Перейти к публикации

Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)


Рекомендованные сообщения

привет . а подскажи пожалуйста где купить хоть 1 семку Freakshow (Humboldt Seed Company) так хочу попробовать. но не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2021 в 15:59, sanьok сказал:

привет . а подскажи пожалуйста где купить хоть 1 семку Freakshow (Humboldt Seed Company) так хочу попробовать. но не могу найти.

Привет. 

 

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Шо за сортяка?)))))))))London Pound Cake

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порвало ребят )))))

 

1177214740_Screenshot(1).thumb.png.c044184c0c28d61673a913b9c7435392.png

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh::rasta_laugh: черти сука..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 21:02, hron228 сказал:

порвало ребят )))))

 

1177214740_Screenshot(1).thumb.png.c044184c0c28d61673a913b9c7435392.png

Тоже их иногда смотрю) как будтто вместе курим)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2022 в 12:10, sanya7777 сказал:

Тоже их иногда смотрю) как будтто вместе курим)

Я когда часто курил пересмотрел их все видео, веселые ребята. Я им даже немного завидую, что в Канаде трава считается нормой и это приравнивается как алкоголю, табаку или кофе...

А у нас блять сверхопасный наркотик, и это решили те кто у власти, которым просто не выгодно её легализировать, она видите ли им попортит безнес:demon1:

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, RagnarOnline сказал:

Я когда часто курил пересмотрел их все видео, веселые ребята. Я им даже немного завидую, что в Канаде трава считается нормой и это приравнивается как алкоголю, табаку или кофе...

А у нас блять сверхопасный наркотик, и это решили те кто у власти, которым просто не выгодно её легализировать, она видите ли им попортит безнес:demon1:

Что люди у власти , что менты- есть курящие.. но они шифруются и им это не выгодно, когда сами имеют свои точки. Даже Зеля думаю тоже любитель дунуть.

 

А за ребят, реально классно там им, где не нужно параноить и с свободной душой можно курить, есть грибы зная что это нормально в Канаде. Но вот судя по их словам дороговато будет по 40-80 дол за г, но зато там культуру курят👍

Понравилось видео у них, где Курят вакс 80%ТГК, накурило их знатно ближе к концу ролика, угорнул с их как пропускались 🍕 🤣

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.02.2022 в 12:10, sanya7777 сказал:

Тоже их иногда смотрю) как будтто вместе курим)

Здоров Саныч! Веселые ребята)

В 21.02.2022 в 20:43, RagnarOnline сказал:

Я когда часто курил пересмотрел их все видео, веселые ребята. Я им даже немного завидую, что в Канаде трава считается нормой и это приравнивается как алкоголю, табаку или кофе...

А у нас блять сверхопасный наркотик, и это решили те кто у власти, которым просто не выгодно её легализировать, она видите ли им попортит безнес:demon1:

Смотрю репорт нашел Бро... покупай самую плотную пленку(черную) ткани все будут просвещаться!  

В 21.02.2022 в 21:29, Goldan сказал:

Понравилось видео у них, где Курят вакс 80%ТГК, накурило их знатно ближе к концу ролика, угорнул с их как пропускались 🍕 🤣

Та да, их там тоже убило))

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Смотрю репорт нашел Бро... покупай самую плотную пленку(черную) ткани все будут просвещаться!

Я случайно на этот репорт наткнулся по последним комментам) Как будет время прочту его полностью, интересненько посмотреть как ты всё делал:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Отличный результат старина, мої вітання:rasta_peace:

  • Like +1 1

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...