Перейти к публикации

Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)


Рекомендованные сообщения

4 часа назад, hron228 сказал:

Кто такой?

Влс чирканул

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, bonivur сказал:

Вот, сделал как сделал. Фото не показывает реального размера шишек. Посмотрим что она по качеству покажет. 38 дней цвета.

@hron228 Извини за флуд.:pray:

 

imgonline-com-ua-Compressed-AXOk72c95jOK.jpg

 

Бро, да мне на флуд...)

Отличная досвидосина:perfect: Моя в росте шиш остановилась еще месяц назад:mlya:

18 часов назад, asaharax сказал:

https://olkpeace.org/forum/viewtopic.php?f=197&t=78179 у него пиздец яд,но только в бокс или к тебе на юг

:drujba:

У нас одна широта Бро)

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hron228 сказал:

Отличная досвидосина:perfect: Моя в росте шиш остановилась еще месяц назад

Спасибо. :drujba: Это с третей волны высадки, у нее 30 дней веги и две недели предцвета, вот и понять не могу автоматизировалась или ранний ранник, но на такой возраст и если учесть что высадка расады и вега проходила при +45 без ухода и полива, лунки совсем не готовились, то результатом более чем доволен, шишки на ней думаю увеличатся еще минимум у полтора раза, плотненькие, плесени не видать, теперь главное накур.

У тебя на фото шишка Досидоса такое впечатление что уже на созревание ушла, наверное уже пора и сахара пипец :perfect:. С удобрами чуть перестарался наверное, в переходной период когда растиха заканчует цыкл интенсивного набора массы шишек, я убираю удобры совсем, в земле хватает питания до харвеста. Хотя до этого комлю на пределе передоза с самой высадки.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

Спасибо. :drujba: Это с третей волны высадки, у нее 30 дней веги и две недели предцвета, вот и понять не могу автоматизировалась или ранний ранник, но на такой возраст и если учесть что высадка расады и вега проходила при +45 без ухода и полива, лунки совсем не готовились, то результатом более чем доволен, шишки на ней думаю увеличатся еще минимум у полтора раза, плотненькие, плесени не видать, теперь главное накур.

У тебя на фото шишка Досидоса такое впечатление что уже на созревание ушла, наверное уже пора и сахара пипец :perfect:. С удобрами чуть перестарался наверное, в переходной период когда растиха заканчует цыкл интенсивного набора массы шишек, я убираю удобры совсем, в земле хватает питания до харвеста. Хотя до этого комлю на пределе передоза с самой высадки.

Скорей всего это из за удобры.. только потом углядел что они ГХЕ выпали в осадок. Блокировка фосфора была очевидна.

У тебя правильный подход к делу, по этому и  результаты отличные Бро:perfect: Я хоть и понимаю что нужно давать больше(удобры) но даю всегда меньше) 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, hron228 сказал:

Я хоть и понимаю что нужно давать больше(удобры) но даю всегда меньше) 

Братик, в такой ситуации, когда понимаешь, что с сортом ты не знаком и как он будет реагировать на удобры ты не знаешь и не охота дознуть и остановить развитие на неделю, то в таких случаях я использую переработаную органику типа гуматов, ее можно внести больше и не боятся что дознешь, работает она сразу в отличии от компостной органики и эфект она дает в комплексе с минералкой не хуже чем модные удобры.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

Братик, в такой ситуации, когда понимаешь, что с сортом ты не знаком и как он будет реагировать на удобры ты не знаешь и не охота дознуть и остановить развитие на неделю, то в таких случаях я использую переработаную органику типа гуматов, ее можно внести больше и не боятся что дознешь, работает она сразу в отличии от компостной органики и эфект она дает в комплексе с минералкой не хуже чем модные удобры.

Рост-концентрат даю братуха, гумат даю, минералку даю, все даю.

:perfect:

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
2 часа назад, hron228 сказал:

Light speed (тупо Вайт Раша)

 а чё тупо вайт раша ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Лазаренко сказал:

 а чё тупо вайт раша ?

Запах, послевкусие, накур, все как у WR.

  • Like +1 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 годин тому, hron228 сказав:

Dos Si Dos, была срублена 27 числа, (очень тяжело бороться с влажностью) на 57 дне цвета, чутка не вызрела.

судя по твоим первым тестам, думаю валить она будеть будь здоров

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, hron228 сказал:

Грею воду, готовлюсь к поливу!

Примерно твоя область. Ночью температура опускается до +1 на грунте. Заливаю сейчас, щоб не примерзла. Шоб не греть, в коридоре дома до утра оставляю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, growkolhoz сказал:

Примерно твоя область. Ночью температура опускается до +1 на грунте. Заливаю сейчас, щоб не примерзла. Шоб не греть, в коридоре дома до утра оставляю

я тоже стараюсь греть) дома наливаю термос 2л кипятка и уже перед поливом смешиваю с 8-10л воды на месте) осень же)))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sanya7777 сказал:

я тоже стараюсь греть) дома наливаю термос 2л кипятка и уже перед поливом смешиваю с 8-10л воды на месте) осень же)))

Я вообще на цвет толком не кормил и не поливал и ракеты будь-здоров наросли)..

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, growkolhoz сказал:

Примерно твоя область. Ночью температура опускается до +1 на грунте. Заливаю сейчас, щоб не примерзла. Шоб не греть, в коридоре дома до утра оставляю

У меня заморозки вторую ночь. Сегодня у меня на полив ушло литров 160, так шо не варик коридоре)

2 часа назад, sanya7777 сказал:

я тоже стараюсь греть) дома наливаю термос 2л кипятка и уже перед поливом смешиваю с 8-10л воды на месте) осень же)))

Нужно максимально долго держать тепло в корневой зоне):perfect: +19 +20 делаю для полива.

 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 бро привет,я тут тонны информации о сативе перелопатил и нашол что тебе надо,если конечно ты еще возьмешься за такое дело,но эти семена точно проростут,всего пару пачек осталось,почитай может заинтересуешься 

Mossambique собой регулирующий генетический ландрас из семян Африки из Мозамбика , 100% Sativa , используемого племенной медициной для трансов индуцируют и общаться с духами .

Эта чистая генетика растет на окраинах лесных массивов , недалеко от побережья, в тропическом климате, который чередуется с двумя сезонами года; один очень дождливый, в котором часто бывают циклоны, а другой сухой, очень жаркий. Это делает его совместимым с культурами в палатках для выращивания в помещении, а также на открытом воздухе.

Это сделало растения Mossambique является чрезвычайно устойчивым и адаптацией к окружающей среде суровости, справляется с оба плесенью и времен нехватки воды.

Фактически, эта генетика известна в легендах народа тсонга благодаря созданию таких огромных и могущественных особей, что они могли вызывать духов, просто находясь рядом с ними.

Обычно он растет в небольших ядрах нескольких растений, развиваясь большими и разветвленными , наполненными волосатыми и смолистыми цветами, которые приобретают голубоватые и бирюзовые оттенки.

Он испускает фруктовый и сладкий аромат , пряный , очень интенсивный и экзотические, и его действие является крайне психоделическая и мозговое , стимулируя и медитативная, который обостряет чувства и наполняет вас эйфории , особенно , если мы потребляем его с помощью марихуаны испарителей .

Семена Африки Мозамбика информация:

  • Обычная марихуана
  • 100% сатива
  • Генетика: Ландрас Мозамбик
  • Цветение в помещении: 91 день
  • Цветение на открытом воздухе: конец ноября.
  • Производство: Высокое
  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, asaharax сказал:

@hron228 бро привет,я тут тонны информации о сативе перелопатил и нашол что тебе надо,если конечно ты еще возьмешься за такое дело,но эти семена точно проростут,всего пару пачек осталось,почитай может заинтересуешься 

Mossambique собой регулирующий генетический ландрас из семян Африки из Мозамбика , 100% Sativa , используемого племенной медициной для трансов индуцируют и общаться с духами .

Эта чистая генетика растет на окраинах лесных массивов , недалеко от побережья, в тропическом климате, который чередуется с двумя сезонами года; один очень дождливый, в котором часто бывают циклоны, а другой сухой, очень жаркий. Это делает его совместимым с культурами в палатках для выращивания в помещении, а также на открытом воздухе.

Это сделало растения Mossambique является чрезвычайно устойчивым и адаптацией к окружающей среде суровости, справляется с оба плесенью и времен нехватки воды.

Фактически, эта генетика известна в легендах народа тсонга благодаря созданию таких огромных и могущественных особей, что они могли вызывать духов, просто находясь рядом с ними.

Обычно он растет в небольших ядрах нескольких растений, развиваясь большими и разветвленными , наполненными волосатыми и смолистыми цветами, которые приобретают голубоватые и бирюзовые оттенки.

Он испускает фруктовый и сладкий аромат , пряный , очень интенсивный и экзотические, и его действие является крайне психоделическая и мозговое , стимулируя и медитативная, который обостряет чувства и наполняет вас эйфории , особенно , если мы потребляем его с помощью марихуаны испарителей .

Семена Африки Мозамбика информация:

  • Обычная марихуана
  • 100% сатива
  • Генетика: Ландрас Мозамбик
  • Цветение в помещении: 91 день
  • Цветение на открытом воздухе: конец ноября.
  • Производство: Высокое

Здоров Бро! Где ты их находишь?) Я наигрался..) отдохну немного)) Смакону Хейза с Малави, хотелось конечно кофе вырастить, но вышло как вышло. 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Здоров Бро! Где ты их находишь?) Я наигрался..) отдохну немного)) Смакону Хейза с Малави, хотелось конечно кофе вырастить, но вышло как вышло. 

Да красиво все бро у тебя,нахожу на форумах Оманских,Иранских ,:drujba: надо на 43 бомбить такую сативку:plane(ulet):ито хуй знает:tyanet:у тебя будет что потримить:censored:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.10.2021 в 15:40, валерджан сказал:

Я вообще на цвет толком не кормил и не поливал и ракеты будь-здоров наросли)..

я один раз дал мфк ну и может дней через 10 повторю и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dos Si Dos

P1250438.thumb.JPG.79440425f511f4cb65581e99de9184eb.JPGP1250436.thumb.JPG.8349ae3d735e8122f3e08ee5e3be1a2a.JPGP1250440.thumb.JPG.09274452c82a8a1c0637d2cd8a5e45df.JPG

Снял пробу) :cannabis: Толя у меня крепкий паря, но его пробило!:eyes::happy:

Даже без пролечки хорошо рубит:perfect: с меня конечно никудышный сомелье марихуаны) ну как мне показалось, послевкусие манго с перцем, ну это так мне показалось)) короче говоря, вкусный дым, и что не мало важно, достаточно мощный.

 

На этот пост у меня ушло минут 20 как минимум)))

уже больше..)))

 

 

  • Like +1 15
  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спеши, пост хороший :giggling::eyes::drujba:

  • Джа Пре +1 4

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Light speed 68 дней цвета. 

harvest day

Янтарных трехом примерно 50/50, ждать нехуй, плесень атакует!

Есть у меня уже подсохшая шишка, пойду смакону дымку!

 

 

P1250451.JPG

P1250450.JPG

P1250448.JPG

  • Like +1 19

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Purple Haze x Malawi 51 день цвета. 74 дня 11/13.

Осталась ода девица.

Жрет пиздец просто.. кормлю каждые 2-3 дня

P1250452.thumb.JPG.a7876b54edb5aae2b9323c936a1ec641.JPGP1250453.thumb.JPG.cf99088abb757689eb0f8d47ed1e8b43.JPGP1250456.thumb.JPG.912c16c8bdf83bef6c7673801961b6e0.JPGP1250462.thumb.JPG.f32890b68c2690eeeb1cb86b85470d1d.JPGP1250454.thumb.JPG.b48c541e018efb220e3dbfc61ffafe99.JPG

  • Like +1 22

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет друже. Рад что ты уже почти схарвился. За влажность тебе писал. Что б побороть влажность нужно греть воздух. Ты же помнишь прошлый год харв последний был 5 декабря, но я грел теплицу тепло пушкой. Вот и приставь что можно вырастить до этого даты. Но это нужно заморочится.... А ты я смотрю решил отдохнуть, я тоже... 

Хорошего накура

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...