Jump to content

Dark Horse Genetics/Bruce Banner/ fem версия от Бро STAFFTГК/coco/GHE/HPS400/БытLED/SCROG

Recommended Posts

@Карл-Вакс Здаров Бро...  По кальмагу,а на веге,на поздней сколько ты ппм делаешь??? И,как то,что там до хера железа и азота...Кокос недавно осваивать начал,так у меня через раз то кальций вылазит,то марганец в блок уходит...В принципе не критично,но сейчас растишку с февраля кночу,пытаюсь майн охеренный сделать,сильно хочется вооще без боков пройти цикл...Что подскажешь???  Кальмаг есть и от адвансев и от гроутеч технологи...Да..И вода с крана под 300...

• Like +1 1

13 часов назад, wsaze сказал:

@Карл-Вакс Здаров Бро...  По кальмагу,а на веге,на поздней сколько ты ппм делаешь??? И,как то,что там до хера железа и азота...Кокос недавно осваивать начал,так у меня через раз то кальций вылазит,то марганец в блок уходит...В принципе не критично,но сейчас растишку с февраля кночу,пытаюсь майн охеренный сделать,сильно хочется вооще без боков пройти цикл...Что подскажешь???  Кальмаг есть и от адвансев и от гроутеч технологи...Да..И вода с крана под 300...

:drujba: Бро, у меня Кальмаг от GHE, на ортофосфорной кислоте и без азота. По крайней мере производитель не указывает азот на флаконе. Вода дождевая и талая. База для жёсткой воды. Сейчас вот обратный осмос прикупил, но ещё не подключил.  К дождевой воде последний гров всегда добавлял по 2 мл/л к компоту. То есть постоянно, от заправки субстрата и до рипена, калмаг 2 мл/л  всегда есть в компоте, вроде бы все гладко прошло. 

• Like +1 1

Ровного грова. 

• Like +1 1

• Create New...