Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиздел я, ячейка в сетке не 10*10 а больше, размер карты сетки 1м*2м.

В боксе сегодня выключил свет, послезавтра срежу Горилу и Спайс кристала.

Вот они. Спайсу ровно год и в обоих 105 дней цвета.

Фото не очень, так что сори.

imgonline-com-ua-Compressed-AyCcXYRWySX2o.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-G6SQoRFee29oKk.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-kVJPDTQhKx.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-VslWqghXv0sxV.jpg

  • Like +1 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пиздец.:demon1:Ебаная погода, ночью сорвало часть крыши с сарая и ухуярило это все счастье на плантарь. Результат минус Пурпурный дед, остальные не сильно пострадали. Пиздец какой то. Собираю монатки и пиздую на море, ну его нахуй этот аут, заебало уже все, пусть те несколько калек растут сами, что нарастет то и будет, один хрен что танцуй вокруг их, что хуй забей, результат в этом году одинаковый, на выходе залупа конская а не шишки будут.

imgonline-com-ua-Compressed-spUxvS0qSIp.jpg

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, bonivur сказал:

на выходе залупа конская а не шишки будут.

Мда. Не поперло. Бывает. Пичалька.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, sirotka сказал:

Мда. Не поперло. Бывает. Пичалька.

Не то что не поперло, это порча какая то, пороблено в Україні, у меня просто нет слов.:demon1:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, култуб сказал:

Бля держись там,норм всё будет,отойдёт,максимум пару веток присохнут

Ей пиздец, одна уцелевшая веточка и та сломана под корень. это автомат и он на цвете, там уже ничего не нарастет.

Сегодня высажу на удачу еще один заход фотиков. Если выживут, то много не нарастет, но надеюсь может хоть что то будет.

В этом наборе четыре Форестера EFV, три Голосы, два Кандагара+WR оба мутанты, один альбинос с рождения, со временем зеленеет, второй .... на фото видно лист, один Граль и один До Си Дос. Пока что так.

IMG_20210628_115203.jpg

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Это пиздец.:demon1:Ебаная погода, ночью сорвало часть крыши с сарая и ухуярило это все счастье на плантарь. Результат минус Пурпурный дед, остальные не сильно пострадали. Пиздец какой то. Собираю монатки и пиздую на море, ну его нахуй этот аут, заебало уже все, пусть те несколько калек растут сами, что нарастет то и будет, один хрен что танцуй вокруг их, что хуй забей, результат в этом году одинаковый, на выходе залупа конская а не шишки будут.

 

Бро просто пиздец, бери святую воду и побрызгай плантарик. Сам в ахуе.....:eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Foto fem: Uncle Fester EFV, Uncle Fester 34, Latifah - Ранник и сильная Индика. Auto fem: Diplomatic,Yodas fruits–Автоцветы с индичным уклоном.

Seeds from GreenOM - Ссылка в тему)

Детальная информация в личку:flower:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, GreenOM сказал:

Бро просто пиздец, бери святую воду и побрызгай плантарик. Сам в ахуе.....:eyes:

Наверное она уже не поможет.:rasta_sad: Это просто немыслимо, с 287 растений на сегодняшний день осталось восемь.  :wacko: И я далеко не безрукий новачок. Вот после этого и не верь в удачу.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

Наверное она уже не поможет.:rasta_sad: Это просто немыслимо, с 287 растений на сегодняшний день осталось восемь.  :wacko: И я далеко не безрукий новачок. Вот после этого и не верь в удачу.

Братка, как будтобы кто-то сглазил или как ты сказал порчу навели... Видно что старался, и все через попу идет, ну не может быть так из проста череда 95% неудач...

Пиздец конечно, надо бы тебе отдохнуть.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может наконец фортуна повертается ко мне передом. :pray:

Высадил отряд фотиков фото которых выше, фото не делал. В раздумия о том что будет этим девкам тяжко, потому что будут дней 12 без присмотра, а передают засуху, побрел я на старый плантарь в болотах. На этом плантаре все побило градом, ничего не выжило и какое было у меня удивление и куча радости, когда я нашел, хоть и слабых но живых несколько растих. Потерянная жемчужина имеет пару точек роста, маленькая совсем, слабая, но живая, два Форестер EFV, один слабеньки, другой чуть получше и два рега Кандагар+Граль сантиметров по 15, но выглядят бодрячком, дай Джа девок. Вернулся домой, сделал 20л компота гумат + микра, на горбу пришлось нести, машиной можно немного подвести, но палевно. Полил по 4 литра на корень, надеюсь что никакая зараза не сожрет и они дождутся меня.

На том откланяюсь, всем добра.:drujba:

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur из-за дождей такая жопа ? 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bonivur сказал:

287 растений

:wacko:вротмненоги:wacko:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, GG19876 сказал:

@bonivur из-за дождей такая жопа ? 

Нет братишка. Основной плантарь перепахали залетные бизнесмены-землеробы, остальное град выбил. Если бы не эти два момента, все было бы офигенно, но ...... :bayan:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur мда. Удача тебя в этот сезон оставила. 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Всем привет. :drujba:

Обновлю по быстрому тему. Сегодня буду растягивать, поливать, а то засуха пипец, ну и остальные мероприятия буду проводить.

11 роз.

imgonline-com-ua-Compressed-1ZQs49ODJ05Xo0.jpg

  • Like +1 16

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...