Перейти к публикации

Выменяю ваш осушитель


Рекомендованные сообщения

Выменяю ваш осушитель за семена, есть очень много разных, автофемы, фотофемы, фотореги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Зачем тебе осушитель ? И какой ? Ибо их много 

Просто если собрался осушать комнату с кустами = затея бесполезная. Если осушитель не бандурина размером с напольный кондиционер и потреблением в 200-400 ватт баксов за 200-300 = он не справится. 

Китайские небольшие осушители дай боже стакан воды в день соберут. В то время как один куст испарит из себя литра полтора-два за то же время. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, GG19876 сказал:

Вопрос. Зачем тебе осушитель ? И какой ? Ибо их много 

Просто если собрался осушать комнату с кустами = затея бесполезная. Если осушитель не бандурина размером с напольный кондиционер и потреблением в 200-400 ватт баксов за 200-300 = он не справится. 

Китайские небольшие осушители дай боже стакан воды в день соберут. В то время как один куст испарит из себя литра полтора-два за то же время. 

Обычный хороший осушитель на 2-3 литра в день, мне это поможет в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrGentleman сказал:

Обычный хороший осушитель на 2-3 литра в день, мне это поможет в боксе

Я бы поставил Днат и не парился с влагой и плесенью на цвете. Я не большой спец. но заметил, что Днат дешевле использовать чем все возможные осушители. А там Вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Viktor444 сказал:

Я бы поставил Днат и не парился с влагой и плесенью на цвете. Я не большой спец. но заметил, что Днат дешевле использовать чем все возможные осушители. А там Вам решать.

Выбрасываю лед покупаю днат) не звучит как то))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrGentleman писал тут человек на форуме что ставил осушитель дорогой и ему не помогло. в боксе у тебя все равно приток свежего воздуха нужен - будет заходить воздух. Помещение он тоже наврятли высушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, CannabisDoomOcculta сказал:

@MrGentleman писал тут человек на форуме что ставил осушитель дорогой и ему не помогло. в боксе у тебя все равно приток свежего воздуха нужен - будет заходить воздух. Помещение он тоже наврятли высушит.

нормально он сушит, в других боксах стоит, всё ровно

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, MrGentleman сказал:

нормально он сушит, в других боксах стоит, всё ровно

с 60% до 40 % если мощный то собъёт .

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kostia сказал:

с 60% до 40 % если мощный то собъёт .

Да сбивает, проверено. И включается автоматически когда поднимается выше заданого.многие модели по крайней мерк

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, MrGentleman сказал:

Выбрасываю лед покупаю днат) не звучит как то))))

Вы не поняли к Леду поставте любой Днат хоть 100 или 150 и толку будет больше. И просушит и света будет больше растихам при той же примерно затрате на электрику и плесени не будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Днат греть влажный воздух будет и толку. Чтоб сушить нужно влажный воздух вытягивать вентилятором (сухой заходит) или строительные осушители есть у шпаклёвщиков стен те до 10 литров за ночь тянут в ведёрко. Ремонтировал такой,по принципу кондиционера работает . Кстати в кондиционера есть тоже режим осушения, то греет то охлаждает и изморось растапливая, конденсатом на улицу выводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...
В 29.06.2021 в 18:15, YuvelirDnepr сказал:

Днат греть влажный воздух будет и толку

Если я не ошибаюсь, чем выше температура воды тем быстрее движутся ее молекулы, процесс испарения происходит соответственно тоже быстрее. В боксе когда включаю доп лёд подсветку влажность падает на 15%, если правильно рассчитать размеры бокса, колличество и мощность днатов, осушитель выйдет что надо! И это при том что ещё и свет дает:rasta_biggrin:

 

 

 

 

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...