Перейти к публикации

Afghan Kush Fem фотопериод. LED 120Вт.


Рекомендованные сообщения

13 hours ago, GERZ said:

Сомневаюсь что из-за стресса она цветет. Хороший стресс получается раз так быстро зацвела .

Скорее всего мутная генетика попалась, лопасти на листьях "зубастые "  это сразу бросилось в глаза. На моих фото афганах таких листьев я никогда не видел, все были как у классической индики, но листья дело такое ... 

Если поглядеть историю расты, то она окажется печальной :) 

После первой обрезки, обломил капитально две центральные ветки (из двух), потом сильно гнул, делая небольшие переломы. Стигмы начали появляться как раз примерно в этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

33 веги / 17 цвета

Немного растянул пару веток. Завтра они развернутся к лампе и я займусь другой стороной. Сейчас все шишки стоят почти без тени.

По паспорту у неё цветение 65 дней, но из-за стрессов и раннего цвета, без перевода режима света (с начала веги 18/6), когда она может примерно завершить цветение? Стоит ли начинать поливать риппеном?

Spoiler

1.thumb.jpg.d123cef97928681caec66f4c6eb361e6.jpg2.thumb.jpg.b0305be62bfc532897e4feb9443c280a.jpg3.thumb.jpg.57ed25a7e0dcde1ac67988405cb6563e.jpg4.thumb.jpg.7efb0e540bf99002a2c128fa39bed96c.jpg

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рипен доют в конце цвета , у тебя начало!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2021 в 10:59, DeadMoroz сказал:

Если поглядеть историю расты, то она окажется печальной :) 

После первой обрезки, обломил капитально две центральные ветки (из двух), потом сильно гнул, делая небольшие переломы. Стигмы начали появляться как раз примерно в этот момент.

Корми на цвет. Рипенить ещё рано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...