Перейти к публикации

Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)


Рекомендованные сообщения

Вот может кому будет интересно. 100 сортов (по мнению Леафли) которые должен попробовать растаман

https://leafly-cms-production.imgix.net/wp-content/uploads/2017/09/15160744/100-Strains-Printable.pdf

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hron228 сказал:

:drujba: Здоров Бро! Рад видеть!) ооо цiкаво. такое и не слышал сейчас почитаю..

Многое там изучал по забугорным форумам,оно того стоит

Есть еще мечта https://www.seedsman.com/en/kees-old-school-haze-regular-seeds

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

Многое там изучал по забугорным форумам,оно того стоит

Есть еще мечта https://www.seedsman.com/en/kees-old-school-haze-regular-seeds

Интересная история у этого сорта)) И это интересно.

Эту ссылку еще не смотрел. Дай угадаю) это пюр хейз 1960-1970-х?)

Теперь в каталоге семян Alchimia: Coffee Gold от Seeds of Africa, обычные семена староместного сорта Sativa, произрастающего в самом сердце «Дикого побережья» в районе Кофейного залива в Южной Африке.

Этот район получил прозвище за то, что когда-то был домом для бесчисленных кофейных деревьев, по общему мнению, в результате кораблекрушения, из-за которого был потерян груз кофейных зерен. Эта лодка, как сообщается, также перевозила семена каннабиса, из которых, возможно, произошел этот 100% -ный сорт сативы.

В течение долгого времени это растение, смешанное с табаком, продавалось как лекарственное растение племенами бомвана, амапондо и коса, высоко ценилось за его лечебные свойства и считалось этими племенами настоящим лекарством.

Поскольку это растение не очень обильно растет в этом районе, оно тем более ценится местными жителями как за его редкость, так и за его свойства.

Естественная среда обитания этого сорта - полутропический климат с жарким влажным летом и мягкой сухой зимой, что делает его очень устойчивым к жаре и плесени.

Он достигает среднего и высокого размера, образуя длинные ветви с крупными густыми цветами и листьями с длинными тонкими лимонно-зелеными листочками, которые в конце цветения могут приобретать более темный цвет в стиле пурпурных сортов.

В его аромате сочетаются нотки лимона и острого винограда с нотками, напоминающими чай Эрл Грей, а его эффект психоделический и расслабляющий, как психологически, так и телесно, доставляя приятное ощущение благополучия.

Seeds of Africa Coffee Gold информация:
Тип: Обычные семена
Генетика: африканский ландрас
100% сатива
Цветение в помещении: 98 дней
Урожай на открытом воздухе: конец ноября.
Урожайность: средняя - высокая

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hron228 сказал:

Интересная история у этого сорта)) И это интересно.

Эту ссылку еще не смотрел. Дай угадаю) это пюр хейз 1960-1970-х?)

Теперь в каталоге семян Alchimia: Coffee Gold от Seeds of Africa, обычные семена староместного сорта Sativa, произрастающего в самом сердце «Дикого побережья» в районе Кофейного залива в Южной Африке.

Этот район получил прозвище за то, что когда-то был домом для бесчисленных кофейных деревьев, по общему мнению, в результате кораблекрушения, из-за которого был потерян груз кофейных зерен. Эта лодка, как сообщается, также перевозила семена каннабиса, из которых, возможно, произошел этот 100% -ный сорт сативы.

В течение долгого времени это растение, смешанное с табаком, продавалось как лекарственное растение племенами бомвана, амапондо и коса, высоко ценилось за его лечебные свойства и считалось этими племенами настоящим лекарством.

Поскольку это растение не очень обильно растет в этом районе, оно тем более ценится местными жителями как за его редкость, так и за его свойства.

Естественная среда обитания этого сорта - полутропический климат с жарким влажным летом и мягкой сухой зимой, что делает его очень устойчивым к жаре и плесени.

Он достигает среднего и высокого размера, образуя длинные ветви с крупными густыми цветами и листьями с длинными тонкими лимонно-зелеными листочками, которые в конце цветения могут приобретать более темный цвет в стиле пурпурных сортов.

В его аромате сочетаются нотки лимона и острого винограда с нотками, напоминающими чай Эрл Грей, а его эффект психоделический и расслабляющий, как психологически, так и телесно, доставляя приятное ощущение благополучия.

Seeds of Africa Coffee Gold информация:
Тип: Обычные семена
Генетика: африканский ландрас
100% сатива
Цветение в помещении: 98 дней
Урожай на открытом воздухе: конец ноября.
Урожайность: средняя - высокая

Очень интерестный сорт бро,если есть возможность мути,солнце на твоей стороне:tyanet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  не угадал. Kees' Old School HazeScreenshot.png2.png.69fa154c45c33c084c993b2e3d5c1e0e.png интересный вариант! Только вот регуляр..

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

@asaharax  не угадал. Kees' Old School HazeScreenshot.png2.png.69fa154c45c33c084c993b2e3d5c1e0e.png интересный вариант! Только вот регуляр..

Этого сорта не бывает фем версии,это мать его Ганджа охуительная,так что бро выберай,решайся,все эти малави,тхаи,шмаи заезжанные уже,пусти свежей крови:weedbush:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

Очень интерестный сорт бро,если есть возможность мути,солнце на твоей стороне:tyanet:

 Солнце у нас жарит дужче чем в Африке) Пойду писать Барабашке.. если нет то наверно еще этот вариант рассмотрю Maui Wowie

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  походу они только по 12 регов продаются, а цена за пачку 240 евро=8 075,59 Украинская гривна:sheep: Сидсман ебанулся откровенно говоря

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Coffee Gold 44 еврика за 12 семян. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax  Тебе смешно Бро, а меня удар чуть не хватил)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hron228 сказал:

@GreenOM Бро, с Malawi Gold, Landraces дело имел? надо у Крисса поинтересоваться.. 

нет , не поднимал еще.

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax Я понял почему это твоя мечта, теперь это и моя мечта:rasta_laugh:

  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 50й паданка такая уже

16191952993521162297417.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, дядька фестер от бро @GreenOM такая, вылезла с семки за две недели, если так пойдёт, будет все ок):cannabis:

IMG_20210423_191648.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за флуд, я походу темы попутал(

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бакс сказал:

Простите за флуд, я походу темы попутал(

Та норма)) Шо курыв??:eyes::rasta_laugh: дай на пробу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, hron228 сказал:

@asaharax Я понял почему это твоя мечта, теперь это и моя мечта:rasta_laugh:

Ну надумал чего?может Кофе поднимешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

Ну надумал чего?может Кофе поднимешь?

Жду ответ по Coffee Gold

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hron228 сказал:

Жду ответ по Coffee Gold

Оооо красота,я заказывал у них напрямую,все пришло все ровно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, asaharax сказал:

Оооо красота,я заказывал у них напрямую,все пришло все ровно

Дак ты уже растил её? Так хороша?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, hron228 сказал:

Дак ты уже растил её? Так хороша?

Не ее не ростил,у меня 55 широта,брал у них ранние сорта,в этом году опробую,уже 6 орехов на подоконнике,жду всходов,мне о Сативе только мечтать,вот за тебя порадуюсь:perfect:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нашол что с этого Кофе в Африке поднимают,ебануться больше сказать нечего

 

4NEyOg8h.jpg

cLpQB3rh.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, asaharax сказал:

4NEyOg8h.jpg

Пиздец какую мне теплицу надо строить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hron228 сказал:

Пиздец какую мне теплицу надо строить..

Да бро,ростения очень большие,ты справишься я уверен:perfect:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Та норма)) Шо курыв??:eyes::rasta_laugh: дай на пробу!

Братка, я бы с радостью, но боюсь ты такого даже пробовать не будешь, лопухи добиваю(

1619203065871761955474.jpg

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • hron228 changed the title to Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)
×
×
  • Создать...