Перейти к публикации

Подбор вентеляции


Рекомендованные сообщения

Мир всем:rasta_peace:Братва,ану подраскажите пожалуйста немного.Есть помещение значит у меня.Площадь квадратов так 18 там.Хочу без каких либо построек боксов повесить просто два дната 600х в кулмастерах.Продув ламп делать не буду.Так вот какой вент лучше ставить на выдув?Чем больше площадь тем мощнее вент,или лиш бы с жарой и влажностью справлялся?Какие значь аспекты мне надо учитывать при постройке вентиляции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Угол сказал:

Мир всем:rasta_peace:Братва,ану подраскажите пожалуйста немного.Есть помещение значит у меня.Площадь квадратов так 18 там.Хочу без каких либо построек боксов повесить просто два дната 600х в кулмастерах.Продув ламп делать не буду.Так вот какой вент лучше ставить на выдув?Чем больше площадь тем мощнее вент,или лиш бы с жарой и влажностью справлялся?Какие значь аспекты мне надо учитывать при постройке вентиляции?

Поставь продувку кулмастеров из помещения и папсивный вдув через форточку и все., бедет церкуляция воздуха по сути температура не будет сильно скакать. но с влажностью будут проблемы, сложно будет соблюдать на такой площади нужную влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, DrGrin сказал:

Поставь продувку кулмастеров из помещения и папсивный вдув через форточку и все., бедет церкуляция воздуха по сути температура не будет сильно скакать. но с влажностью будут проблемы, сложно будет соблюдать на такой площади нужную влажность.

Бро,есть вент на 1000кубов.правда промышленный.мож лучше без обдува ламп?Пусть воздух подсушивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.04.2021 в 11:10, Угол сказал:

Бро,есть вент на 1000кубов.

Можно и так в принципе но надо тэстить комнату на показатели до того как что то будешь растить))) я лично так делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...