Перейти к публикации

Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, hron228 сказал:

Просто нет слов

Screenshot.thumb.png.f23cd6e045b9b7e19d3ca189665070e0.png

Да бро и не говори,я тоже хочу достать этих семян,но сука дороговато,помоему дороже этих семян я не встречал

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

помоему дороже этих семян я не встречал

Аналогично! Можно на след год подумать взять фифти фифти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hron228 сказал:

Аналогично! Можно на след год подумать взять фифти фифти

Вот и я об этом думал,мне только пыльца нада:giggling: я на 55 широте сатив не подниму,а вот гены таким папой разбавить очень хочу

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,это сообщество милионеров,-любителей сативы?:rasta_biggrin:

Я так понял что выбор сделан,и остается пожелать хорошей погоды и удачного сезона.:rasta_peace:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Хотабыч сказал:

Привет,это сообщество милионеров,-любителей сативы?:rasta_biggrin:

Я так понял что выбор сделан,и остается пожелать хорошей погоды и удачного сезона.:rasta_peace:

Ага)) вступай в клуб! Спасибо Бро!:rasta_peace:

  • Like +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, hron228 сказал:

Ага)) вступай в клуб! Спасибо Бро!:rasta_peace:

Общество Зеленого Листа:demon2: подумаем подумаем с @hron228 возьмем пачку могучей сативы

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

Общество Зеленого Листа:demon2: подумаем подумаем с @hron228 возьмем пачку могучей сативы

default_old.gif.c06462e35b2b699eed84922e12ebf9dd.gifdefault_nyam.gif.dd749a21bfef81c966eb92eade5d2935.gifdefault_gallery_103797_270_3617.gif.ea9a26cfb6c11701a192a77735354e41.gifdefault_0b3b9ace67e8f3a8e620e9b9ac0a46b9.gif.8fa845e4cd64ac694d9c40563185bb1a.gifdefault_404e8ef19b8bbf79766b5ff1a08bc48e.gif.ac2f41e4de741a0fd832b2ce691d7f0f.gifdefault_smile100.gif.29a085a37d998093d9d7fe1f8a8c37d3.gif

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет бро!) я правильн понял, ты решил в ауте сативу растить?   смело))

неплохой сорт Моби Дик от Динафем

но я бы посоветовал мощный сорт Bubba Kush

в любом случае, буду следить) уж очень мне твои репорты нравятся)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, sanya7777 сказал:

привет бро!) я правильн понял, ты решил в ауте сативу растить?   смело))

неплохой сорт Моби Дик от Динафем

но я бы посоветовал мощный сорт Bubba Kush

в любом случае, буду следить) уж очень мне твои репорты нравятся)

А когда куши стали сативой?Моби Дик тоже гибрид,ему до Сативы как до Китая на бровях, @hron228 ищет настоящий сативный ландрейс,а не шкафных гибридов

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sanya7777 сказал:

привет бро!) я правильн понял, ты решил в ауте сативу растить?   смело))

неплохой сорт Моби Дик от Динафем

но я бы посоветовал мощный сорт Bubba Kush

в любом случае, буду следить) уж очень мне твои репорты нравятся)

Здоров Саня! Рад видеть!:drujba:Ну а шо делать)) Уже все и всяк было, хочется новых ощущений так сказать)

Знаю что это хорошие гибриды,  но немного не формат) Я уже определился (Seeds of Africa) Coffee Gold Регуляр. (ACE SEEDS) Purple Haze X Malawi Feminized. Для разнообразия к ним присоединится До Си Дос (барни) если места хватит.

  • Like +1 4

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

98e99718485a9c8f39a6bfa928a6e524.jpg.f6fd2d4afa36b9b58fbcf25737ab3928.jpgScreenshot.png4.png.f7e7e057cc20772b387100a240c1ec84.png

Вот такое жилье им подобрал, надеюсь поместятся, но бля, внутренний голос говорит бери 6 метров. 

  • Like +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferrari сказал:

Дай БОЖЭ

та вiн сука дасть..  догоне и ще дасть):demon1:

  • Джа Пре +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, hron228 сказал:

жилье

Это жилье, как один твой прошлогодний куст.:demon2::perfect:

 

Изменено пользователем вiталiк
  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, вiталiк сказал:

Это жилье, как один твой прошлогодний куст.:giggling:

Та оце ж:fool: Ну я планирую им веги до месяца максимум дать и то меньше. В июне уже надо будет накрывать(затемнять) Пурпул Хейз рекомендуют ваще 11/13.. 

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.04.2021 в 12:43, Барт сказал:

Замалделика от Ace Seeds происходит из чистой африканской сативы, полученной с острова недалеко от Мадагаскара, скрещенного с Golden Tiger. Он имеет фазу цветения 11-14 недель, до 24% ТГК и практически не содержит КБД. Вот почему он имеет психоделические эффекты, которые могут напоминать небольшую дозу ЛСД или мескалина!

Как то пропустил я это сообщение, интересная сатива:perfect: да вообще много интересного у Ace Seeds

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, hron228 сказал:

Как то пропустил я это сообщение, интересная сатива:perfect: да вообще много интересного у Ace Seeds

У Тузов да отличный выбор орехов,супер будет тепличка,главное борьба с плесенью ну и о высоте тоже надо думать

@вiталiк привет бро,ну а как твой аут?

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, hron228 сказал:

интересная сатива

Лично для меня это - фаворит) Хоть и не выращивал её никогда)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, hron228 сказал:

98e99718485a9c8f39a6bfa928a6e524.jpg.f6fd2d4afa36b9b58fbcf25737ab3928.jpgScreenshot.png4.png.f7e7e057cc20772b387100a240c1ec84.png

Вот такое жилье им подобрал, надеюсь поместятся, но бля, внутренний голос говорит бери 6 метров. 

Трудно тебе бороться с плесенью будет в такой теплице, хорошо хоть сатива, шишки не плотные у нее. Проблема не в винтиляции ( ее надо делать на уровне при цвете и обдув хороший), а в том что цвести будет когда еще жарко. В теплице испарение будет сумашедшее из-за жары, влажность запредельная, другое дело когда цвет приходится на прохладное время года. Если реп будешь вести то понаблюдаю, интересно. Сам в позапрошлом сезоне Эскобара подымал в теплице, но не накрывал, схарвил в средине ноября.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, bonivur сказал:

Трудно тебе бороться с плесенью будет в такой теплице, хорошо хоть сатива, шишки не плотные у нее. Проблема не в винтиляции ( ее надо делать на уровне при цвете и обдув хороший), а в том что цвести будет когда еще жарко. В теплице испарение будет сумашедшее из-за жары, влажность запредельная, другое дело когда цвет приходится на прохладное время года. Если реп будешь вести то понаблюдаю, интересно. Сам в позапрошлом сезоне Эскобара подымал в теплице, но не накрывал, схарвил в средине ноября.

Заставил ты меня немного задуматься.. я еще и черное агроволокно хотел заказывать, точней я его и закажу, только наружную сторону сделаю белой.

Проблемы решаются по мере их поступления.. посмотрим что получится, самому интересно.

Ну и как тебе Эскобар?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giggling: захуярить тонировку.Screenshot.png.83167b85b192b5ed7fd5f9d78d832b65.png

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Screenshot.thumb.png.8b9eebc9c35e7b47743f4c4af3312de9.png

Думаю это пленку приклеить на агроволокно. Или буду зайчиков пускать по всей округе?) Соседи подумают что я ваще ебанулся, связь с космосом устанавливаю.

  • Джа Пре +1 5

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@hron228 Братишка, проблема не в том что солнце нагревает, а в том что жара на улице будет и естественно в парнике будет ад и влажность как в тропических джунглях после дождя. Удержать болячки в таких условиях очень тяжело. Но ты попробуй. У меня сатива росла как и все остальные в ауте, а потом осенью при наступлении холодов сооружал теплицу вокруг куста, ну и танцы с бубном. Много зависит от осени.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, hron228 сказал:

Ну и как тебе Эскобар?

Действительно  сатива, не яд но и не среднячек, дудка понравилась, если бы не проблемы со строками вызревания, то поднял бы еще раз в ауте, в индоре сативу подымать считаю нецелесообразным, вот и перебиваюсь гибридами, хотя иногда так хочется именно чистой сативы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, hron228 сказал:

Или буду зайчиков пускать по всей округе?) Соседи подумают что я ваще ебанулся, связь с космосом устанавливаю.

100% :giggling:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • hron228 changed the title to Аутдор 2021. Ш.48 (сатива 100+) тепляк с искусственным затемнением. Freakshow (Humboldt Seed Company)Purple Haze x Malawi(Ace seeds)Dos Si Dos(Barney's Farm)Light Speed(Archive Seeds)
×
×
  • Создать...