Перейти к публикации
  • 0

Сколько живут автоцветы?


Shaki

Вопрос

Вопрос знатокам) Сколько можно продержать максимум автоцвет, чтоб было 100% янтаря? Сколько читала репортов, не видела чтоб автоцветы держали дольше 110 дней (но и там 100% янтаря не было) да и вопроса вроде такого еще не задавалось) Понятно, что тут индивидуально, но хотя бы примерные временные рамки сколько они вообще могут самое долгое прожить если продолжать давать полноценный компот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

Тут на форуме читал. Один браза в запой ушел, растиха  цвела, он я так понял, хрен на нее забил, она там в горшке сама дошла и высохла в гербарий. Когда начали дегустировать эти рыжие пересохшие шишки , дудка была убийственная.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
22 минуты назад, bonivur сказал:

Тут на форуме читал. Один браза в запой ушел, растиха  цвела, он я так понял, хрен на нее забил, она там в горшке сама дошла и высохла в гербарий. Когда начали дегустировать эти рыжие пересохшие шишки , дудка была убийственная.

А у него автомат был? Очень интересно, полезная информация, пригодится, спасибо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
36 минут назад, Shaki сказал:

А у него автомат был?

Я не знаю. И тему эту навряд ли найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Но по теме бразы сделали выводы что именно то что она сама дозревала и умерла своей смертью и мумифицировалась, дало такой убийственный эфект.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, синоптик сказал:

прочти внимательно

Так я и прочел!Ну та тогда еще вопрос где делись все эти скороспелки?была у меня бети и да она зацвела на двадцатом дне,но цветение длилось два месяца а это как никрути 80 дней!Если бы все так было хорошо то лучше бы садить сотку таких скороспелок чем по три месятца колдовать над нынишним автиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Kosti сказал:

.Если хочеш лютого яда то посади индюху в бокс гдето в начале апреля,пересади ее 1.5-2 месяца россадой в аут и там продержи ее до конца октября,и выростет огромная ель которая будит  усмаливать наглухо до невозможности передвигатся с первой хапки!

А если у посевного материала априори содержание психотропов 0 целых хуй десятых,такая метода сработает? И как же тогда убиваются в хлам с одной хапки те,кто так не делает,а , допустим, высаживает сразу в грунт семку - в июле месяце? Плацебо?

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 часов назад, Бульбмастер сказал:

в июле месяце? Плацебо?

 

11 часов назад, Бульбмастер сказал:

априори содержание психотропов 0 целых хуй десятых

Бро так я сразу скозал о геннах,если ган прет то прет,если шляпа то в априори он переть не будет!Эффект плацебо это шляпа не прущяя.ПУСТЫШКИ КОТОРЫЕ НАМ ПРЕДЛОГАЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Продолжая эту тему, приглашаю всех, кто хотел занять места в первых рядах в этом эксперименте, особенно @bonivur в мой репорт:

 

Сейчас в живых осталось 2 куста, возрастом 112 день и 119 день от каски.

 

Один из них выглядит аномально для такого возраста, может кто из знатоков подскажет, что с ним?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 28.04.2021 в 18:58, Shaki сказал:

Вопрос знатокам) Сколько можно продержать максимум автоцвет, чтоб было 100% янтаря? Сколько читала репортов, не видела чтоб автоцветы держали дольше 110 дней (но и там 100% янтаря не было) да и вопроса вроде такого еще не задавалось) Понятно, что тут индивидуально, но хотя бы примерные временные рамки сколько они вообще могут самое долгое прожить если продолжать давать полноценный компот.

Понимаешь трихомы созревают по разному. На одних янтарь на других ещё молоко. Сомневаюсь что получиться додержать до полного янтаря, скорее перезреет и потеряет силу.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Винторез сказал:

Понимаешь трихомы созревают по разному. На одних янтарь на других ещё молоко. Сомневаюсь что получиться додержать до полного янтаря, скорее перезреет и потеряет силу.

Что ты имеешь ввиду под "перезреет и потеряет силу" ? То что ТГК деградирует до КБН? Так это мне и нужно. Каннабиноиды в принципе никуда не деваются из шишек, часть из них переходит в другую форму в процессе окисления в естественных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, Shaki сказал:

Что ты имеешь ввиду под "перезреет и потеряет силу" ? То что ТГК деградирует до КБН? Так это мне и нужно. Каннабиноиды в принципе никуда не деваются из шишек, часть из них переходит в другую форму в процессе окисления в естественных условиях.

Будет просто на сон тянуть и днём если куришь потом целый день как размазня иногда головная боль. Если тебе такое нужно то вперёд, у меня автик как то 120 дней стоял и не умер но и шишки получились как я описал выше.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Примерно 8-12 недель полного цветения потом листья желтеют.  Чем больше вега тем больше шишек. Потом еще очень важную роль играют сам сорт. Бывают быстрые, бывают долгие. Больше 4 месяцев обычно не держут. 

Вот у меня например два автика слева опиум справа биг девил. Бигдевил где-то на 90 дней от каски захарвлю. А опиум 100+

Вот красотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...