Jump to content

♧♧♧ТЕСТ СЕМЯН ОТ БРООО JAGO♧♧♧

Recommended Posts

Всем хающки это опять Я )Простите за не удобстВО

Acid avto reg-bro jago-10шт.

ЗАМОЧЕНЫ.

16191072416085752755130572271620.jpg

• Like +1 2

• Ferrari changed the title to ♧♧ТЕСТ СЕМЯН ОТ БРООО JAGO♧♧

Погоду глядел на пару недель в перед?На нашей широте,через неделю,ночью до 3-4 градусов опускаться будет.Прийдется чем то накрывать,типа баклажек обрезаных.

• Like +1 2

9 hours ago, Хотабыч said:

Погоду глядел на пару недель в перед?На нашей широте,через неделю,ночью до 3-4 градусов опускаться будет.Прийдется чем то накрывать,типа баклажек обрезаных.

А зачем высаживать тогда, пускай лучше в рассаде недельку повтыкают, но без холода обойдется.  Холод около 10 это пздц - стрес, и потом всеравно придется ждать эти тормоза от температуры

43 минуты назад, Gdansk сказал:

А зачем высаживать тогда, пускай лучше в рассаде недельку повтыкают, но без холода обойдется.  Холод около 10 это пздц - стрес, и потом всеравно придется ждать эти тормоза от температуры

Это если свет имеется можно и подержать,а если на подоконнике,да ещё и в стаканах...По мне так уж лучше в грунт,под парничок,пусть даже и в виде обрезаной баклахи.

А вообще лучше было бы с недельку подождать с автами,но как пел Высоцкий: «жираф большой,-ему видней»

• Like +1 1

ПАЦЫ ВСЁ РОВНО.СПАСИБО ЗА СОВЕТЫ ТАК И БУДЕТ.Максимум до 2вторых пар листьев.

И под дуги парничок.и будем ждать кто опетушиться и сколько девочек нам останеца?Переехали в ватный ДИСК.

20210423_071539.jpg

• Like +1 1

В 23.04.2021 в 02:45, Gdansk сказал:

Холод около 10 это пздц

та ну чего? 10 ночью, вполне нормально вроде..

• Like +1 1

• Ferrari changed the title to ♧♧♧ТЕСТ СЕМЯН ОТ БРООО JAGO♧♧♧

ПУСТЬ ОНИ И РЕГУЛЯРЫ. ВСЕРАВНО ЗАМОРОЧИЛЬСЯ ЕСЛЕ ШО КАК ОПИТУШАТЬСЯ Я ВЫРВУ. И ПОВЫТРЯХУЮ МЕШОЧКИ И НА СЛЕД СЕЗОНЬЕ

Только что, Ferrari сказал:

ПУСТЬ ОНИ И РЕГУЛЯРЫ. ВСЕРАВНО ЗАМОРОЧИЛЬСЯ ЕСЛЕ ШО КАК ОПИТУШАТЬСЯ Я ВЫРВУ. И ПОВЫТРЯХУЮ МЕШОЧКИ И НА СЛЕД СЕЗОНЬЕ

Ты прям в этих мешках пересаживать будешь в аут?

Любимые форумчане вчера пересадил 10 асидов ...завтра после завтра фото отчёт

• Like +1 1

ХРИСТОС ВОСКРЕСИЕ.

СКАЗУ СРАЗУ JAGO ГЕНЕТИКА БОМБА 10 ИЗ 10 ТЕПЕРЬ ЖДЕМ ПИТУШКОВ.НАДЕЮСЬ ИХ НЕ БУДЕТ

МУЛЬЧА В ПОМОЩЧ.

20210503_110703.jpg

20210503_110655.jpg

20210503_110645.jpg

20210503_110635.jpg

20210503_110621.jpg

• Like +1 5

Чет не пойму,ты поты в землю позакапывал?Если да,то в чем смысл?

Ну как зачем? Бро что бы не стресовать...я думал что они чуть подростут ну на подоконнике начали тянуться.Пришлось вывезти.

Поты,горшки,мешки,ведра и т.д.используют когда есть потребность перемещения,ты ведь не собираешься их выкапывать и переносить в другое место?Еще их целесообразно использовать,когда нет возможности сделать лунку,с толковым грунтом,или под лампой разгоняют,типа как у Валерджана,только в поте а не горшке.В таком случае корни вылазили бы,проростая сквозь мешок,и было бы очевидным,что имеет смысл закапывать,дабы не повредить корни.В твоем случае,хватило бы обрезаных баклажек или стаканов, на пару недель,а дальше сразу в грунт.А то что тянутся...это у все так,если нет ни лампы ни солнца.Решается это просто,когда садишь,насыпаешь земли в стакан на треть,и по тихоньку подсыпаешь.В этом году я еще и подкручивал по спирали.Буду наблюдать что получится,но мое мнение ,что в этом конкретно случае,с мешками лишняя заморочка,садил бы сразу в грунт,там особо стресовать еще не чему.

• Like +1 3

Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ.СО СТАКАНОВ НЕ УДОБНО.ПЕРЕСАЖИВАТЬ Я ТАК 2 РАСТИШКИ ЗАПОРОЛ СРУКИ ВЫВАЛИЛЬС с землей темболее ето афтики посмотрим.

В ТОМ ГОДУ Я ПОДНЯЛ 11 АВТО.

ДЕЛАЛ ТАК ЖЭ.

ТЫ Ж ДОЛЖЕН ПОМНИТЬ.

ОТ БРО ГЕНЕТИКС

ГОРИЛА ГЛУЕ

АЙС КУЛ

И 1 ЭКСТРИМ ОТ БРО БЕЗИЛА

• Like +1 1

4 часа назад, Ferrari сказал:

Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ.СО СТАКАНОВ НЕ УДОБНО.ПЕРЕСАЖИВАТЬ Я ТАК 2 РАСТИШКИ ЗАПОРОЛ СРУКИ ВЫВАЛИЛЬС с землей темболее ето афтики посмотрим.

Метод двойного стакана в помощь,а если совсем печально с руками,проращивай(когда уже тепло)и сразу в грунт,будет вообще без стреса.

• Like +1 2

• Create New...