Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, TriBanki сказал:

А воду когда была норм погода, каждый день лил?

Братик, всю дорогу полив осуществлялся 2 раза в неделю и чередовались вода -кампот, если попадали дожди на полив водой, то этот полив пропускался, но кампот раз в неделю полюбому не зависимо от осадков.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Братик, всю дорогу полив осуществлялся 2 раза в неделю и чередовались вода -кампот, если попадали дожди на полив водой, то этот полив пропускался, но кампот раз в неделю полюбому не зависимо от осадков.

Благодарю братка!!!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, bonivur сказал:

Спасибо.:drujba: Что то не очень получается.

Хрен я успел  сделать укрыв для растих,  детали для укрыва только завтра приедут. А по телеку только умеют подогревать тему с погодой и таки передают у меня мороз этой ночью. Пиздец. :facepalm: Тут эта ебаная корона, температура пиздует, восполение легких, так еще прийдется всю ночь на улице костры палить, может хоть что то спасу, а может пронесет и мороза не будет, но спать ночью точно не получится.

Смотри бро с этой короной,береги себя,сколько тебя уже она крутит?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Тут эта ебаная корона, температура пиздует, восполение легких, так еще прийдется всю ночь на улице костры палить, может хоть что то спасу, а может пронесет и мороза не будет, но спать ночью точно не получится.

Спасая кусты не забывай о своем здоровье,бро!Корона,воспаление-это далеко не шутки!Выздоравливай и береги себя!:flagdja:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Спасибо.:drujba: Что то не очень получается.

Хрен я успел  сделать укрыв для растих,  детали для укрыва только завтра приедут. А по телеку только умеют подогревать тему с погодой и таки передают у меня мороз этой ночью. Пиздец. :facepalm: Тут эта ебаная корона, температура пиздует, восполение легких, так еще прийдется всю ночь на улице костры палить, может хоть что то спасу, а может пронесет и мороза не будет, но спать ночью точно не получится.

У меня по городу сейчас штормовое предупреждение провыло. Ночь будет знатной.  

  • Like +1 2

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, asaharax сказал:

Смотри бро с этой короной,береги себя,сколько тебя уже она крутит?

Та уже почти неделю по взрослому пиздует, до этого видать тоже прогресировала, но небыло так хуево. Вкуса, запаха нет, а это пугает, знаю что плантарь воняет на всю улицу, но я не слышу, ориентируюсь по ветру, как только он разворачивается в палевную сторону, так у меня сразу костры начинают дыметь, вот так и нычкарю запах, напоминает крота который описывает красоты местной природы, которые сам лично видел своими глазами. :giggling:

 

2 минуты назад, Алекс71 сказал:

Спасая кусты не забывай о своем здоровье,бро!Корона,воспаление-это далеко не шутки!Выздоравливай и береги себя!:flagdja:

Спасибо братик. :drujba: Кусты могут померзнуть, а такого бродягу как я, сам черт не возьмет. По крайней мере не сейчас.:rasta_laugh:

  • Like +1 7
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Та уже почти неделю по взрослому пиздует, до этого видать тоже прогресировала, но небыло так хуево. Вкуса, запаха нет, а это пугает, знаю что плантарь воняет на всю улицу, но я не слышу, ориентируюсь по ветру, как только он разворачивается в палевную сторону, так у меня сразу костры начинают дыметь, вот так и нычкарю запах, напоминает крота который описывает красоты местной природы, которые сам лично видел своими глазами. :giggling:

 

Спасибо братик. :drujba: Кусты могут померзнуть, а такого бродягу как я, сам черт не возьмет. По крайней мере не сейчас.:rasta_laugh:

Тоже не было ни вкуса ни запаха,это пиздец как жестоко,бро держись там,выздоравливай,ебаш меда больше

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Та уже почти неделю по взрослому пиздует, до этого видать тоже прогресировала, но небыло так хуево. Вкуса, запаха нет, а это пугает, знаю

Сам в прошлом сезоне,чуть позже в октябре(как раз харвы полным ходом шли)прихватил,но меня темпа не кошмарила,так ломота слегка была и  сезонное обострение бронхита.Запах долго не ощущал,недели три а то месяц точно,а вкус на недельку быстрей вернулся.А так шамаешь и не апетитно совсем,что макароны жевать,что шашлык,без разницы.

Лечился травами типа липы и чебреца,лимона по больше и мед вместо сахара,это в принципе при любых простудных болячках не помешает,по возможности гранат кушать,;по больше жидкости.

Кстати трава под короной практически не шибет,только что то яркое типа ручника или гаша,и то больше понимаешь что прет,а не чувствуешь.

Старайся не перегружать организм,на сердце нагрузка и так большая.Вобщем скорейшего тебе братан выздоровления,ну и всем нам хорошей погоды.

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хотабыч сказал:

А так шамаешь и не апетитно совсем,что макароны жевать,что шашлык,без разницы.

:yes: Это просто жесть. Гамна наешься невидя и хрен поймешь что сьел.:giggling:

 

3 минуты назад, Хотабыч сказал:

Кстати трава под короной практически не шибет,только что то яркое типа ручника или гаша,и то больше понимаешь что прет,а не чувствуешь.

А я каждые два часа бегаю поклон делаю, а оно что то не то, точно как ты говоришь, больше понимаешь что вставило, чем ощущаешь и если два колпака вместо одного, то еще водить как пяного будет и чамлудный делаешься. Уже несколько сортов поменял, эфект +/- одинаковый.

 

8 минут назад, Хотабыч сказал:

Вобщем скорейшего тебе братан выздоровления,ну и всем нам хорошей погоды.

Спасибо братик.:drujba: И всем нам хорошей погоды.:pray:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

Гамна наешься невидя и хрен поймешь что сьел.:giggling:

:yes: Это тяжело не только на тушку,но и на психику жмет постоянно,как так не слышать к примеру бенз- нашатырь,эт капец!!! Спасайся звездочкой вьетнамской-ее я слышал,она роздражает слизистую,что аж запах улавливаешь).Мазать постоянно в носу с края)),не так чтоб палец через нос мозги доставал)),и пить минимум 3 раза в день розовые таблетки-ИБУПРОФЕН, ну медок с травами никто не отменял..Вот так я выживал:giggling: в свое время..Выздоравливай брат:drujba:!

  • Like +1 2

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss Антибиотики братуха принимаю и уколы пиздую сам себе, народные методы здесь не проканают, это не простуда, большая часть легких сгорела нахуй, КТ показало, но сказали пока не умераю и сам могу как то дышать в больницу нехуй рыпаться, не госпитализируют. В сельской больнице, врач, больше похожий на ветеринара, выписал 3 таблетки антибиотика .... и чай.:facepalm: Все, пиздуй нахуй.

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

.Выздоравливай брат

Спасибо.:drujba: Прорвемся.:peace: Главное мороза небыло, спиздели по новостям.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

пить минимум 3 раза в день розовые таблетки-ИБУПРОФЕН,

а почему розовые,белые (Дарница )что не работают?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, синоптик сказал:

а почему розовые,белые (Дарница )что не работают?

не знаю,у меня были розового цвета,и раньше видел их только розовые,даже не знал,что есть белые-может это новая партия -(мел)?:yes:

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kaktuss сказал:

-может это новая партия -(мел)

Красителя зажучили наверное. :rasta_biggrin: А если серьезно, то наверное от производителя зависит, там главное действующее вещество, а наполнитель они какой хошь насыпят. Ну и подделку на нашем рынке никто не отменял, даже сами озвучуют что на рынке больше фальсификата, чем сертифецированых препаратов от фармацептических компаний. На здоровьи и смертях всегда хорошо зарабатывали во все времена.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss Братуха, понимаю что забегаю на перед, но любознательность ест меня как червь шишку. Ты пробывал Голосу и Граль? Как они по накуру?

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Красителя зажучили наверное. :rasta_biggrin: А если серьезно, то наверное от производителя зависит, там главное действующее вещество, а наполнитель они какой хошь насыпят. Ну и подделку на нашем рынке никто не отменял, даже сами озвучуют что на рынке больше фальсификата, чем сертифецированых препаратов от фармацептических компаний. На здоровьи и смертях всегда хорошо зарабатывали во все времена.

Память дырявая,название не вспомню,но на самом деле есть забугорные и наши,которые втрое дешевле.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Kaktuss сказал:

не знал,что есть белые

белый ибупрофен выпускает Дарница,а розовый -Борщагівский ХФЗ, состав там одинаковый,как и в ибупроме,который намного дороже, но штатовский :smile: и белый.ну а подделывать их наверное нерентабельно (отечественные),примерно как гривну десятками рисовать. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, bonivur сказал:

3 таблетки антибиотика .... и чай.

Бро,будь здоров!а чтоб не перегружать легкие сделай шоколада с кифом или с шишками,и ешь с тем чаем что дохтар прописал.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, синоптик сказал:

Бро,будь здоров!а чтоб не перегружать легкие сделай шоколада с кифом или с шишками,и ешь с тем чаем что дохтар прописал.

Братка, есть и шоколад и пироженые, как раз на мой толер. Чередую с дудкой, но наверное надо пока от дыма воздержаться временно.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда ковидом болел, много ходил по лесу, не хапал, пару раз молочину варил, но у меня в лёгкой форме болячка была, врач прописал узвар, ромашку и таблетки от горла) Выздоравливай, бро!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, bonivur сказал:

@Kaktuss Братуха, понимаю что забегаю на перед, но любознательность ест меня как червь шишку. Ты пробывал Голосу и Граль? Как они по накуру?

Я не знаю..:smile: Видел у kostia были в индоре.?

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Kaktuss сказал:

 Видел у kostia были в индоре.?

Неа. Ну да ладно, через месяц попробую. На вид должны быть хорошими.:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

Неа. Ну да ладно, через месяц попробую. На вид должны быть хорошими.:cannabis:

Бро как бывает в жизни,что внешний вид бывает обманчив,ну дайДжа все ровно будет

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

Неа. Ну да ладно, через месяц попробую. На вид должны быть хорошими.:cannabis:

прощавай розум)))

 

  • Like +1 10

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...