Перейти к публикации

Борьба с Норками,Выдрами,Ондатрами


Рекомендованные сообщения

Всем салют братва,есть может опытные следопыты,охотники???сам рыбак охотой не занимаюсь

Так вот,нахожу около пруда норы,и вход в пруд есть и выход,короче нор в кромке воды много,

Норы сантиметров 4,5-5 диаметром,у меня там рыбы много,жалко твари сожрут,капканов у меня много,но капканы не вариант,там кошаки собаки аисты,заебался их калечить(((( может есть еще какой способ прогнать этих тварей???я уже дымовух с селитры наготовил,камеру поставил,завтра буду дымовухи в норы ставить

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

уже дымовух с селитры наготовил,камеру поставил,завтра буду дымовухи в норы ставить

смотри рыбу потравишь.не чуди с селитрой.Продукт горения селитры наверное еще ядовитей селитры,говорю тебе как спец по этим делам - попалил не один мешок селитры в различных комбинациях.

а что гугл говорит? може какие пищалки - перделки есть ультрозвуковые?

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бульбмастер сказал:

смотри рыбу потравишь.не чуди с селитрой.Продукт горения селитры наверное еще ядовитей селитры,говорю тебе как спец по этим делам - попалил не один мешок селитры в различных комбинациях.

а что гугл говорит? може какие пищалки - перделки есть ультрозвуковые?

Спасибо бро за совет,ну я газету замочил,высушил думал запалить и в нору,мне казалось от дыма рыбе нихера не будет,да гугл капканы ловушки делать предлогает,про ультразвук ничего нет,вот я и хочу чего такого

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бульбмастер сказал:

Продукт горения селитры наверное еще ядовитей селитры,говорю тебе как спец по этим делам - попалил не один мешок селитры в различных комбинациях

ааа так это ты вьебал порт в Бейруте)

  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Португалец сказал:

ааа так это ты вьебал порт в Бейруте)

я еще до Бейрута,в далеком детстве имел неограниченые запасы в виде навеса склада с мешками и бочками удобрях и всяких химикалиев в лесопитомнике.Для десятилетнего пацана это пещера Алладина.:perfect:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, asaharax сказал:

Спасибо бро за совет,ну я газету замочил,высушил думал запалить и в нору,мне казалось от дыма рыбе нихера не будет,да гугл капканы ловушки делать предлогает,про ультразвук ничего нет,вот я и хочу чего такого

почитал- да хуйня вредная эти выдры:wacko: И избавиться от них трудно. Чуваки спецально охотников-выдроведов нанимают за нехилые бабки. 1 особь за год пол тонны рыбы сьедает налегке:dolf_ru_072:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Э террористы:giggling: как сук этих с моего пруда гнать???завтра еще экскаватором наверно ебану ее норы

Только что, Бульбмастер сказал:

почитал- да хуйня вредная эти выдры:wacko: И избавиться от них трудно. Чуваки спецально охотников-выдроведов нанимают за нехилые бабки. 1 особь за год пол тонны рыбы сьедает налегке:dolf_ru_072:

Я надеюсь что это не Выдра,а Норка,а еще лучше Ондатра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

?завтра еще экскаватором наверно ебану ее норы

ага,разрыхли грунт,чтоб им мягенько было норы новые рыть:giggling:чтоб лапки не повредили

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

Э террористы:giggling: как сук этих с моего пруда гнать???завтра еще экскаватором наверно ебану ее норы

Я надеюсь что это не Выдра,а Норка,а еще лучше Ондатра

абы не писец:giggling:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

ага,разрыхли грунт,чтоб им мягенько было норы новые рыть:giggling:чтоб лапки не повредили

А хуй знает что делать,я думал копану испорчу их дом гнезда,они не любят когда им мешают,пишут если им голову ебать уходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

абы не писец:giggling:

Ага тот еще подкрадеться не заметно:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бульбмастер сказал:

я еще до Бейрута,в далеком детстве имел неограниченые запасы в виде навеса склада с мешками и бочками удобрях и всяких химикалиев в лесопитомнике.Для десятилетнего пацана это пещера Алладина.:perfect:

а мы малолетками с завода пиздили селитру а потом вечером устраивали веселье,соседи были в ахуе)

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, asaharax сказал:

,они не любят когда им мешают,пишут если им голову ебать уходят

но тут уже кто кого  :wacko: там головы - как у рака хуй,попробуцй выеби. А вот им тебе мозг изнасиловать способов куча:demon1:

  • Джа Пре +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бульбмастер сказал:

но тут уже кто кого  :wacko: там головы - как у рака хуй,попробуцй выеби. А вот им тебе мозг изнасиловать способов куча:demon1:

У них уже это получилось,даже более чем:censored:я столько бабла в пруд ввалил,в этом году Стерлядь,Судака запустил,а они жрать будут,пойду на любые меры чтоб их отьебать

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, asaharax сказал:

Э террористы:giggling: как сук этих с моего пруда гнать???

да как, в рукопашку наверно) эксковатором для начала тоже пойдет

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, asaharax сказал:

,а они жрать будут

так может их тогда приманить рыбой ток уже отравленной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Португалец сказал:

так может их тогда приманить рыбой ток уже отравленной

Можно но сука Лисы,сразу все приманки пиздят,даже с капканов уходят,не зря бля хитрые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, asaharax сказал:

Стерлядь,Судака запустил

:perfect:

та да,нада что то делать.Стерлядь зимой поебашит на ямах:wacko:

Эт я уже нахватался на форумах рыбоводов - у кого какие рыбки больше всего пострадали от зверьков всяких:sheep:Пруд оказывается очень хлопотное хозяйство.:weedsport2:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, asaharax сказал:

Можно но сука Лисы,сразу все приманки пиздят,даже с капканов уходят,не зря бля хитрые

бля,вот у тебя там весело- рыба, лисы,аисты,крысы,прям целый зоопарк:perfect::rasta_biggrin:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бульбмастер сказал:

:perfect:

та да,нада что то делать.Стерлядь зимой поебашит на ямах:wacko:

Эт я уже нахватался на форумах рыбоводов - у кого какие рыбки больше всего пострадали от зверьков всяких:sheep:Пруд оказывается очень хлопотное хозяйство.:weedsport2:

Очень хлопотное бро,но оно того стоит

 

3 минуты назад, Португалец сказал:

бля,вот у тебя там весело- рыба, лисы,аисты,крысы,прям целый зоопарк:perfect::rasta_biggrin:

Да пиздец,накурюсь и иду на охоту,только блядь без добычи возращаюсь,я уже в поисках гранаты,вьебу в нору может оглохнет кто

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, asaharax сказал:

хитрые

Первое что высветилось в гугеле

IMG_20210425_164534.jpg

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@asaharax   так а ты сам точно не знаешь кто поселился там?

размеры нор что ты написал больше к Норкам подходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Migelxl сказал:

Первое что высветилось в гугеле

IMG_20210425_164534.jpg

Это в России у нас нет такой хрени

@Португалец нет блядь точно не знаю,поставил камеру около нор может кого заснимет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще думаю бучь поставить,пишут они в него за рыбой лезут,а выбаться не могут и тонут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Это в России у нас нет такой хрени

@Португалец нет блядь точно не знаю,поставил камеру около нор может кого заснимет

тогда выдра и ондатра отпадает

скинешь тогда видос если кто попадет в кадр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...