Перейти к публикации

Advanced Nutrients - как это работает?


Рекомендованные сообщения

Всем бонжорно!

Возник вопрос такого рода. Дебютные циклы проводил на GHE, со временем перешел на Advanced  (ph perf). Удобрами доволен, но есть проблема/вопрос. Во всех таблицах кормежки Адвансами каждый из трех компонентов дается в равных пропорциях: к примеру, на предцвете мы даем по 2мл микры, гроу и блума, а на активной фазе цветения - по 3 каждого.

Тут и начинается непоняточка. Первое, что узнаешь, когда читаешь форум - потребность растения в разных элементах на разных стадиях роста меняется. То, чего нужно много в начале, практически не нужно в конце (азот). Но дозировка у адвансов весь цикл на равных пропорциях.

Как это работает? Или это не работает и стоит давать "по ощущениям"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@РастиШэклфорд Можно менять соотношение элементов, а можно кормить универсальной таблицей и проблем не будет. Я именно так и кормлю, юзая адвансед в равных пропорциях. 

п.с азота растихе на цветении надо не сильно меньше чем на веге. Но ей надо больше фосфора и калия.

Собственно так я и кормлю. И на вегу и на цвет один и тот же компот в разных концентрациях. Меняются только добавки, на вегу чаще добавки с азотом, а на цветение с фосфором и калием (p k booster или разные стимы)

Но даже если б я не добавлял ничего растя чисто на универсальной таблице = все было бы хорошо. 

 

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, GG19876 сказал:

@РастиШэклфорд Можно менять соотношение элементов, а можно кормить универсальной таблицей и проблем не будет. Я именно так и кормлю, юзая адвансед в равных пропорциях. 

п.с азота растихе на цветении надо не сильно меньше чем на веге. Но ей надо больше фосфора и калия.

Собственно так я и кормлю. И на вегу и на цвет один и тот же компот в разных концентрациях. Меняются только добавки, на вегу чаще добавки с азотом, а на цветение с фосфором и калием (p k booster или разные стимы)

Но даже если б я не добавлял ничего растя чисто на универсальной таблице = все было бы хорошо. 

 

понял, бро! дякую. я пробовал и так и так - и менял пропорции, и не менял. как лучше - не понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ADV_Custom.jpg

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не таблица, просто "космос" !!! 2 цикла на ней, результат ОЧЕНЬ радует!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Lowerru сказал:

Это не таблица, просто "космос" !!! 2 цикла на ней, результат ОЧЕНЬ радует!)

спасибо, бро. интересная таблица

интересно, почему на ранних этапах цветения они рекомендуют уменьшать порцию базы МГБ. такой вариант таблицы еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...