Регулируешь таймер и, так что бы выходило достаточно дренажа и все )

Я вот прочитал у тебя что то про аэрацию... Ты имеешь в виду в компот в баке аэоацию подавать ? у меня же есть аэратор для акч, может тоже бросить, когда каплю подключу....:hm:

 

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Бро, ровного грова и жирных ших !:drujba:

Я вовремя, только самое интересное начинается !)) Забегай ко мне, стартанули одинаково, плюс-минус !)))

Предлагаю Бартер !) Ты мне делаешь такой же поддон как у тебя, а я тебе подгоню автополив, одну упаковку !!))) Только помпу надо будет приобрести )

Не знаю как на 3 горшка расстовлять буду, но на 1 куст - красота !!)) У меня 4-5 поливов в сутки стояло, дней через 10 подключать буду )))

2020-08-24 18.21.33.jpg

791581116_2020-09-0211_37_53.thumb.jpg.4c7f2474c039deb1fc3b0fbff334dcda.jpg

Вот так выглядит в горшке ) Регулируешь таймер и, так что бы выходило достаточно дренажа и все )

Я вот прочитал у тебя что то про аэрацию... Ты имеешь в виду в компот в баке аэоацию подавать ? у меня же есть аэратор для акч, может тоже бросить, когда каплю подключу....:hm:

 

 

:drujba: Конечно, тот компот который в баке у тебя ждет своего часа должен постоянно аэрироваться. Он и не пропадает и раста получает насыщенный воздухом раствор уже. 

Вот такую приблуду и придется делать наверное из капельниц, у нас цены заоблачные на капельный полив заводской в магазе...ну нах..буду экономить. :giggling:  :thankyou:  Бро я не из Укр. это международная доставка, делов много)  Подставку можешь сделать сам легко такую, совсем не сложно. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.06.2021 в 13:51, CilitBang сказал:

@Карл-Вакс с гидрой пока не очень) Последний раз тоже не вышло, так еще и литров 7 раствора на пол вытекло. Температура у меня пока на улице суровая, не до грова. С сентября начну опять, но вернусь на землю. Как-то мне это ближе. А потом уже возьмусь за гидру. Да и вдовы еще от 5  банок по 1.5 литра осталось 4 штуки)

:weedsport2: пролечилась, там яд наверное ппц. Бак есть компрессор есть, в любой момент когда захочется освоить, все уже под рукой :yes:  

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Карл-Вакс сказал:

:drujba: Конечно, тот компот который в баке у тебя ждет своего часа должен постоянно аэрироваться. Он и не пропадает и раста получает насыщенный воздухом раствор уже. 

Вот такую приблуду и придется делать наверное из капельниц, у нас цены заоблачные на капельный полив заводской в магазе...ну нах..буду экономить. :giggling:  :thankyou:  Бро я не из Укр. это международная доставка, делов много)  Подставку можешь сделать сам легко такую, совсем не сложно. 

Вот за это и люблю форум наш ))) Как в голову не пришло самому, что можно аэратор не только в акч использовать - не пойму !))))

По доставке не парься, я организую, Бро !))) В поддоне твоем нет ничего сложного да и стоимость 3 копейки, но руки не дойдут у меня это точно )) А поливов, пару ,у меня есть лишних. В хороших руках хоть толк будет от них. :drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо там , партия в Шахматы ?

Фото позиции в студию! Чи сиграли уже!:rasta_cool:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, dar сказал:

Шо там , партия в Шахматы ?

Фото позиции в студию! Чи сиграли уже!:rasta_cool:

Да чета зависло...я забываю постоянно  :sheep:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Да чета зависло...я забываю постоянно  :sheep:

Там твой ход, наверное, завис? Я вспоминаю, но обычно уже :eyes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, smalinet сказал:

Там твой ход, наверное, завис? Я вспоминаю, но обычно уже :eyes:

:drujba: Все верно, мой и завис 

Конь с В2 на С3

В 04.06.2021 в 11:51, dar сказал:

Шо там , партия в Шахматы ?

Фото позиции в студию! Чи сиграли уже!:rasta_cool:

:drujba: пока что дебют, Бро, мы чего-то не торопимся :rasta_biggrin:

6 ход -  Я Пешка G7G6.png

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Карл-Вакс сказал:

Поставил сетку :weedsport2:    фотки на днях

Ждем с нетерпением :jumping: мой кушик скоро на ПМЖ переберется...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 19:30, Карл-Вакс сказал:

Вот такую приблуду и придется делать наверное из капельниц

бро, делай просто автополив без капельниц. система бак помпа трубка. таймер выставишь на 1-2 минуты, поиграешься заслонкой напора на помпе и выйдешь на свои 3-4л полива. 

на фото тоубка с отверстиями закольцована с помощью тройника. но в итоге я убрал кольцо и компот лился через тройник в две стороны горшка.

IMG-41c5620b7fcaad602a2d4c9531e922c1-V.thumb.jpg.02985c4fe71afa86ce0be430ff178995.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.06.2021 в 21:01, denisivanovich сказал:

бро, делай просто автополив без капельниц. система бак помпа трубка. таймер выставишь на 1-2 минуты, поиграешься заслонкой напора на помпе и выйдешь на свои 3-4л полива. 

на фото тоубка с отверстиями закольцована с помощью тройника. но в итоге я убрал кольцо и компот лился через тройник в две стороны горшка.

IMG-41c5620b7fcaad602a2d4c9531e922c1-V.thumb.jpg.02985c4fe71afa86ce0be430ff178995.jpg

 

 

:drujba: догровлю ручками, а след цикл решил осваивать булькающее ведро :weedbush:

В 09.06.2021 в 20:33, Theorist сказал:

Ждем с нетерпением :jumping: мой кушик скоро на ПМЖ переберется...

Ячейку в 5 см пришлось перерезать в 3 местах, так как зевнул выстрел трех крупных веток, которые надо было гнуть. 

 

 

Фото Баннера. Возраст 51 день от каски кажется)

large.IMG_20210614_211639.jpg.01e500e51eb9babb0de809cec0167ac8.jpg

едим 5-5.5 литров компота по 800 ппм в день. Водой не поливаю.  Сегодня дренаж пошел 900 ппм,

завтра будет первый раз вода.

Перевод на цветение в течении 10 дней. Интересно посмотреть на его цветы :cool:

  • Like +1 10
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Карл-Вакс сказал:

 

:drujba: догровлю ручками, а след цикл решил осваивать булькающее ведро :weedbush:

Ячейку в 5 см пришлось перерезать в 3 местах, так как зевнул выстрел трех крупных веток, которые надо было гнуть. 

 

 

Фото Баннера. Возраст 51 день от каски кажется)

large.IMG_20210614_211639.jpg.01e500e51eb9babb0de809cec0167ac8.jpg

едим 5-5.5 литров компота по 800 ппм в день. Водой не поливаю.  Сегодня дренаж пошел 900 ппм,

завтра будет первый раз вода.

Перевод на цветение в течении 10 дней. Интересно посмотреть на его цветы :cool:

Круто смотрится Бро :perfect:

Я вот тоже хочу скрог на следующий гров, но пока для меня это темный лес, буду внимательно смотреть и учиться :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, FungiMan сказал:

Круто смотрится Бро :perfect:

Я вот тоже хочу скрог на следующий гров, но пока для меня это темный лес, буду внимательно смотреть и учиться :yes:

:drujba: Бро, половину работы "сделало" LST.  Сетка уже помогает заполнить углы. Получилось так.  :thankyou:

 

5 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

@Карл-Вакс
 Браза, сетку от края горшка на какое расстояние поставил?

 

:drujba: по высоте сетку сделал ровно 30 см от субстрата. Поливать удобно и свет все равно в будущем низко не пробьется. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Карл-Вакс сказал:

:drujba: по высоте сетку сделал ровно 30 см от субстрата. Поливать удобно и свет все равно в будущем низко не пробьется. 

Я так же буду делать, сначала думал обойдусь Лст только, теперь вижу что сетку надо накинуть)) Так же, 80% это лст. Всех крайний раз растянул пару дней назад. Теперь сетку, все заправлю и врубаю режим на цвет )

Я наверное чуть ниже поставлю 25см. Высоты боюсь не хватит у меня.. Эти сорта не подниамл, не знаю как поведут себя после перевода на цвет..

Бро, попробуй Акч замутить, на цвет как раз будет песня )) делов при наличие всего, на 5мин раз в неделю )) Получается, воду я вообще не использую. Неделя компот, раз в неделю Акч, промывка. В разбавленом Акч, ппм 600 выходит вкусняшек для расты и пользы на миллион !!)):drujba:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ГрязныйGerman сказал:

Я так же буду делать, сначала думал обойдусь Лст только, теперь вижу что сетку надо накинуть)) Так же, 80% это лст. Всех крайний раз растянул пару дней назад. Теперь сетку, все заправлю и врубаю режим на цвет )

Я наверное чуть ниже поставлю 25см. Высоты боюсь не хватит у меня.. Эти сорта не подниамл, не знаю как поведут себя после перевода на цвет..

Бро, попробуй Акч замутить, на цвет как раз будет песня )) делов при наличие всего, на 5мин раз в неделю )) Получается, воду я вообще не использую. Неделя компот, раз в неделю Акч, промывка. В разбавленом Акч, ппм 600 выходит вкусняшек для расты и пользы на миллион !!)):drujba:

Что за акч?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Я наверное чуть ниже поставлю 25см

У меня это тоже очень актуальный вопрос. Бро @Карл-Вакс советует ставить сетку не ниже 30 см, для удобства полива и обрезки низов. Но я не знаю, как так сделать. Просто привык рано начинать LST и гну так, что к переводу на 12/12 ковер получается на расстоянии 10-15 см от горшка.

Изменено пользователем Theorist
  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KolbasSeR сказал:

Что за акч?

Аэрированый Компостный Чай, Бро )) Почитай что это. Ко мне в репу заходи, посмотри :drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Theorist сказал:

У меня это тоже очень актуальный вопрос. Бро @Карл-Вакс советует ставить сетку не ниже 30 см, для удобства полива и обрезки низов. Но я не знаю, как так сделать. Просто привык рано начинать LST и гну так, что к переводу на 12/12 ковер получается на расстоянии 10-15 см от горшка.

Бро, ну у меня тоже, как ты мог заметить, я по поверхности горшка гну. Сетку мне 30 тоже удобнее, по той же причине. Высоты мало у меня, поэтому каждый см на счету может быть )

Так сначала сетку заполнить надо, потом уже переводить 12/12 Бро !)))):drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ГрязныйGerman сказал:

Аэрированый Компостный Чай, Бро )) Почитай что это. Ко мне в репу заходи, посмотри :drujba:

Читал про такой) просто абривиатуру не признал)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Theorist сказал:

У меня это тоже очень актуальный вопрос. Бро @Карл-Вакс советует ставить сетку не ниже 30 см, для удобства полива и обрезки низов. Но я не знаю, как так сделать. Просто привык рано начинать LST и гну так, что к переводу на 12/12 ковер получается на расстоянии 10-15 см от горшка.

Бро, так я тоже рано лст делал. То есть у нее ветки основные сейчас лежат на субстрате до сих пор, так сильно нагнута и придавленна была. Делаешь то же самое, как и раньше, только переводишь в режим 12/12 тогда, когда она дорастет до 30 см и заполнит всю сетку. Тут просто не спешить надо, кажется это самое сложное в скроге :giggling:

Сравнивая  с предыдущим гровом - 45 дней перевел на цвет, сетка была не заполнена, сильно порезал и самое главное почти не делал LST Итог -на предцвете ДВА куста не заполнили скрог до конца, не хватило времени и не своевременная обрезка наверное повлияла все же. В этот гров не спешил ( есть что курить))).  Куст один. LST очень по серьезному. Сетка сейчас забита на 100 проц. Места нет вообще. Высота 30 см. Сегодня перевел на цвет. 55 дней всего. То есть...разница огромная. Куст не резал и не спешил + самое главное как раз таки, мощное и ранее LST перед сеткой. 

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

55 дней веги и 3 дня предцвета Баннеру и фото на сегодня такие:

 

large.IMG_20210619_075636.jpg.1dc9493ea0e2771e83e9b955d426e17a.jpg

large.IMG_20210619_075617.jpg.b2d33b0cedc9d1deb3ebc5009475d146.jpg

large.IMG_20210619_075538.jpg.b46bb77b41e7ee0325551b9223afccbc.jpg

large.IMG_20210619_075458.jpg.168b40b61ecb3779260d7c3c9b896db9.jpg

large.IMG_20210619_075504.jpg.f2220243ec9d4422281f6c7bcd559796.jpg

large.IMG_20210619_075340.jpg.a4227e555412ebcaf7bb454a56e93554.jpg

ест много, лопухи огромные, раста сильная, не привередливая.  Генетика радует :weedbush:

Запаха особого нет. Он есть, но с учетом кол-ва листвы, он очень слабый. Жду цветов и курю Ранца Маффина и Пурпл Хейза вперемешку.

У Ранца Маффина от Барни очень своеобразный high,  :cannabis:     ходишь по дому как зомбак из стороны в сторону, типа что-то делаешь, но на самом деле нихрена не делаешь, а просто вещи с места на место перекладываешь и вот так пока  Хейза не курнешь, остановиться не можешь. 

Скажу, что Баннер очень радует ростом :yes:     Половина цикла за плечами и :plane(ulet): продолжается

  • Like +1 11
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...