Перейти к публикации

По пятнышкам бразы подскажите


Рекомендованные сообщения

Сорт Auto AK Lemon,земля бралась живая Terra Vita,не знаю сколько там было перлита уже в соотношении,но я еще своего добавил,вода аж журчит на выходе в дренаже.По свету у меня на данный момент 4 бытовые LED груши по 50 Ватт спектр синий.В прошлый раз делал на Днат 250,борьба в "котельной" шла почти всю зиму.

В общем в чем суть вопроса,так как я впервые делаю на LED я не знал точной инфо какое всё таки расстояние оптимальное,где как пишут и кто как делал в репортах у всех по разному,кто 25 см держит кто 50 см.Я свои держал сначала 30 см,увидел какие то точки,поднял до 40 см.Они у меня какое то время стояли под стаканами в парничке,подумал может какие капли упали и ожёг был.Но позже точек стало чуть больше,а у одного и вовсе по краям листа были точки обесцвечены,а потом пожелтели.Я просто не знаю это лампами припекло или может от земли много еды хватанули.Проливал я до дренажа только сегодня впервые за время от каски им сейчас 9 дней.Ничего кроме дождевой воды не давалось.Сделал замеры 6.4-6.5 PH,PPM 650-700.Все приборы откалиброваны сегодня и замер сегодняшний.

Подскажите что за шляпа может быть,че предпринять и стоит ли волноваться.

IMG_20210504_174215.jpg

IMG_20210504_174220.jpg

IMG_20210504_174226.jpg

IMG_20210504_174233.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой то косяк пошёл пишет ошибка и по три темы создает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поливал пару раз со шприца дождевой водой по 150-200 мл.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не парься.....

  • Like +1 2

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...