Перейти к публикации

Лесной аут (свои + автики и раннецветы от ES) 51 широта, 2021


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

И так.. всем Джа! Несмотря на то что ещё передают холодные ночи решился начать сезон, руки то чешутся)

Автики от ES ещё едут да и садить их буду не раньше 25 мая (хотя посмотрим на погоду) так что про них позже. 

Так как у меня это всего второй опыт грова в прошлом году собирал все семки, сомнительные на вид тоже. Так что свои семки (не знаю как их назвать) замачивал  так же без отбора...

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню когда замачивал 16.04 были высаженные в 0.5 стаканы и помещены в тепличку в лесу. Земля кстати с старого фундамента в лесу, оч хорошая почва с нейтральным Ph

IMG_20210422_195848.jpg

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта

18.04 скинули каски.. 

Каждый день по чуть поливались водой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.04 - 4 дня от каски

Забыл упомянуть всех семок было замочено 30 шт. проросли 18, вылезли 18

IMG_20210422_195533.jpg

IMG_20210422_195542.jpg

IMG_20210422_195554.jpg

IMG_20210422_195606.jpg

IMG_20210422_195623.jpg

  • Like +1 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Збс Братка УДАЧИ Я ТОЖЭ ПОД ТАКИЕ ЖЕ ДУГИ ЕБАНУ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ.ПЛЮСУЮ БРАТЬЯ АУТДОРЩИКИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ СКУШНО)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая затея несколько штук в один стакан садить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Барт сказал:

Плохая затея несколько штук в один стакан садить.

Это с тем упором что мужики будут уничтоженные, да и почти уверен что стресанут они так что ничего, дальше будем посмотреть что и как. 

Это так чисто на ранний покур чтоб было.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferrari сказал:

Збс Братка УДАЧИ Я ТОЖЭ ПОД ТАКИЕ ЖЕ ДУГИ ЕБАНУ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ.ПЛЮСУЮ БРАТЬЯ АУТДОРЩИКИ ПОДТЯГИВАЙТЕСЬ СКУШНО)

И тебе удачи, дай Джа чтоб в этом году была норм погодка, а то в прошлом году на первый аут мне не сладко пришлось на 51 широте) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ferrari сказал:

Я на 48 бомба почти 47 широта..ну кароче МЕНЬГЕ БФ ДВУНОГИХ ПИТУШАР

Это да, у меня места с множеством ползучих петушар по кругу, так что двуногие не лезут, так сказать нештатная охрана)))

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ferrari сказал:

Ну збс смотри сам в просак не попади)

я всю жизнь с ними имею дело, у меня инстинкт) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, misik сказал:

Это да, у меня места с множеством ползучих петушар по кругу, так что двуногие не лезут, так сказать нештатная охрана)))

Нету у тебя две три пары путевых производителей. Болотной гадюки.гремучей змеи или аспидов каких пострашнее.Я б на делянах поселил бы:demon1:

Очковистая кобра тоже сгодится.

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, misik сказал:

И так.. всем Джа! Несмотря на то что ещё передают холодные ночи решился начать сезон, руки то чешутся)

Автики от ES ещё едут да и садить их буду не раньше 25 мая (хотя посмотрим на погоду) так что про них позже. 

Так как у меня это всего второй опыт грова в прошлом году собирал все семки, сомнительные на вид тоже. Так что свои семки (не знаю как их назвать) замачивал  так же без отбора...

Если я правильно понял,у тебя сортовуха опылилась дикарем,и ты собрал семки.Ежели это так,то затея не очень.Вбахаешь кучу сил и времени,а на выходе получишь еле,а то и вообще не прущую траву.(Из собственого опыта)семки с автиков,опыленных дикарем,дали урожай аж в конце сентября,типа ранников.Качество оказалось голимым,но ручник зачетный получился.Так что на ранний урожай особо не надейся(с этих семян)

Удачи.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Хотабыч сказал:

Если я правильно понял,у тебя сортовуха опылилась дикарем,и ты собрал семки.Ежели это так,то затея не очень.Вбахаешь кучу сил и времени,а на выходе получишь еле,а то и вообще не прущую траву.(Из собственого опыта)семки с автиков,опыленных дикарем,дали урожай аж в конце сентября,типа ранников.Качество оказалось голимым,но ручник зачетный получился.Так что на ранний урожай особо не надейся(с этих семян)

Удачи.

Нет, в прошлом году ты мне тоже самое писал)) У нас дичка чисто физически не растёт, ближайшая когда-то была где-то 12км от места. В прошлом году очень хорошая дудка была с опыленной, то есть если правда что опыленная сильно теряет в мощности, то без мужиков она будет вообще яд. Это не автик, знаю только что эту траву выращивает местный умелец уже много лет, от него и семена. В том году каски слетели 6.06 вызрела она в конце Авнуста. 

Спасибо, в плане погоды удача пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бульбмастер сказал:

Нету у тебя две три пары путевых производителей. Болотной гадюки.гремучей змеи или аспидов каких пострашнее.Я б на делянах поселил бы:demon1:

Очковистая кобра тоже сгодится.

Гадюк именно в месте где поляна аж кишит, сам постоянно иду метров 200 постукивая перед собой палкой, очко всеравно играет)) Особенно проблемно боклаги с водой таскать)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, misik сказал:

Нет, в прошлом году ты мне тоже самое писал)) У нас дичка чисто физически не растёт, ближайшая когда-то была где-то 12км от места. В прошлом году очень хорошая дудка была с опыленной, то есть если правда что опыленная сильно теряет в мощности, то без мужиков она будет вообще яд. Это не автик, знаю только что эту траву выращивает местный умелец уже много лет, от него и семена. В том году каски слетели 6.06 вызрела она в конце Авнуста. 

Спасибо, в плане погоды удача пригодится)

А что это,по твоему мнению если не автик?У тебя получается полный цикл меньше 3 месяцев занял,а с учетом того,что световой день все это время 13-15часов(примерно),кроме как автиком,такое растение язык не поворачивается назвать чем то другим.

На качество урожая(по силе),опыление и то что у тебя будут семена внутри шишек,практически не влияет.,за это генетика  отвечает.Просто если без семок,то по теории растение потратит свои ресурсы на наращивание большего количества трихом,и соответственно будет более сильным,по накуру.По факту же,эти различия будут не значительны,и потеряешь только в количестве.Я писал,что если сортовуху опылит дикарь,то с семян полученых таким способом,вырастет трава минимум в половину хуже по силе,и то из нескольких десятков кустов,может несколько вставлять,а большинство будет порожняком.У тебя же получается,что дички нет,а семена есть,с твоих слов,не теряющие в силе,с последующим поколением.Это должно означать,что есть (не далеко)хорошие мужские растения,которые опыляют твоих девок.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, misik сказал:

я всю жизнь с ними имею дело, у меня инстинкт) 

С кем именно бро? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Бульбмастер сказал:

Нету у тебя две три пары путевых производителей. Болотной гадюки.гремучей змеи или аспидов каких пострашнее.Я б на делянах поселил бы:demon1:

Очковистая кобра тоже сгодится.

а лучше анаконда .....чтобы вообще хуй нашли  :demon1:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хотабыч сказал:

А что это,по твоему мнению если не автик?У тебя получается полный цикл меньше 3 месяцев занял,а с учетом того,что световой день все это время 13-15часов(примерно),кроме как автиком,такое растение язык не поворачивается назвать чем то другим.

На качество урожая(по силе),опыление и то что у тебя будут семена внутри шишек,практически не влияет.,за это генетика  отвечает.Просто если без семок,то по теории растение потратит свои ресурсы на наращивание большего количества трихом,и соответственно будет более сильным,по накуру.По факту же,эти различия будут не значительны,и потеряешь только в количестве.Я писал,что если сортовуху опылит дикарь,то с семян полученых таким способом,вырастет трава минимум в половину хуже по силе,и то из нескольких десятков кустов,может несколько вставлять,а большинство будет порожняком.У тебя же получается,что дички нет,а семена есть,с твоих слов,не теряющие в силе,с последующим поколением.Это должно означать,что есть (не далеко)хорошие мужские растения,которые опыляют твоих девок.

 Мб и автики, но опыленны они сами собой рядом вообще ничего другого кроме 1 автика не было, а откуда они повелись хз его знает кто кого там опылял когда-то и у кого-то, но по накуру получилась неплохая, и вся одинакова по силе (9 кустов). И да, рядом рос автик от ES (Critical) гдето в 10 метрах и даже не опылился хз как так получилось мб ветер не попутный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, TriBanki сказал:

С кем именно бро? ))

С ползучими гадами, можно сказать в лесу живу)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как в анекдоте «двое неизвестных,похитили неизвестного,пока ни хера не известно».А если серьезно,то семак ведь просто так не бывает,либо кто то пылит,либо гермы,только почему автик от ес не опылился не понятно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, misik сказал:

даже не опылился хз как так получилось мб ветер не попутный был

замечал ( на фотиках), что если куст поздно зацвёл и дичка уже давно не пылит всё равно с куста попадаются пара-тройка семок хз откуда....пару раз такие семки садил и норм растения по накуру получались :bulbulyator:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • misik changed the title to Лесной аут (свои + автики и раннецветы от ES) 51 широта, 2021
×
×
  • Создать...