Перейти к публикации

Как правильно испортить новый Grow-тент!?


Рекомендованные сообщения

В общем хочу спросить совет владельцев гроу тентов по поводу возможности его уменьшить.

В общем решил купить и поместить тент в шкаф для отвода глаз, суть в том что у меня не стандартное место .

80х52+высота 110. Тентов таких нет, сам колхозить не хочу.

Думаю купить тент 60х60х140(160) и обрезать трубки. Да будет висеть ну и что?! Смущает молния и устойчивость конструкции. Слышал что порой устойчивость обеспечивается тем что сам тент натягивается и конструкция устойчивая.

Рассматриваю также тент 50х50х100.

Но смущает потеря высоты даже на 10 см.

Любые мысли приветствуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше обрезать с шестидесятого:eyes:Молния впереди,а висит хай задняя часть.

 

 

  • Like +1 1
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.05.2021 в 20:53, Локальный сказал:

 

В общем решил купить и поместить тент в шкаф для отвода глаз

Зачем покупать тент, есл у тебя есть шкаф? Обклей шкаф, и заделай все щели будет дешевле, во вторых температура будет внутри по лучше, обычно в тентах душно, а он ещё и в шкафу будет смысл хз. По мне так глупая затея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а так если что бери 50*50*100 дно ему просто отрезать ну и ножки поставить какие-то! И конструкция почти целая и вентиляция пасивная!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
18 минут назад, безгашиша сказал:

Вопрос   о  другому  нужно  поставить "зачем покупать,  а  потом  резать  \клеить \добавлять?"

Шкаф купе, там есть место для грова, но само пространство это просто место , тоисть оборудовать само место  невозможно, тоисть туда или бокс поставить или тент.

Смысл пихать это все в шкаф елементарный, если что дверь прикрыл и комната как комната.

Боксы колотить надоело, хотелось бы тент, чтоб собрать - разобрать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
В 06.05.2021 в 20:53, Локальный сказал:

В общем хочу спросить совет владельцев гроу тентов по поводу возможности его уменьшить.

В общем решил купить и поместить тент в шкаф для отвода глаз, суть в том что у меня не стандартное место .

80х52+высота 110. Тентов таких нет, сам колхозить не хочу.

Думаю купить тент 60х60х140(160) и обрезать трубки. Да будет висеть ну и что?! Смущает молния и устойчивость конструкции. Слышал что порой устойчивость обеспечивается тем что сам тент натягивается и конструкция устойчивая.

Рассматриваю также тент 50х50х100.

Но смущает потеря высоты даже на 10 см.

Любые мысли приветствуются!

А самому ящик собрать? Я собрал себе с ОСБ и тоже в шкаф поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...