Перейти к публикации
  • 0

Що таке церебральний ефект?


Вопрос

В багатьох сортах написано(церебральний ефект)-це оніміння тіла,чи коли не можеш рухатися????

Від ганжі в мене було пару раз онімівше все тіло,я так висадився,думав що якись інфарк.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0
5 минут назад, Братка сказал:

В багатьох сортах написано(церебральний ефект)-це оніміння тіла,чи коли не можеш рухатися????

Від ганжі в мене було пару раз онімівше все тіло,я так висадився,думав що якись інфарк.

это по-ходу более мозговой эффект, сативный.... :lalala:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вот моя история с печеньем вчера покушал ... Тока сегодня ее в репорте озвучил, сюда скину тебе ))
Расскажу историю, что произошла со мной вчера, маленький трип репорт на печенье от моего кореша. 
Вообщем друг угостил печенькой собственного производства. Дал мне одну штуку. Мы с женой ей треснули на пополам и сели смотреть фильм. Через час просмотра фильма я понимаю, что я нихуя не соображаю, а моя 50ти килограммовая жена просто в ахуе с прихода (Она вообще не курила уже лет 6) и ничего не вдупляет, что происходит не то что в фильме, но и в окружающем мире. Через часа полтора начинается самый ужас, жесткий церебральный эффект, я не могу поднять ногу, все тело залито свинцом и параллельно жестко трясет (чувство когда холодно и начинает знобить), комната ходит ходуном пульс 120-130 как будто я на легкой пробежки. Я понял что мне пизда, о жене и говорить нечего она как застыла. Я смотрю на свои руки, а они блеять ЗЕЛЕНЫЕ, я в диком ахуе. 
Я понял если не лягу спать меня разнесет просто в мясо. Кое как мы с ней легли в кровать и картина была такая, что мы с ней как будто 2 героинщика из херового квартала в Чикаго упоролись и тихонько легли в кровать ловить приход.
По среди ночи я проснулся и понял, что мне жестко плохо, голова кругом, тошнота, желудок болит, ничего не соображаю и чувство что я упаду в обморок вот, вот. Следующий момент, я открываю глаза, утро, легкий тупняк... Господи как я был рад, что меня отпустило... Вот такая вот история, мой бро по всей видимости сделал какую то ядерную пушку :D

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 минут назад, Sneppt сказал:

Господи как я был рад, что меня отпустило... Вот такая вот история, мой бро по всей видимости сделал какую то ядерную пушку :D

5ть раз перечитував,це піздєц:giggling:

Дай силку на реп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Только что, Братка сказал:

5ть раз перечитував,це піздєц:giggling:

Дай силку на реп!

Бро это был просто АД, никому не пожелаю такого хахаха 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 минуту назад, Sneppt сказал:

Бро это был просто АД, никому не пожелаю такого хахаха 

Та да,згідний!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 минут назад, RoKeRo сказал:

Cerebrum с латинского мозг.  Это эйфорию так описывают. Чувство радости.

Поняв,дякую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Братка сказал:

В багатьох сортах написано(церебральний ефект)-це оніміння тіла,чи коли не можеш рухатися????

Від ганжі в мене було пару раз онімівше все тіло,я так висадився,думав що якись інфарк.

Курил сорт с таким эффектом тогда электроннго ещё не завел просто через водный, тело стало ватное. вот идешь и такое чувство как будто ты плывешь, ноги ватные. Если сел встать тяжело. Но я читал что так не долго быть и выше тебе правильно написали что по идеи должно быть состояние эйфории. Хотя у меня теперь ассоциации с каким то церебральным параличем.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Братка сказал:

В багатьох сортах написано(церебральний ефект)-це оніміння тіла,чи коли не можеш рухатися????

Від ганжі в мене було пару раз онімівше все тіло,я так висадився,думав що якись інфарк.

я бы сделал перерыв в таком случае, ничего хорошего это не несет, любое опьянение это убийство мозга хоть и кратковременное, посмотри об этом информацию в интернете. Тут конечно посмеються с таких мыслей, но и онимения и афилактический шок тут не все ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, RoKeRo сказал:

Бро, это все мощная индика)Она знатно опускает давление)

Есть ещё один ньанс - колличество. Скажем, если немного звять бодрящей сативки - бодрит, а увеличить дозу - обезбаливает и расслабляет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@CannabisDoomOcculta особенно заметно когда с индюхи на сативу переходишь)  такое чувство ,что не прёт ,куришь и куришь до тех пор пока не поймёшь ,что тебе жопа))))

  • Like +1 3

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Оніміня всього тіла в мене було від Калі Міст 100% сатіва,два куща підняв,дуже сильна,їбашит в гавно,давав знайомим курити,вони в ахуї,штріх з двох водних блєдного зловив,я її читав через бонг і дуже маленькими дозами,а вона всерівно їбашила і їбашила.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

@Sneppt :giggling: знакомая штука. Меня конечно не так вынесло после печенек, но я тебя понимаю

Через желудок прет по другому и даже если у тебя был толлер = оно его может пробить. 

Особенно если концентрации тгк высокие. А это бывает... ведь сложно замерять сколько в итоге тгк попало в кулинарию. 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
40 минут назад, GG19876 сказал:

@Sneppt :giggling: знакомая штука. Меня конечно не так вынесло после печенек, но я тебя понимаю

Через желудок прет по другому и даже если у тебя был толлер = оно его может пробить. 

Особенно если концентрации тгк высокие. А это бывает... ведь сложно замерять сколько в итоге тгк попало в кулинарию. 

Самое что смешное, ты не знаешь когда тебя накроет хаха

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Sneppt сказал:

а моя 50ти килограммовая жена просто в ахуе

Сам бы сперва попробовал, а потом уже жене давал. Как она-то? Небось благодарна была тебе:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
3 часа назад, AriesOven сказал:

Сам бы сперва попробовал, а потом уже жене давал. Как она-то? Небось благодарна была тебе:yes:

Она сказала что она в жизни больше ничего не будет есть с ТГК, следующий день она просто ходила на жоских тупниках, а ей диплому дописывать, вообщем нормально я ее из коли выбил хахаха

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поделюсь с вами, как я испытала передоз от масла) :drujba:

Не знала я дозировки, и вначале съела пол чайной ложки без горки, и после двух часов ожиданий добавила ещё столько же, т. к. ничего не происходило.. и я не помню точно уже,  когда началось действие.. часа через 4 наверно, и вообще помню всё в тумане)) 


А перед тем, как приступить к дегустации продукта, я забыла подумать о растихах, о предстоящем поливе, и поэтому пришлось поползать  Нужно было срочно полить, иначе у растих стресс.. и мне ж передастся плохое настроение!).., а я только ползком могу передвигаться, и ещё тазик тащу за собой...тошнит же, ох, эти позывы)), Я  на маленьком стульчике ездила, и на коленях ползала, ух, сейчас это трудно представить даже )).. А вторую растиху таки не смогла полить до конца, не было сил уже лейку держать (2л), и поползла я в своё кресло на вертолётах летать))
 
Ещё раз через какое-то время я ела чайную ложку, уже без догонок, в тот раз без бледного обошлось, к счастью))..

И хотелось бы сказать хорошее, о том, что здорово расслабляет, и вроде приятно.. но нет, что-то не то..слишком наркотический и слишком длинный по времени трип, я устаю от этого, а кроме того,  мешает тяжесть в желудке, и в общем, меня это грузит, чувствую - это не очень здорово))

Так что больше масла не делаю, только дым :cannabis: :rasta_biggrin:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
1 час назад, Wonderland сказал:

Поделюсь с вами, как я испытала передоз от масла) :drujba:

Не знала я дозировки, и вначале съела пол чайной ложки без горки, и после двух часов ожиданий добавила ещё столько же, т. к. ничего не происходило.. и я не помню точно уже,  когда началось действие.. часа через 4 наверно, и вообще помню всё в тумане)) 


А перед тем, как приступить к дегустации продукта, я забыла подумать о растихах, о предстоящем поливе, и поэтому пришлось поползать  Нужно было срочно полить, иначе у растих стресс.. и мне ж передастся плохое настроение!).., а я только ползком могу передвигаться, и ещё тазик тащу за собой...тошнит же, ох, эти позывы)), Я  на маленьком стульчике ездила, и на коленях ползала, ух, сейчас это трудно представить даже )).. А вторую растиху таки не смогла полить до конца, не было сил уже лейку держать (2л), и поползла я в своё кресло на вертолётах летать))
 
Ещё раз через какое-то время я ела чайную ложку, уже без догонок, в тот раз без бледного обошлось, к счастью))..

И хотелось бы сказать хорошее, о том, что здорово расслабляет, и вроде приятно.. но нет, что-то не то..слишком наркотический и слишком длинный по времени трип, я устаю от этого, а кроме того,  мешает тяжесть в желудке, и в общем, меня это грузит, чувствую - это не очень здорово))

Так что больше масла не делаю, только дым :cannabis: :rasta_biggrin:

после этих приёмов во внутрь, пару дней накурка как-то слабовато гребёт :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 часа назад, Лазаренко сказал:

после этих приёмов во внутрь, пару дней накурка как-то слабовато гребёт :no:

Ну и не надо привыкать к приёмам :smile:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
15 часов назад, Sneppt сказал:

Она сказала что она в жизни больше ничего не будет есть с ТГК, следующий день она просто ходила на жоских тупниках, а ей диплому дописывать, вообщем нормально я ее из коли выбил хахаха

Через кишечник споймать передоз, это как покурить сальвии. Большинство зарекаются что больше ни-ни. Но спустя много лет плохое забывается...

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Wonderland сказал:

Так что больше масла не делаю, только дым 

Согласен что стрёмная штука. Самая главная её стрёмность в том, что длится это всё очень долго, даже в реальном времени. А для того кто улетел, так вообще кажется что целую вечность. Невозможность рассчитать дозу. И даже если ты высчитаешь тгк, ты не сможешь высчитать сколько у тебя в данный момент ферментов в кишечнике и как быстро начнётся всасывание продукта. Очень много всяких условий.
Хотя те кто, закидывается кулинарией частенько, умеют определять дозу.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, AriesOven сказал:

Через кишечник споймать передоз, это как покурить сальвии. Большинство зарекаются что больше ни-ни. Но спустя много лет плохое забывается...

Що такє сальвія,і що з нею роблять?на форумі продають черинки сальвії,а я даже не бумбум що це.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
19 часов назад, Братка сказал:

Що такє сальвія,і що з нею роблять?на форумі продають черинки сальвії,а я даже не бумбум що це.

Одна из разновидностей шалфея. Родина -Южная Америка. Диссоциативный галлюциноген. Её курят или в чистом виде, или чаще всего экстрагируют ацетоном. Для того что-бы покурить в чистом виде, нужно скорее всего вырастить самому, так как на рынке в основном экстракты.
Я пробовал лет 10 назад экстракт и не самый крепкий, но запомнился мне тот покур на долго. Если хочешь стать никем и ничем на какое-то время(ибо там времени нет) то нужен экстракт. Тут на форуме если поискать есть трип репорты по сальвии(кажись). И я описал это как мог. Но трудно описать состояние в котором твоей личности как вообщем-то и тебя -нет.

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 минут назад, AriesOven сказал:

Одна из разновидностей шалфея. Родина -Южная Америка. Диссоциативный галлюциноген. Её курят, или в чистом виде или чаще всего экстрагируют ацетоном. Для того что-бы покурить в чистом виде, нужно скорее всего вырастить самому, так как на рынке в основном экстракты.
Я пробовал лет 10 назад экстракт и не самый крепкий, но запомнился мне тот покур на долго. Если хочешь стать никем и ничем на какое-то время(ибо там времени нет) то нужен экстракт. Тут на форуме если поискать есть трип репорты по сальвии(кажись). И я описал это как мог. Но трудно описать состояние в котором твоей личности как вообщем-то и тебя -нет.

года 2..3 назад не помню загорелся преобрести себе черенок и знающие люди подсказли попробовать сальвуху может и не зайдёт она мне,попробовал,черенок ещё не купил)))

  • Джа Пре +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
5 часов назад, AriesOven сказал:

Согласен что стрёмная штука. Самая главная её стрёмность в том, что длится это всё очень долго, даже в реальном времени. А для того кто улетел, так вообще кажется что целую вечность. Невозможность рассчитать дозу. И даже если ты высчитаешь тгк, ты не сможешь высчитать сколько у тебя в данный момент ферментов в кишечнике и как быстро начнётся всасывание продукта. Очень много всяких условий.
Хотя те кто, закидывается кулинарией частенько, умеют определять дозу.

Угу. Я вот тоже сделал масло из трима после маникюринга, и попробовал. Тоже не понравилось то, что приход был часа через четыре или пять, точно не скажу. Первые пару часов ждал прихода, часика через три подумал что когда декарбоксилировал промахнулся с температурой (газовая духовка, хоть и мерял пирометром температуру, только мог и ошибиться), и решил что трипа не будет. Ещё через некоторое время решил поесть приготовить, на меня иногда нападает синдром шеф-повара. И вот  куриная грудка на сковородке, режется лук - и тут меня качественно так накрывает..... Хорошо что сразу как понял что происходит снял сковородку с огня :giggling:

В общем лежит масло не тронутое в холодильнике с Нового Года :) 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Одна из разновидностей шалфея. Родина -Южная Америка. Диссоциативный галлюциноген. Её курят, или в чистом виде или чаще всего экстрагируют ацетоном. Для того что-бы покурить в чистом виде, нужно скорее всего вырастить самому, так как на рынке в основном экстракты.
Я пробовал лет 10 назад экстракт и не самый крепкий, но запомнился мне тот покур на долго. Если хочешь стать никем и ничем на какое-то время(ибо там времени нет) то нужен экстракт. Тут на форуме если поискать есть трип репорты по сальвии(кажись). И я описал это как мог. Но трудно описать состояние в котором твоей личности как вообщем-то и тебя -нет.
Если судить по видосам она как-то типа спайса гребёт.... по-ходу тяги там никакой, один обморок )))
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...