Перейти к публикации

Первый Опыт!! с Auto Afgan Bullet. 600w


Рекомендованные сообщения

Привет любителям садоводства:rasta_peace: Помогите поднять будущих малых.

- Растить будем: Auto Afgan Bullet

- Почва: Земля

- Удобрение: GHE + Ripen

- Субстрат: Керамзит,Перлит

- Свет: Днат 600W

- Горшки: Тряпочные 24L

- Бокс: Высота 2М Щирина 1М

- Сетка: Планируется сетка для загибания.

1362134316_photo_2021-04-2715_56_30.thumb.jpeg.6a166dc9b496a283e8f8685a4fc11e30.jpeg
 

 

Цитата

 

Первые вопросы к бывалым.

1. Какой компот сделать для этого сорта?

2. Чем заменить сульфат магния?

3. Как часто проливать водой и удобрением, сколько?

4. На какой периуд включать обдув растих?

5. Подскажите какой периуд дня и ночи для растихи подобрать лучше?

6. На какой высоте начинать подгиб верхушек и какие лопухи подрезать?

 

 

 

 

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Компот по таблице, чередуешь с водой

*магнезия из аптеки 

*пальцем проверяй, всунул, сухо значит надо лить:giggling: не шучу

*обдув постоянный, чем больше тем лучше но что б бокс не сносило ну и за темпой ночью следи

*18/6 автик ведь, но можно 20/4 так тоже делают но хз

*ищи в гугле или тут: дефолиация, sog, scrog это все что тебе нужно

Удачного старта. Подписался:flower:

:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если первый гров, рекомендую горшки 10-12л. етого за глаза хватит. С большой тарой трудно понять на ранней стадии сколько нужно ппм. И для чего тебе земля? Бро кокосий наше все! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 hours ago, ProPank said:

Если первый гров, рекомендую горшки 10-12л. етого за глаза хватит. С большой тарой трудно понять на ранней стадии сколько нужно ппм. И для чего тебе земля? Бро кокосий наше все! 

Я так и не понял кокос, в чем смысл с него, разве что с землей перемешать для рыхлости итд. Если уже заморачиваться по полной с удобрами то почему тогда не ДВС?

 ДВС намного лучше кокоса по всем параметрам и гемора с поливами нету и грязи лишней после харва. Я кокос совсем не понимаю

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gdansk двс не лучше кокоса в плане урожая. И у двс свои проблемы и трудности. Температура, аэрация, регулировка параметров. 

Вообще не понимаю почему у вас с коко проблемы. Это очень простой в обращении субстрат не уступающий другим гидропонным методам. У него много способов применения и эффективных методов выращивания (реверсивный капельный полив, SOG и тд) + он позволяет применять микоризу и различные органические и бактериальные добавки. 

В общем плюсов у него предостаточно 

ДВС тоже хороший. Как и аэро и другие гидропонные методы. 

У каждого свои +- и особенности 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/28/2021 at 6:19 AM, Gdansk said:

Я так и не понял кокос, в чем смысл с него, разве что с землей перемешать для рыхлости итд. Если уже заморачиваться по полной с удобрами то почему тогда не ДВС?

 ДВС намного лучше кокоса по всем параметрам и гемора с поливами нету и грязи лишней после харва. Я кокос совсем не понимаю

Прикол кокоса в том, что трудно засолить растение. Кокос легко промыть. Нужный ппм на цвете и веге,легко контролировать по сливу с горшка. Никакого гемора с раствором. Который занимает не мало места. И следить за эим надо ппц. Да и гидра это бокс нужен. Два на два метра. Я лично 5 кустов гровил одновременно. На кокосе. Лампа 600. Днат. Вертикалка.  Все ок. Для гидры места не хватило бы. А в земле, нет пролива. Не то. 

Зы. У тя бокс маленький для такой лампы.  А так респект Бро. Снимаю шляпу. Будем поглядеть. ( Чет понесло. Дунул малость)

Таких кустов бро 5 штук.

давно это было :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...