Перейти к публикации

Crystal Candy Fast 4шт (фотик|Днат.250+ф.лед.120| 50х80х120) - ХАРВ Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

44 день 12/12 (+- 30 дней цвета я так понимаю :fool:)

по паспорту еще 12-19 дней

Сегодня пролил 500ппм,  исходящие не мерял, спешил.

Ободрал немного ботву - руки липкие)

Самые сахарные листья кинул в дегидратор, попробую, а вдруг))

IMG_20210612_092412.thumb.jpg.049039c6831d40f23cc22f52d8fa2698.jpgIMG_20210612_093106.thumb.jpg.7d45ae58c240272a249ea01a7aa1734f.jpgIMG_20210612_093436.thumb.jpg.fde5f8ddeb3802b534eb83909cd93de4.jpgIMG_20210612_094740.thumb.jpg.ae523ab7d12dec577c5e86b98128e254.jpg

  • Like +1 3

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Почитал про валагро.. Как я понял середняк типа Рас-ти, раза в два дешевле Павдер фидинга ) норм удобры. италия. Просто не попсовые, их не видел ни в одном гроушопе..

Павдер фидинг, топовые удобры, нидерланды, заточены на рынок Сша. Поэтому кальция нам надо добавлять в 5 раз меньше чем  рекомендовано ) Не понимаю почему к ним тут снисходительно относятся... :no:

Чем плюсы и пф и валагро- это то что они в порошке)) Для минералки, самое оно ! Не надо сошприцами вымерять жидкость, каждый раз. Порошок я на гляз в мерной ложке добавляю. Компот измеряю, всегда то что надо. плюс минус 30-50ппм. Времени трачу 47 секунд ))) С автополивом сейчас, раз в 2 дня добавляю в бак воду, сверху удобры сыплю и забываю на 2 дня) Бак на 10 литров всего, от этого так часто)) На валагро руку набьешь, все так же будет ))

Цифры на этикетке, как раз в порошке больше чем в жидких удобрах. Как я понял- это нормально ))

Всем Джарастафарай !!!:peace:

И все же пш перфект я не променяю ни на что, времени тоже уходит не много если понимаешь и знаешь что делаешь

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высохло в дегидраторе.

Ну пробу я снял, это конечно был второй покур за день, и завтра я попробую на свежую. Но эффект есть достаточно хороший для листвы на средине цвета, с 2х очень неплохо, приход отличный, больше даже сатива я бы сказал.

Врятле я бы себе это накрутил)) попробую завтра с ноля

IMG_20210612_202700.thumb.jpg.23df9d42b878b901454c88cb96dbc943.jpgIMG_20210612_202635.thumb.jpg.d4bf95314905f897f92e98d44aa80238.jpg

 

 

  • Like +1 3

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.06.2021 в 21:35, Кустарник сказал:

Думаю он про то что я начинал с универсальных цветочных удобр)

Вот Бро, очень приятно, что ты понял о чём я:drujba:все у тебя получится!)

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, ГрязныйGerman сказал:

Почитал про валагро.. Как я понял середняк типа Рас-ти, раза в два дешевле Павдер фидинга ) норм удобры. италия. Просто не попсовые, их не видел ни в одном гроушопе..

Павдер фидинг, топовые удобры, нидерланды, заточены на рынок Сша. Поэтому кальция нам надо добавлять в 5 раз меньше чем  рекомендовано ) Не понимаю почему к ним тут снисходительно относятся... :no:

Чем плюсы и пф и валагро- это то что они в порошке)) Для минералки, самое оно ! Не надо сошприцами вымерять жидкость, каждый раз. Порошок я на гляз в мерной ложке добавляю. Компот измеряю, всегда то что надо. плюс минус 30-50ппм. Времени трачу 47 секунд ))) С автополивом сейчас, раз в 2 дня добавляю в бак воду, сверху удобры сыплю и забываю на 2 дня) Бак на 10 литров всего, от этого так часто)) На валагро руку набьешь, все так же будет ))

Цифры на этикетке, как раз в порошке больше чем в жидких удобрах. Как я понял- это нормально ))

Всем Джарастафарай !!!:peace:

Вот Бро) уже давно есть такие штучки, и шприцы ушли в сторону, намного удобнее этими ложками пользоваться ) там как видишь, на каждой ложке коцка стоит, сколько она вмещяет в милиграмах ) быстренько налил сколько надо, ополоснул ложку, и вперед)

А по поводу порошковых удобр, у меня для аута, я приобрёл две килограмовые пачки GreenPower   Maxsi Series, ну как обычно, пачка на Вегу, вторая на цвет) Так вот, неплохая удобра скажу я!) Получается, второй год пользуюсь уже, и нормально) Покормили этой удоброй, на цветение и плодоношение Мамины огурцы) Так там огурчик сейчас, красавец!) А в другом месте, посадили ту же самую рассаду огурца, но поднимали их, по старинке, селитра, навоз) и они далеко не такие, как те что на удобре)

IMG_20210612_232102.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче брозы покурил ток чт 3 колпака небольших дегидрированой на скорую ботвы - бомба )) я надеялся что такой рез будет от шиш в конце цвета после пролечки :giggling:

Приход вообще супер, и накурило и в то же время бодрости прибавило, огонь, я очень доволен:flagdja:

На неделе курил бошки Red Hot Cookies от SweetSeeds там очень плотный приход, до паранои просто )) и цвет фиолетовый прикольный.

  • Like +1 1

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

48 день 12\12 (+- 34 дня цвета)

по паспорту еще 8-15 дней

Каждый день подливаю по 1-2 стакана чистой воды, т.к. последние выливы были 1000 ппм

Сегодня подолью по 700 ппм входящих

Все ровно кусты зеленые, листья сахарные, бошки крутятся.

Пытаюсь найти правильную инфу о сушке и пролечке, если с сушкой ± понятно, то о пролечке хер пойми, в банку и в шкаф, в банку и в холодильник, или в зип и в морозилку?

IMG_20210615_205150.thumb.jpg.c4db32262042ef8c2395581fd07a914a.jpgIMG_20210615_205141.thumb.jpg.ca82033b7747bd7f4cbc24ac90e07ce0.jpgIMG_20210615_204859.thumb.jpg.3996582f998fdedfb457879e24ddd845.jpg

 

 

  • Like +1 2

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кустарник сказал:

то о пролечке хер пойми

Бро ложи в банку и в холодильник на нижние полки. Банку не забивай под самый верх, оставь где то треть пустого места, а то может появиться плесень. И 2 раза в день на протяжении 2-3 недель открывай банки на проветривание на 10-15 мин. Также не забывай прокручивать банки только без фанатизма, чтобы шишки немного перемешались и не слипались.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 години тому, FungiMan сказав:

Бро ложи в банку и в холодильник на нижние полки. Банку не забивай под самый верх, оставь где то треть пустого места, а то может появиться плесень. И 2 раза в день на протяжении 2-3 недель открывай банки на проветривание на 10-15 мин. Также не забывай прокручивать банки только без фанатизма, чтобы шишки немного перемешались и не слипались.

Спс бро! всегда лучше воспользоваться советом из практики :peace:

  • Like +1 2

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хай Бро! Когда харв намечается?:feedme: По последним фото шишандры все стигмы порастеряли?:weedbush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комплект на последние 2 недели жизни

Рипен + клинер

Завтра начинаю лить рипен.

Как рипенить? хер его знает товарищи, еще не изучил. Как всегда дофига мнений.

Вычитал  3 мл на литр, второй 4 мл и далее по 5 мл еще и чередовать с водой 2 раза рип-1 вода

Это ПРОливать или ПОливать, каждый день или через день? может лучше ориентироваться на ППМ а не на Милилитры?

Короче бразы хелп @FungiMan @JAMPER @BlueberryMuffin @KolbasSeR

И за два дня до харва лить клинер.

Как рипенить?

Что я себе накрутил:

Промываю каждый вазон чистой водой 007ппм, потом промываю водой с добавлением ГидроКлинер, потом еще раз водой и начинаю давать рипен с дозировкой 4мл\л. Как часто им проливать хз, раз в два дня? И после 2 недель повторить процедуру промывки 2-3 дня и харв.

image.thumb.png.5288751c273e06dce3444c23c9ffdeb7.png

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала неделю на рипене, потом клинер раз-два, несколько раз (раза 3-5) чистую воду и режь

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кустарник сказал:

Как рипенить?

Бро а не рановато ли ты хочешь рипенить, у тебя же только 35 дней цвета. Что у тебя в паспорте к сорту написано? 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2021 в 11:37, Кустарник сказал:

34 дня цвета

 

7 минут назад, FungiMan сказал:

Бро а не рановато ли ты хочешь рипенить, у тебя же только 35 дней цвета. Что у тебя в паспорте к сорту написано? 

Конечно рановато)

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро тебе еще хотя бы дней 10-14 подержать на базе, и только потом начинать давать рипен. Как раз будет 60 дней цвета, а если есть микроскоп или мощная лупа, то можно смотреть по янтарю на трихомах и если его очень мало или вообще нет, то можно подержать чуть подольше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 хвилин тому, FungiMan сказав:

Бро а не рановато ли ты хочешь рипенить, у тебя же только 35 дней цвета. Что у тебя в паспорте к сорту написано? 

 

31 хвилину тому, BlueberryMuffin сказав:

 

Конечно рановато)

по паспорту 42-49 дней, это фаст версия.

а рипа 2 недели надо? или я что то не так понимаю

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Кустарник сказал:

по паспорту 42-49 дней, это фаст версия.

Тогда можно рипенить

 

15 минут назад, Кустарник сказал:

а рипа 2 недели надо?

10 дней достаточно, потом прольешь клинером 2 дня и пару дней простой водой и будет все в огнях :yes:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 хвилини тому, FungiMan сказав:

Тогда можно рипенить

10 дней достаточно, потом прольешь клинером 2 дня и пару дней простой водой и будет все в огнях :yes:

опа, уже проясняется)) ну трихом янтарных я не вижу, хоть и лупы нема

теперь о рипене, проливать им как удобрами? как часто? раз в 2 дня?

IMG_20210617_195006.thumb.jpg.ebb9ed1d13a91cbf8932c98099016076.jpgIMG_20210617_195023.thumb.jpg.79281ac96eaad831e79daf8bae39a9ca.jpg

  • Like +1 1

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кустарник сказал:

теперь о рипене, проливать им как удобрами? как часто? раз в 2 дня?

Давай рипен также часто как ты поливал удобрениями. В моем случае было раз в день. Если ты поливаешь 2 раза в день, то утром дай просто воды, а вечером рипен. По дозировкам 4-5 мл. Я вообще сморю на дренаж, бывало так что пару раз давал 3 мл, ну тут уже надо смотреть по месту

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 хвилину тому, FungiMan сказав:

Давай рипен также часто как ты поливал удобрениями. В моем случае было раз в день. Если ты поливаешь 2 раза в день, то утром дай просто воды, а вечером рипен. По дозировкам 4-5 мл. Я вообще сморю на дренаж, бывало так что пару раз давал 3 мл, ну тут уже надо смотреть по месту

у тебя просто кокос, теперь я понимаю) легче контрить влив вылив, у меня земля фонит хер поймеш, ну я уже +- приспособился) буду дерзать :weedsport2:

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кустарник сказал:

у тебя просто кокос, теперь я понимаю) легче контрить влив вылив, у меня земля фонит хер поймеш, ну я уже +- приспособился) буду дерзать :weedsport2:

А точно, я и забыл что у тебя там земля есть. На земле я не гровил, так что не подскажу, по идее давай так как давал удобрения, только вместо них давай рипен

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 хвилин тому, FungiMan сказав:

А точно, я и забыл что у тебя там земля есть. На земле я не гровил, так что не подскажу, по идее давай так как давал удобрения, только вместо них давай рипен

я короче начал новый гров тоже на 50% земле. И вот сейчас только до меня доперло что нахуя)) лучше бы кокос, либо вообще гидра, там на 100% видиш чем и сколько кормиш, а мою хрен промоеш там всегда фонит земля.

Ну вот еще я последнюю неделю курю листья которые ободрал и высушил в дегидраторе, результат есть, думаю через 2 недели рипа будет еще лучше.

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кустарник сказал:

я короче начал новый гров тоже на 50% земле. И вот сейчас только до меня доперло что нахуя))

Я вот после двух гровов на кокосе наверное никогда не перейду на землю. Для новичков кокос самое то, и если вдруг накосячил с удобрами, всегда можно быстро промыть горшок особо не опасаясь переливов.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 хвилин тому, FungiMan сказав:

Я вот после двух гровов на кокосе наверное никогда не перейду на землю. Для новичков кокос самое то, и если вдруг накосячил с удобрами, всегда можно быстро промыть горшок особо не опасаясь переливов.

да огонь походу, если будет 3й можно попробовать)

Вы начинаете читать надпись которую заканчиваете читать :eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Кустарник сказал:

если будет 3й можно попробовать)

Не Бро земля не для меня, как то все сложно там, много чего может пойти не так. С кокосом можно сейчас уже гровить с закрытыми глазами, та и урожай немного больше чем на земле. Так как я работаю из дома то проблем с ежедневными поливами нет. Кокос это бомба :perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Кустарник changed the title to Crystal Candy Fast 4шт (фотик|Днат.250+ф.лед.120| 50х80х120) - ХАРВ
  • brrr locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...