Перейти к публикации

Аут 2021 и ведро шишек. Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

В этом году тестируем генетики:

  1. Gorila girl fast sweet seeds from @Barabashka69
  2. Red mandarin fast  sweet seeds from @Barabashka69
  3. Aka satori reg from @milen9
  4. 6.marmalate delicious seeds from @Barabashka69
  5. Grand dadu purple reg from @Sorted

1175663967_.thumb.png.55ed1e68926de265e81db1a26b801b7a.png

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
Конец гроурепорта

@gambino Ты предупреждай.:rasta_biggrin: Я тоже нихрена поначалу не понял, ориентируюсь в основном по аве.:giggling:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2021 в 20:36, asaharax сказал:

Бро ты ник и аву поменял?:giggling:я крепко дунул и нихуя не понимаю:giggling:мандаринка красавица,и тащить будет тоже красиво,у Сладких норм генетика:tyanet:

Ага,спалил свой ник случайно знакомому в телефоне пиздец...Думаю вообще новый ак завести :dolf_ru_072:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2021 в 12:20, Хотабыч сказал:

Генетика то норм,только писдуны они,у автора горила зацвела 5 сентября,а у меня 14 еще не цвела,и о каком фасте может идти речь?

Я сам сразу дупля не врезал,пока на растихи не глянул.

 

Та это вообще не фаст обычный фотик,вообще меньшего всех массы набрал.:negative:

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.10.2021 в 12:31, bonivur сказал:

@gambino Ты предупреждай.:rasta_biggrin: Я тоже нихрена поначалу не понял, ориентируюсь в основном по аве.:giggling:

Во всем измена виновата....И тупость тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу родилась ёлочка в лесу она росла и завали её Marmalate from delicious seeds:weedbush::wub:.Вызрела вполне не плохо как для такой погоды и зацвела где-то 18 -24 августа,пахнет очень сладко.(чуть позже напишу как на накур еще нужно высохнуть)

 

1634359179602.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем ку,сорри за пропажу сломал руку и охуел от того сколько меня однорукого ждет работы:dolf_ru_072:.Погодка в этом сезоне  выдалась пиздец...сначала без просветные дожди а потом начали хуярить морозы.Харвест состоялся 18 октября ,все растихи были срезаны и отправлены на сушку.Аутдор вещь суровая,но меня пока как то не тянет в индор,все таки в нем нету той романтики(когда ты как вьетнамец ищешь сначала место для разбития плантаря,способы его маскировки,топчешь тайные тропы,делаешь заметки и расставляешь ловушки) .Точно понял то что нужно брать дрон на следующий аут,сначала он разведал обстановку ,а после можно и двигать на позицию.Нужно искать места где не нужен полив,потому что воды заебешься возить и конечно изначально его максимально правильно подготовить, заложить растиху мульчей и подкармливать время от времени и то не много чтобы корнями искала воду.Это мои маленькие заметки исходя из моего опыта.:rasta_peace:

Скрытый текст

photo_2021-10-27_21-35-13.jpg

 

  • Like +1 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.disel from @GreenOM:weedbush::sheep:,растишка классная что бы я хотел в ней отметить: сильная,хорошо ветвится ,обилие трихом,гибрид в сторону сативы,пахнет сильно и нужно контролировать рост а то может вырастит монстр.Я бы ее еще раз затестил в условиях теплой осени,мне кажеться результат был бы 10 шишек из 10.а пока ставлю 8 из 10,хотя так сложно судить нужно дать пролечки месяц а то и два...:demon1:

Скрытый текст

IMG_0490.JPGIMG_0492.JPGIMG_0495.JPGIMG_0497.JPGIMG_0499.JPG

 

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обезболивайся и поправляйся бро :drujba:
Дизеля оставил. Он мне тоже нравится. 

  • Like +1 5

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банка с Optimum Nutrion не герметичная, пропускает воздух, проверял  :giggling:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red mandarine from sweet seeds,Сорт который я буду 100% садить на следующий год, качественный куст вырос однако...:wub::wub:З цветением полный порядок начала цвести где то в период 15-20 августа ,хоть были тяжелые условия но,она успела набрать массы, по весу в лидерах:roll:.Также хочу отметить запах этой малышки, отчетливо пахнет мандарином и дым очень легкий ,без кашля и першения в горле.Тяга гибридная ,сначала идет быстрый хай который держится  40 минут а после начинается индика мама(релакс всего тела).По цвету тоже все четко,мои первые фиолетовые шихи...прикол:tyanet:

Фотографии на разных стадиях цветения.:peace:

 

Скрытый текст

210925_160811.thumb.jpg.0d051b4f379ac21b67bc0bd7ae72e787.jpgIMG_0463.thumb.JPG.efbd6571e962cc981ca2197cbe63d80c.JPGIMG_0478.JPG210925_160758.thumb.jpg.173ff34d28ecb3522e06967fd370b961.jpg

 

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну что пора подводить итоги этого сезона.:jumping::lalala:

  • Чемпионом этого года для меня стал Dr.disel from  @GreenOM,сорт радует своим хай эффектом,отлично подходит для дневного курения или для компании. Мир становиться ярче под ним.По срокам цветения тоже порядок и по количеству шишек.Шишки прямо облеплены трихомами.Очень достойный сорт всем рекомендую.:tyanet:. @GreenOM спасибо за хорошую генетику.
  • Разочарование GG fast From Sweet seeds,Были большие надежды на этот сорт.А в итоге он зацвел в середине сентября,что на моей широте пиздец.Сука вообще не понимаю нахуй они на нем написали fast.Итог из огромного куста куча недошиш...Немного собрал верхних остальное на гарик.:no:
  • Вторая по накуру Red mandarine sweet seeds.Отличный сорт,гибридная тяга.По срокам созревания середина августа,что очень хорошо к середине октября хорошо вызрел.Семки остались 100% буду садить на следующий сезон.По накуру хорош 2 банки и пробивает толер нормас так,можно курить хоть с утра...Особо не мешает распорядку дня.:plane(ulet):
  • Marmelate fast from delicious seeds не раскрыл потенциал этого сорта,но то что получилось тоже радует.Тяга средняя и держит не очень долго,не больше двух часов.Запах очень сладкий напоминает сироп.Вобщем осталась семка попробую еще раз на следующий год.Цветение до 25 августа. Эффект опьяняющий, эйфорический :roll:.
  • Отдельно про Auto sweet touch @milen9?Выросло 2 куста один по меньше,другой вообще гигант.Бля и как раз большой куст спиздили двуногие:facepalm:.По накуру с небольшого кустика,очень даже хорошо накуривает.Накур индика(из негативного пробивает на жор),а так хорошая дудка с хорошим потенциалом.

Хоть и погода в этом году подвела но свое ведро шишек я получил,чему очень рад и по секрету даже больше ведра.:yes:

Спасибо бридерам данного форума,всем кто следил и подсказывал.Желаю всем мягкого дыма и хорошо отдохнуть до следующего аута.По тому как дальше больше....

Репорт закончен.

 

 

iStock-Olga-Volkovaia (2).jpg

  • Like +1 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, gambino сказал:

Разочарование GG fast From Sweet seeds,Были большие надежды на этот сорт.

Бро у мну такая же проблема, теперь орехи остались и чё с ними, один хрен не вызреют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, gambino сказал:

Разочарование GG fast From Sweet seeds,Были большие надежды на этот сорт.А в итоге он зацвел в середине сентября,что на моей широте пиздец.Сука вообще не понимаю нахуй они на нем написали fast.Итог из огромного куста куча недошиш...Немного собрал верхних остальное на гарик.:no:

Аутдорщиков походу всех разочаровал,у меня около 20 сентября зацвели,а в начале октября ,убило морозом.

 

2 часа назад, Стас020883 сказал:

Бро у мну такая же проблема, теперь орехи остались и чё с ними, один хрен не вызреют. 

На барахолку,либо заменятся с индорщиками,на что нибудь с более ранним зацветом.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.11.2021 в 08:37, Хотабыч сказал:

Аутдорщиков походу всех разочаровал,у меня около 20 сентября зацвели,а в начале октября ,убило морозом.

 

На барахолку,либо заменятся с индорщиками,на что нибудь с более ранним зацветом.

Кстати да, кто хочет поменяться gg   от сладких пишите в ЛС, можно на автики.Индором не занимаюсь...:rasta_peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня перетерал весь трим и не мелкие шишки.Уже заказал себе сухого льда буду делать Ice hesh:roll:.Пока все перетел пыльцы насыпалось прилично.Или может не заебываться с сухим льдом и сделать с обычным?:sheep:

IMG_20211112_130708.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, gambino сказал:

Сегодня перетерал весь трим и не мелкие шишки.Уже заказал себе сухого льда буду делать Ice hesh:roll:.Пока все перетел пыльцы насыпалось прилично.Или может не заебываться с сухим льдом и сделать с обычным?:sheep:

IMG_20211112_130708.jpg

Если сухой лед проблема, то битое положи в морозилку на ночь и утром отбей с его киф.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...