Перейти к публикации
  • 0

Чудо - Юдо


Барт

Вопрос

У бро первый опыт, и он просит меня ему что-то посоветовать, у меня у самого опыта не хватает походу. Кто что может подсказать по поводу этого " Чуда " . Лично мне кажется что " Игра - не стоит свеч " , но у бро уже привязанность к этой палке, и он намерен довести дело до конца. Инфы минимум. Знаю только то что семка походу с бошек с Амстердамского шопа. 

Screenshot_2021-04-30-20-52-51-113_org.telegram.messenger.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
9 хвилин тому, kindman сказав:

Шот слился ты быстро.

нет ты

на вопрос ответь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, bioaccessory сказал:

нет ты

на вопрос ответь

Эммм, а вопрос? Ты давай сформулируй, а "я пока сбегаю пофоткаю тебе загранпаспорт с визами".

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

бро, да мне не сложно повторить:

1 година тому, bioaccessory сказав:

а с какой целью, так всё делается, этот "кто-то" не рассказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
11 минут назад, bioaccessory сказал:

бро, да мне не сложно повторить:

Ну как - бы никто не рассказывал, но наверно ты перепосешал шопы в Амстердаме что не понимаешь очевидные вещи. Дурачки готовы платить больше за "сенсаммлию" и продавец корому рано или поздно начинает надоедать дрочить от скуки может повыковыривать из дешёвых шишек семки и продать дурачкам товар высшего качества без семок, а другим дурачкам ещё и семок элитных сортов, ну и смола автоматом прилипает к пальцам. Если сейчас начнёшь вещать про высшие идеалы, честность и не заинтересованность продавца в прибыле из воздуха - я вообще усомнюсь, что разговариваю с человеком думающим.

Пс пруф самой истории с семками из шишек в магазе можешь найти тут в вопросах и ответах 1-2,5 года назад.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 хвилин тому, kindman сказав:

Ну как - бы никто не рассказывал, но наверно ты перепосешал шопы в Амстердаме что не понимаешь очевидные вещи. Дурачки готовы платить больше за "сенсаммлию" и продавец корому рано или поздно начинает надоедать дрочить от скуки может повыковыривать из дешёвых шишек семки и продать дурачкам товар высшего качества без семок, а другим дурачкам ещё и семок элитных сортов, ну и смола автоматом прилипает к пальцам. Если сейчас начнёшь вещать про высшие идеалы, честность и не заинтересованность продавца в прибыле из воздуха - я вообще усомнюсь, что разговариваю с человеком думающим.

Пс пруф самой истории с семками из шишек в магазе можешь найти тут в вопросах и ответах 1-2,5 года назад.

я не напрасно сразу задел эту нить(был или не был)  - тут ты разумеется прав,  амстер супертуристистический хаб, и денежный телец сам себя не накормит, туристы и группы наркотуристов :perfect: это особая статья дохода жителей этого прекрасного города

но шо ты несешь, откуда это совковое "все всех наебывают априори"?  оно то и стоит немалых денег, 10-20евро за грамм, и ясен пень продаваны бдят, шоб в стаффе не было семак и прочего мусора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
29 минут назад, kindman сказал:

продавец корому рано или поздно начинает надоедать дрочить от скуки может повыковыривать из дешёвых шишек семки

ХЗ старик...Я,если не задумал сделать семок,у меня из овердохуя циклов,не получилось случайно ни одной семки...И мне думается  у авторитетов от грова ,контроль над процессами,как минимум на порядок выше моего...И это же  престиж,причем мирового уровня...Не уверен канеш,но думается ,что шлак,что после семок остается идет максимум на эстракт...Да и выпотрошенная шишка,имеет вид бутора матового,И как они такое фуфло пихать будут???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я канешна не знаю,как там в амстердамах,я не бывал, но могу себе представить креативщиков от этого бизнесса. Вполне здоровых маркетинговый ход - покупаешь шишку скажем лендрейса какого с регулярными семками внутри от 1 до 100500 :eyes:Такой себе "киндерсюрприз" для гровера - сверху вкусненькое а внутри заморочка :jahwatering:

Хотя я думаю все дело в недобросовестном поставщике. Кофешопы тоже разные бывают а Амстердам большой.У нас в забегалавках тоже и вискарика элитного отведать можно :dolf_ru_072:

  • Like +1 2
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Бывал я там пару раз,курил их шишки с шопов,семок там точно в шишках не было,да и вставили эти шишки так себе если честно,в машине была барыжка местная,так вот она лупила круче,чем их трава,а вот когда сьел какуюто конфетку,вот тогда мне пришол пиздец часа на 3:dolf_ru_072:

  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, bioaccessory сказал:

был или не был

В Амстердаме не был, но в Париже( не считая кучи автобусных туров) был и не на Елисейских полях - бомжатник, а не город. Это к тому что ты и сам сказал что не во всех магазах был, а даже в тех что был что там было за год и через пол года ты не распишешься. Продавец он не хозяин и что делает и как гадит репутации никто не проконтролирует. А торгаши они все одинаковые во всем мире. Нет их других. Это шкура по определению.

Ну и по большему счету что криминального из шишки выбить семки для клиента - сервис, чтоб потом оно не разорвалось возле носа и чтоб он не платил за пустой вес.

Продать семки начинающему гроверу из топовой шишки - ну если тот дурачек не осознает что там папаша хз кто то тут уже сам дурак, но половина генетики точно хорошая, а мож куст огермился и ваше "фемка" или огермился соседний куст и тут фемка - это уже 146% удачи.

А то что к пальцам прилипло на эту тему есть анекдот- притча про масло. Там дословно не помню, но суть что продавец не становится плохим человеком если в процессе продажи масла на развес к его пальцам прилипает немного масла.

  • Like +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
20 минут назад, asaharax сказал:

курил их шишки с шопов,

Есть на ганжа тв как он газом шишки обрабатывал и потом показывал что они ещё в кристаллах. И прямым текстом сказано было что вид вполне товарный.

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос был в другом как бы :giggling:

Но так не охота прерывать ваши дискуссии :rasta_peace:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 минут назад, Барт сказал:

Вопрос был в другом как бы :giggling:

Но так не охота прерывать ваши дискуссии :rasta_peace:

Да акстись на исходный вопрос если есть два три ответа в начале, то считай повезло тс - ну так устроен этот форум. По сути как и любой другой.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Хочешь дунуть - нужно всунуть.©kindman

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, kindman сказал:

Да акстись на исходный вопрос если есть два три ответа в начале, то считай повезло тс - ну так устроен этот форум.

Да я заметил если честно)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
25 хвилин тому, kindman сказав:

Продавец он не хозяин и что делает и как гадит репутации никто не проконтролирует.

бро, ну так репутация и есть самое главное, я бы даже сказал излишнее бремя европейцев, увы :giggling:

В топовых брендовых шопах возле вокзала очередь стоит раскуриться, и за немалый прайс.  Ну и смысл какой впаривать херню, если завтра "условный я" всё это опишет в ссвём видеоблоге? 

поэтому все, что ты описал возможно, ведь мир не совершенен, но стимула к развитию этой коррупции и пиздеца нет, опять же обратная связь работает и на лифли и на овергороу, и на гд, как здесь 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 01.05.2021 в 22:43, bioaccessory сказал:

бро, ну так репутация и есть самое главное, я бы даже сказал излишнее бремя европейцев, увы :giggling:

В топовых брендовых шопах возле вокзала очередь стоит раскуриться, и за немалый прайс.  Ну и смысл какой впаривать херню, если завтра "условный я" всё это опишет в ссвём видеоблоге? 

поэтому все, что ты описал возможно, ведь мир не совершенен, но стимула к развитию этой коррупции и пиздеца нет, опять же обратная связь работает и на лифли и на овергороу, и на гд, как здесь 

Ну да, бро, походу не посетил ты тот самый кофешоп за гаражами, где  дичку  впаривают туристам.:giggling::eyes:. И есть у меня подозрение что "Амстердамский шоп" находится не в Амстердаме, а это название этого самого шопа в Кривом Роге :)))

А вообще конечно грустно.

Я смотрю в Украине сейчас два тренда - отсутствие института репутации и привычка врать без причины.  И на этом наши люди и палятся - они не понимают, почему ни один амстердамский кофешоп не будет продавать бошки с семками - они сами бы это продавали на "ура" Для них же репутация значит гораздо меньше потенциальной прибыли.

  • Like +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...