Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

14 минут назад, Хотабыч сказал:

на цвете столько держать....это надо иметь сильное желание,и знакомых в энергосбыте

Братик, оно того стоит, поверь.

Вот фото шишки перед тримом, после его и сам трим. Так те шишки с автоматов .... ну ты понял, даже рядом не стояли возле трима, неговоря уже о шишке.

IMG_20210712_180137.jpg

IMG_20210712_180703.jpg

IMG_20210712_180744.jpg

  • Like +1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, bonivur сказал:

Братик, оно того стоит, поверь.

А че не поверить,фотик есть фотик,да еще и такой сахарный,просто не у всех и не всегда есть возможность столько держать,она по одному свету выйдет золотая,разве что комбинировать,с аутом.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хотабыч сказал:

А че не поверить,фотик есть фотик,да еще и такой сахарный,просто не у всех и не всегда есть возможность столько держать,она по одному свету выйдет золотая,разве что комбинировать,с аутом.

Я тоже такого же мнения. В следующем сезоне, даст Джа, в больших потах в ауте будут расти, при наступлении заморозков перевезу в теплицу.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот спасенная веточка Пурпурного деда, пахнет на этой стадии чернобрывцами и еще чем то цветочным.

IMG_20210712_204519.jpg

IMG_20210712_204542.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороши ёлочки а чтот завелось?
Видно же что плесень

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году самому пришлось 17 кустов рубануть с плесенью.В итоге и остальные она хватанула

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в теплице 3 куста рубанул из за плесени причем одного сорта ( остальные вроде нормально

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ferrari @Artefan @Бакс Та нет, не плесень. Крышу с сарая снесло и ебнула шиферина на куст, сломала его, осталась одна боковая веточка. То не плесень на шишке, то побитая она, но растет, будет совсем крапаль, но попробывать хватит.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[mention=51925]Ferrari[/mention] [mention=62218]Artefan[/mention] [mention=88224]Бакс[/mention] Та нет, не плесень. Крышу с сарая снесло и ебнула шиферина на куст, сломала его, осталась одна боковая веточка. То не плесень на шишке, то побитая она, но растет, будет совсем крапаль, но попробывать хватит.
Так я не за шишку говорю а за ствол.Разве то не плесень?)

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Artefan сказал:

Так я не за шишку говорю а за ствол.Разве то не плесень?)

Отправлено с моего M2004J19C через Tapatalk
 

Вроде нету там плесени на стволе, одеревеневший ствол расчепленный просто:cannabis:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.07.2021 в 09:18, bonivur сказал:

в лодке с банками был отец, а

ну шапка то его!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sanya7777 сказал:

ну шапка то его!

И футболки с акаунтом тоже.:rasta_biggrin: Ну я на правах наследника все подомял под себя.:giggling: Девушка рядом тоже имеет право на футболку, она гровер получше чем я, с опытом за плечами дай бог каждому.

 

2 часа назад, Artefan сказал:

Разве то не плесень?

Нет братуха, то

 

2 часа назад, Бакс сказал:

одеревеневший ствол расчепленный просто

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, bonivur сказал:

Девушка рядом тоже имеет право на футболку, она гровер получше чем я, с опытом за плечами дай бог каждому.

с нашего форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, sanya7777 сказал:

с нашего форума?

Нет, но учитель у нас один был.:roll:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bonivur сказал:

Нет, но учитель у нас один был.:roll:

бля как я вам завидую...  Вот есть же места, где можно растить в таких условиях и таких обьёмах и не бояться...

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ferrari сказал:

Скоко им авто тот что надломаный?

Это тестовый Пурпурный дед, должен быть ранником, но оказался автиком, генетика автомата сработала. Растился сразу как фотик (у меня разные подходы к выращиванию расады автика и фотика), сколько ему ХЗ в начале мая вроде семена проращивались, когда зацвел тоже не помню. Но заради теста и самому попробывать, ращу и надеюсь не зря.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья. продегустировал я Спайс кристала.:bulbulyator:Курил через сигу так же  как и Горилу, так как дегустировал нижнюю шишку забил больше половины гильзы, для понимания пол гильзы нижних шишек с Горилы унесли меня вчера на два часа в такие далекие галактики, что я аж прихуел. Покурил ..... как сказал Остап Бендер "Да, это не Рио-де-Жанейро", оно меня поменяло немного и так и держит уже 40 минут, вкус минтоловый, не горловая даже не пролеченая. Следующий раз поробую уже нормальную пролеченую шишку, может покрепчает как у Кидсмана.:fool: А пока пойду пыхну чего то путнего, а то в таком прикумареном состоянии заебался находится.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

Ну что друзья. продегустировал я Спайс кристала.:bulbulyator:Курил через сигу так же  как и Горилу, так как дегустировал нижнюю шишку забил больше половины гильзы, для понимания пол гильзы нижних шишек с Горилы унесли меня вчера на два часа в такие далекие галактики, что я аж прихуел. Покурил ..... как сказал Остап Бендер "Да, это не Рио-де-Жанейро", оно меня поменяло немного и так и держит уже 40 минут, вкус минтоловый, не горловая даже не пролеченая. Следующий раз поробую уже нормальную пролеченую шишку, может покрепчает как у Кидсмана.:fool: А пока пойду пыхну чего то путнего, а то в таком прикумареном состоянии заебался находится.

Братка, попробуй опустить банку с верхов ну или дай среднему или пионеру:giggling:

Мне кажется, ты куришь яды там, что кажется лайтовым приход) это даже психологически, покурил акуенный стаф, затем чуть по слабей и кажется что совсем не та масть)) интерестно было бы  было напалить банку водного челу который 1-2 раза в день курит, присел бы на попу:sheep:и на час забыл бы как общаться, вернее мысленно в голове с собой общался))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ramigoalah сказал:

Братка, попробуй опустить банку с верхов ну или дай среднему или пионеру:giggling:

Мне кажется, ты куришь яды там, что кажется лайтовым приход) это даже психологически, покурил акуенный стаф, затем чуть по слабей и кажется что совсем не та масть)) интерестно было бы  было напалить банку водного челу который 1-2 раза в день курит, присел бы на попу:sheep:и на час забыл бы как общаться, вернее мысленно в голове с собой общался))

Может быть, на отдыхе мацуху ядную пыхтел как паравоз, по приезду на Горилу присел, а вот Спайс криста на этом фоне совсем слабый. Посмотрю после пролечки с водного.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, пол гильзы Горилы остальное табак, еле докурил, ноги стали подкашиватся. Еле дошел  до компа и наверно на сегодня все.:eyes:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, bonivur сказал:

Может быть, на отдыхе мацуху ядную пыхтел как паравоз, по приезду на Горилу присел, а вот Спайс криста на этом фоне совсем слабый. Посмотрю после пролечки с водного.

Братело,ты ж не вчерашний,пролечка вкус может поменять,горлодерку уменьшить,а силы не добавит.А мокрый,и без пролечки поярче будет наваливать,чем с папиросы.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Хотабыч сказал:

Братело,ты ж не вчерашний,пролечка вкус может поменять,горлодерку уменьшить,а силы не добавит.А мокрый,и без пролечки поярче будет наваливать,чем с папиросы.

Та да, сам умом понимаю, но закрадывается искорка надежды, что улучится в плане крепости после пролечки, у  Кастмана улучилась ведь. Короче дурень думкою багатіє.:giggling:

 

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ramigoalah Братуха, лично для тебя. Вот 3 клона Кинг сканка и 19 клонов Голосы. Голоса стоит на улице укрыта немного стретч-пленкой, парникового эфекта как такого нет, в тени +37, на солнце за 50. В землю впихнул и даже не заглядую, процесс посадки даже не буду описывать, а то эстеты клонирования заплюют и забросают шапками. Посмотрим выживет что то в таких условиях или нет. Фото хреновые, но нам важен эксперемент простого клонирования в адских условиях ведь.

 

IMG_20210714_195640.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-6LC8ZcyIPK5HB.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-c9FaNxSNMD3.jpg

  • Like +1 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...