Перейти к публикации

Интересно мнение обитателей о способе продажи семян)


Рекомендованные сообщения

Всем привет, хорошей жизни!) Сегодня наткнулся на одном сайте объявлений на такую обьяву. Интересно мнение обитателей, это что?

Screenshot_20210423-221535.png

Screenshot_20210423-221605.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бакс сказал:

Всем привет, хорошей жизни!) Сегодня наткнулся на одном сайте объявлений на такую обьяву. Интересно мнение обитателей, это что?

Screenshot_20210423-221535.png

Screenshot_20210423-221605.png

имхо дикаря много и лохов хватает))))))

  • Like +1 4

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

имхо дикаря много и лохов хватает))))))

Бля, ведутся наверное, сорта прям на подбор))):censored:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

имхо дикаря много и лохов хватает))))))

Первый, сука сорт особенно впечатлил:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы сорт "Supergidropon" и тогда полный набор)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бакс сказал:

Первый, сука сорт особенно впечатлил:oops:

впечатлит когда пол года ухаживаешь а на выходе мешок сена)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, kostia сказал:

впечатлит когда пол года ухаживаешь а на выходе мешок сена)))

Друже, я лет пять верил, когда мне давали семки с пиздатой травы, выращивал их на даче,(в общей сложности курю около 30ти лет), теперь дички 3 сотки, хуй выведешь, разной от лориков (они кстати были чуть ли не единственными которые перли) до трёх метрового бутыря, все пацики подганяли от души, НО, никто нихуя не соображал в сортах, генетике, и.т.д..., я заебался ростить бутырь и платить за чуть лучше бутырь барыгам, за свой возраст я скурил три футбольных поля травы, хотелось бы начать что то хорошее выращивать:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И дай Высшая сила здоровья тому, кто принял решение создать такой ресурс, Джафорум- моё спасение:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бакс сказал:

Друже, я лет пять верил, когда мне давали семки с пиздатой травы, выращивал их на даче,(в общей сложности курю около 30ти лет), теперь дички 3 сотки, хуй выведешь, разной от лориков (они кстати были чуть ли не единственными которые перли) до трёх метрового бутыря, все пацики подганяли от души, НО, никто нихуя не соображал в сортах, генетике, и.т.д..., я заебался ростить бутырь и платить за чуть лучше бутырь барыгам, за свой возраст я скурил три футбольных поля травы, хотелось бы начать что то хорошее выращивать

бери у местных бридеров ,за 6 неполных лет на форуме всего раз попалась и то с упаковки с 3 семок 2 выросли прущие а одна не то не сё)))) тоже в сортах не сильно шарю ,с каждым годом появляются новые интересные сорта.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бакс так в чем проблема?закупай орехи с хорошой генетикой и вперед,если еще ниже 50 широты обитаешь,вообще мощные кусты поднимешь

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, kostia сказал:

бери у местных бридеров ,за 6 неполных лет на форуме всего раз попалась и то с упаковки с 3 семок 2 выросли прущие а одна не то не сё)))) тоже в сортах не сильно шарю ,с каждым годом появляются новые интересные сорта.

Дык, я ж и говорю, что заебался бутырь выращивать, здесь семками затарился и для себя узнал о конопле за месяц столько, сколько за столько лет не знал и каждый раз открываю для себя что-то новое)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бакс сказал:

Дык, я ж и говорю, что заебался бутырь выращивать, здесь семками затарился и для себя узнал о конопле за месяц столько, сколько за столько лет не знал и каждый раз открываю для себя что-то новое)

скупой платит дважды всегда....это понимаешь с первого харва ,по этому экономь на всём кроме семок .генетика штука важная как не крути и чем лучше семена тем лучше по качеству урожай бро.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asaharax сказал:

@Бакс так в чем проблема?закупай орехи с хорошой генетикой и вперед,если еще ниже 50 широты обитаешь,вообще мощные кусты поднимешь

Как раз север Украины) Но теперь у меня есть достойные семки, спасибо бро @GreenOM и шайтанычу)

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

скупой платит дважды всегда....это понимаешь с первого харва ,по этому экономь на всём кроме семок .генетика штука важная как не крути и чем лучше семена тем лучше по качеству урожай бро.

Лиха беда начало, я теперь хотя бы приблизительно знаю что это такое)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бакс сказал:

Лиха беда начало, я теперь хотя бы приблизительно знаю что это такое)

способов выращивания масса,жизни не хватит всё попробовать ,хобби очень увлекает если есть желание то курёха будет всегда) устанешь по кустам шарить дома можно боксик собрать бро)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, kostia сказал:

способов выращивания масса,жизни не хватит всё попробовать ,хобби очень увлекает если есть желание то курёха будет всегда) устанешь по кустам шарить дома можно боксик собрать бро)))

Братка, мне дома нельзя, жена сказала, что дома больше одного куста выращивать никто не будет, свой я уже пох(ерил)арвил), пришлось дать ей семку Diplomatic2 auto, теперь её очередь, сказала к горшку не подходить, она не курит, просто заебалась смотреть как я смотрю на подоконник, на котором пытается выжить конопля))) Кстати, первый харв, 30марта каска))) На подоконнике первый гров, свет фулл спектр, субстрат, семена купил в первый день регистрации на форуме, день третий четвёртый одна семка была высажена в горшок "опытным", можно сказать " дипломированным" агрономо-гровером и на 23 день сдолблена по причине низкой температуры и ещё всяких жопоруких действий со стороны нерадивого хозяина, усохла, фото ниже

IMG_20210423_064540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне реально,если продаван   с именем...Семок получается с планта,стаканами мерять надо...Помню в конце 80х,отдельно в теплице  ставил на семки плант ,семки жменями раздавал кентам...Жаль только,что в то время о семках с сид банков и не слышали ничего...Но тем не менее косяк на 5-6  чнловек,таращил не по детски...

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, wsaze сказал:

Вполне реально,если продаван   с именем...Семок получается с планта,стаканами мерять надо...Помню в конце 80х,отдельно в теплице  ставил на семки плант ,семки жменями раздавал кентам...Жаль только,что в то время о семках с сид банков и не слышали ничего...Но тем не менее косяк на 5-6  чнловек,таращил не по детски...

Там имени нету, связь только через сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бакс сказал:

Там имени нету, связь только через сообщения

Тогда ,не обращай внимания....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, wsaze сказал:

Тогда ,не обращай внимания....

Та, понятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Бакс сказал:

Всем привет, хорошей жизни!) Сегодня наткнулся на одном сайте объявлений на такую обьяву. Интересно мнение обитателей, это что?

Screenshot_20210423-221535.png

Screenshot_20210423-221605.png

классический лохотрон :rasta_biggrin:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...