Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Начало гроурепорта

Всем привет! 

Это мой первый гров и хочу его провести в ауте, поэтому буду рад любой критике и советам, для меня это будет очень полезно.

Сегодня заказал 4 авто-феминизированных сорта по 1 семке от errorseeds.

1.  Auto Amnesia Lemon Feminised Gold

2. Auto Cheese Feminised Gold

3. Auto Amnesia Feminised Silver

4. Auto Blueberry Feminised Silver

Орехи приедут в понедельник и тогда уже начну полноценный репорт. А пока едут орехи, хочу узнать от вас начальных советов: какую выбрать землю, добавки для земли, удобрения, сколько дней их проращивать и когда высаживать в аут? 

Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем добра!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конец гроурепорта
12 часов назад, omnipotentjah сказал:

Надеюсь на вашу поддержку и советы. Всем добра!

Я тебя всецело поддерживаю и советую почитать форум хотябы в рамках интересующих тебя вопросов которые элементарные и разжеваны в 100500 темах.Дать тебе ссыль на на репорты новичков и репорты в ауте или ты буквы читать умеешь сам?Исчо "Для новичков" гдето был раздел на форуме, но ето неточно,попробуй впоисковик забить

:drujba:

 

  • Like +1 5
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер  Бро, я читаю форум, просто очень волнуюсь, боюсь все запороть, поэтому хотелось бы узнать советов от джа братьев какую комбинацию из земли мне сделать. Хочу растить в огороде эти 4 кустика, земля выглядит неплохо, при вскопке много червей можно лицезреть, но я бы ее смешал с чем-нибудь, а вот с чем? Этого я и хочу от вас услышать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бульбмастер  Бро, я читаю форум, просто очень волнуюсь, боюсь все запороть, поэтому хотелось бы узнать советов от джа братьев какую комбинацию из земли мне сделать. Хочу растить в огороде эти 4 кустика, земля выглядит неплохо, при вскопке много червей можно лицезреть, но я бы ее смешал с чем-нибудь, а вот с чем? Этого я и хочу от вас услышать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, omnipotentjah сказал:

просто очень волнуюсь, боюсь все запороть

Не очкуй,я сто раз так делал:giggling:

Перекопай под каждый кустик лунку 50х50 х 50 Можно добавит перепревшей соломы, навоз перепревший,нитроамофоски спичечный коробок.По ходу подкармливаь будешь.Все будет ОК.

  • Like +1 4
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку бро, постараюсь порадовать качественным репортом, все когда-то происходит впервые)) В общем, как придут орехи, продолжу репорт!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, omnipotentjah сказал:

заказал 4 авто-феминизированных сорта по 1 семке от errorseeds.

маловато :hm:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лазаренко сказал:

маловато :hm:

Особенно когда берёшь на эрорсидс)))у меня в этом году из 4 от эс автофем выросло два питуха😁

  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, haps сказал:

Особенно когда берёшь на эрорсидс)))у меня в этом году из 4 от эс автофем выросло два питуха😁

ЭС ЛУШЧЕ НЕ БРАТЬ)  ДАЖЕ ДАРОМ! А БАБКИ ЕЩЕ ЗА НИХ ОТСЫЛАТЬ ЭТО ВООБЩЕ СМЕХ)))))

  • Джа Пре +1 2

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, omnipotentjah сказал:

@Бульбмастер  Бро, я читаю форум, просто очень волнуюсь, боюсь все запороть, поэтому хотелось бы узнать советов от джа братьев какую комбинацию из земли мне сделать. Хочу растить в огороде эти 4 кустика, земля выглядит неплохо, при вскопке много червей можно лицезреть, но я бы ее смешал с чем-нибудь, а вот с чем? Этого я и хочу от вас услышать) 

лучше у @GreenOM купи семки по 25 грн для аута, они будут устойчивей чем те что ты купишь в ес в 2-3 раза дороже.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то купил небойсь по 100 грн и волнуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Лазаренко сказал:

маловато :hm:

Знаю что маловато, первый опыт как-никак, да и место беспалевное в огороде небольшое, со всех сторон соседи, которые ограждены металлической сеткой, просто хочу потренироваться, буду очень рад если хоть 20гр сухих с этих 4 кустов выйдет.

 

11 часов назад, whusup сказал:

лучше у @GreenOM купи семки по 25 грн для аута, они будут устойчивей чем те что ты купишь в ес в 2-3 раза дороже.

Спасибо за совет, бегу уже покупать! Если ЕС окажутся действительно хуевыми, то засажу еще и эти) 

 

11 часов назад, whusup сказал:

а то купил небойсь по 100 грн и волнуюсь))

Почти угадал) Сырок и лимонная амнезия по 90, остальные 2 по 40. Ну что, завтра придут семки, посмотрим что из этого получится.

Всем спасибо за поддержку, рад абсолютно каждого видеть в своем репорте!!

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток братья Джа!

Получил орехи, закинул в смоченные ватные диски + зиплоки, жду корешков и высаживаю с стаканы методом бро @Бульбмастер "Рассада в два стакана", возьму землю для роз + перлит, думаю будет норм, если нужно что-то еще добавить - подскажите. Вот собственно сабж: 

photo_2021-05-03_19-57-22 (2).jpg

photo_2021-05-03_19-57-22.jpg

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:flagdja:

Ждем всходов :madeitation:

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20210503_204212.thumb.jpg.f610211ce222610ed5a9f42e40f488c7.jpg

11 часов назад, omnipotentjah сказал:

Доброго времени суток братья Джа!

Получил орехи, закинул в смоченные ватные диски + зиплоки, жду корешков и высаживаю с стаканы методом бро @Бульбмастер "Рассада в два стакана", возьму землю для роз + перлит, думаю будет норм, если нужно что-то еще добавить - подскажите. Вот собственно сабж: 

photo_2021-05-03_19-57-22 (2).jpg

photo_2021-05-03_19-57-22.jpg

Вермикулит еще добавь, не помешает.. сам уже готовлю потихоньку,  но я буду в теплице растить, сейчас место в боксе освободится и сразу семки замочу.. кстати мне тоже от ес призовые семки едут за победу в фотоконкурсе)) 

Растил орех от ганжасидс, выросла громадина сейчас 80х80 , 97 дней автик.. все никак не 20210503_204200.thumb.jpg.5fcebf88210bcfa8de0c860b178fa785.jpgвызреет...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KolbasSeR сказал:

20210503_204212.thumb.jpg.f610211ce222610ed5a9f42e40f488c7.jpg

Вермикулит еще добавь, не помешает.. сам уже готовлю потихоньку,  но я буду в теплице растить, сейчас место в боксе освободится и сразу семки замочу.. кстати мне тоже от ес призовые семки едут за победу в фотоконкурсе)) 

Растил орех от ганжасидс, выросла громадина сейчас 80х80 , 97 дней автик.. все никак не 20210503_204200.thumb.jpg.5fcebf88210bcfa8de0c860b178fa785.jpgвызреет...

Хорошая пальма бро, скоро харвить можно, если не уже)) Это что за покемон такой? выглядит аппетитно, пробовал уже? 

 

4 часа назад, Бульбмастер сказал:

:flagdja:

Ждем всходов :madeitation:

Все идет по плану))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, omnipotentjah сказал:

Вот собственно сабж: 

У тебя ватные диски смоченные или мокрые? Выглядят, как будто ты их из воды достал и сразу в зиплок. Надо отжать их хорошенько, много воды не есть гуд для семок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jahlat сказал:

У тебя ватные диски смоченные или мокрые? Выглядят, как будто ты их из воды достал и сразу в зиплок. Надо отжать их хорошенько, много воды не есть гуд для семок. 

Смоченные конечно (окунул в стакан, выжал), слегка влажные все как надо, с проращиванием опыт уже был, так что я знаю что я делаю) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, omnipotentjah сказал:

Хорошая пальма бро, скоро харвить можно, если не уже)) Это что за покемон такой? выглядит аппетитно, пробовал уже? 

 

Все идет по плану))

Белая вдова, да янтарь жду все никак нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2021

Amnesia и Cheese пустили корешки (раскрылись) в ватных дисках, Амнезия вообще пустила корень в вату около 1-1.5см, а Blue и Lemon лежали закрытыми, ну ничего, немного надкусив помог им увидеть свет) Подготовил на каждую растиху по 2 стакана, один с дырками, второй с отрезанным дном, все по методу проращивания в двух стаканах. Взял землю для роз (ph 6.0-6.5) N - 200 - 220/ P - 280 - 300/ K - 300 - 350, добавив немного перлит + вермикулит. Обильно смочив водой до дренажа оставил на пару часов подсохнуть, после чего десантировал своих малышей в стаканчики (корешками вниз) примерно на 1см вглубь.

На сегодня пока что все, ждем всхода! Вот несколько фото процесса

photo_2021-05-05_14-53-46.jpg

photo_2021-05-05_14-53-46 (2).jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курю с малышами)))

IMG_20210505_182604.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

07.05.2021 - Первые всходы.

Прошло 2 дня с момента как я посадил орешки в стаканы. Амнезия проявила себя очень хорошо с первого дня, уже 2 листочка под вечер появились, остальные как-то долго проклевывались. Сегодня утром вижу что Сыр и Блю тоже понемногу подтягиваются, Сыр уже скинул каску сегодня, Блю наполовину скинул каску и уверенно поднимается вверх, что меня не может не радовать. Но вот Лемон что-то медленный очень, видно что каска треснула и скоро будет рост... Почему они все прорастают так вразнобой? Это зависит от сорта или я что-то не так делаю? Вот несколько фотокарточек, оцените: 

photo_2021-05-07_09-59-21 (5).jpg

photo_2021-05-07_09-59-21 (2).jpg

photo_2021-05-07_09-59-21 (3).jpg

photo_2021-05-07_09-59-21 (4).jpg

photo_2021-05-07_09-59-21.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

17.05

Неделя от каски, к сожалению лемон сдох еще в самом начале, поэтому репортаж будет без него. 

Собственно 3 растихи растут стабильно в 1 рост, развиваются довольно быстро, скоро буду высаживать в аут. 

Подскажите, при пересадке в аут нужно добавить какие-нибудь удобры? 

 

photo_2021-05-17_12-28-10.jpg

photo_2021-05-17_12-31-01.jpg

photo_2021-05-17_12-31-04.jpg

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.05.2021

Высадка в аут.

Спустя 2 недели от каски десантировал свои растения в открытый грунт, местяк нашел хороший, сами поглядите. Вырыл 3 лунки, добавил всю ту же землю для роз смешав с землей с огорода + перлит. Высадил во внутреннем стакане (с прорезями по вертикали) после чего хорошо утрамбовал землей по семядоли, немного полил + немного гумата добавил. 

photo_2021-05-19_18-40-26.jpg

photo_2021-05-19_18-40-22.jpg

photo_2021-05-19_18-40-06.jpg

photo_2021-05-19_18-39-59.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровного грова, бро!:flagdja:

понаблюдаю за тобой. залетай в мой репорт. я тоже скоро в аут буду высаживать, только закинул на рассаду. я неопытный, но как по мне - маленькие расты. можно было б еще подержать в "тепличных условиях". я думаю 2-3 недели держать, пока не попрет штын 

МИР!:drujba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...