Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

В 13.07.2021 в 20:36, Ramigoalah сказал:

интерестно было бы  было напалить банку водного челу который 1-2 раза в день курит

каждый день? это шо, всегда в тумане? я раз в недельку курю

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, sanya7777 сказал:

каждый день? это шо, всегда в тумане? я раз в недельку курю

Лет 10 последних как минимум

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, bonivur сказал:

Та да, сам умом понимаю, но закрадывается искорка надежды, что улучится в плане крепости после пролечки, у  Кастмана улучилась ведь. Короче дурень думкою багатіє.:giggling:

 

Та не друзья,пролечка решает многое,но она нужна не менее полугода,2-3 месяца ничего кроме вкусовых не дадут,а вот после 6-ти месяцев начинает приятно удивлять)

Так что решает от на и не только со вкусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ДикийТабак сказал:

Та не друзья,пролечка решает многое,но она нужна не менее полугода,2-3 месяца ничего кроме вкусовых не дадут,а вот после 6-ти месяцев начинает приятно удивлять)

Так что решает от на и не только со вкусом...

С этим отчасти соглашусь. Есть сорта которые даже после 2-4 недель пролечки меняют силу и эфект накура. Это скорее исключение из правил, а не даность. Посмотрим что с Спайс кристалом выйдет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ДикийТабак сказал:

Та не друзья,пролечка решает многое,но она нужна не менее полугода,2-3 месяца ничего кроме вкусовых не дадут,а вот после 6-ти месяцев начинает приятно удивлять)

Так что решает от на и не только со вкусом...

Он до сих пор лежат ещё с позапрошлого аута шишки и что-то я бы не сказал, что они лучше стали...может их надо все время в холодильнике держать и за год не разу не открывать, вот тогда будет лучше, а так у меня просто в прохладном месте в банках стояли и спустя два года они потеряли и вкус и насыщеный запах..короче, я все таки считаю, что шишка должна быть свежей, как сочный стейк медиум рер!) 

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, валерджан сказал:

Он до сих пор лежат ещё с позапрошлого аута шишки и что-то я бы не сказал, что они лучше стали...может их надо все время в холодильнике держать и за год не разу не открывать, вот тогда будет лучше, а так у меня просто в прохладном месте в банках стояли и спустя два года они потеряли и вкус и насыщеный запах..короче, я все таки считаю, что шишка должна быть свежей, как сочный стейк медиум рер!) 

Согласен полностью,двухгодичных правда нет,но с прошлого аута чуток еще осталось шишек,и сказать что стали лучше не могу.А еще так получилось,что несколько высушеных веток завернул в газету,и забыл,и пролежали они на полузастекленном балконе зиму,весну,а пару недель назад порядок наводил,а тут раз - бонусная находка.Так вот они практически не отличаются от тех,которые хранились в банке.Единственное что лучше сохранилось,-это запах,у тех которые были в банке,в холодосе,а шибут одинаково.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, bonivur сказал:

@Ramigoalah Братуха, лично для тебя. Вот 3 клона Кинг сканка и 19 клонов Голосы. Голоса стоит на улице укрыта немного стретч-пленкой, парникового эфекта как такого нет, в тени +37, на солнце за 50. В землю впихнул и даже не заглядую, процесс посадки даже не буду описывать, а то эстеты клонирования заплюют и забросают шапками. Посмотрим выживет что то в таких условиях или нет. Фото хреновые, но нам важен эксперемент простого клонирования в адских условиях ведь.

 

IMG_20210714_195640.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-6LC8ZcyIPK5HB.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-c9FaNxSNMD3.jpg

Красавчик бро😉 интерестно и мне какой результат получится, приживутся ли они) но если все будет гуд, успеют нарасти с  стандартными автиками. 

Вот такой вопрос, когда рассада принялась, растет ли она намного быстрее чем двух недельная рассада?

Интерестно узнать твои наблюдения в разнице по поводу развития клонов. Они сразу в вегу входят?

Сорт отличный выбрал для клонирования

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ramigoalah сказал:

Вот такой вопрос, когда рассада принялась, растет ли она намного быстрее чем двух недельная рассада?

Быстрее однозначно. Не ровняй расаду с ореха с клоном, первая слабая, после высадки тормозит в росте пока корень набирает, клон же намного сильнее, плюс ко всему ты высаживаешь зарание зная что генетически все растения-клоны единтичны будут, с семен вероятность  что фенотипы будут отличатся очень высока.

 

15 минут назад, Ramigoalah сказал:

интерестно и мне какой результат получится, приживутся ли они

Посмотрим,  это чисто показательный эксперимент для тебя.:flower:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще тестовые растихи, фотопериоды и пара автоматов, которые прошли Крым и Рим и медные трубы. Очухую понемногу, большими не будут, но что то нарастет.  Здесь одна Латифа, четыре Форестера, три Голосы, два Кандагара + WR (один мутант), один Граль и один До Си Дос, с автоматов Ог куш и Амнезия.

По позже выставлю еще пяток тестовых, WR+Грал два штуки, два Форестера и одна Потеряная жемчужина они на другом плантаре.

IMG_20210715_191620.jpg

IMG_20210715_191633.jpg

IMG_20210715_191803.jpg

IMG_20210715_191810.jpg

IMG_20210715_191817.jpg

IMG_20210715_191823.jpg

IMG_20210715_191855.jpg

IMG_20210715_191900.jpg

IMG_20210715_191911.jpg

IMG_20210715_191917.jpg

IMG_20210715_191925.jpg

IMG_20210715_191956.jpg

IMG_20210715_192027.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец им досталось, обнять и плакать, главное живые, а что-то наростет по-любому

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приступил я к триму Спайс кристала,:weedsport2: ну заодно и продегустировал.:bulbulyator: Ну что же, все тоже самое, вроде сразу нахлобучило, потом через минут пятнадцать попустило на стадию легкого накура, продержало час и пиздец. Трава движняковая, час не мог усидеть на месте, эфект  размытый. Плюнул, забил в гильзу Горилу :cannabis:и присел в раздумьях, что со Спайсом не так, вроде и шишка плотная, смолянистая (фото ниже) и запах приятный, смородина ......... и тут меня осенило, лайтовый Курант тоже от Чероки, отец в прошлом сезоне его растил, тоже пах смородиной. Видать в генах этой машки что то от смородины Чероки напихал, вот и не штырит она.:giggling: А может действительно дегустатор из меня такой хреновый. Ну  ничего, скоро тестеры сьедутся сразу поставят все точки над і.:bulbulyator:

imgonline-com-ua-Compressed-LGfxIO5ZXaJo.jpg

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, bonivur сказал:

может действительно дегустатор из меня такой хреновый

Горила ж тебя шибет нормально,значит не в тебе дело,а в качестве травы.Широкий перемудрил походу с половиной своего асортимента.А вообще,его семки,даже тест по нормальному не прошли.Якубович геру в индоре затестил,и написал что годная,так широкий сразу раздачу под аут сделал,и тут же эти сорта на продажу выставил,хотя их еще ни кто не растил.А наименований там,что с рога изобилия было флеши,спайсы ....Примерно к этому времени сезона,полезли косяки:фотики позацветали как автики,да еще и не перли вообще.Гомнотерки долго вели,широкий по началу откусывался,неся какую то ахинею,а потом понял что накосячил,и тупо слился.Так что бро ты вполне мог выростить «хуйзнашо» сомнительного качества.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч Наверное ты братуха прав.  Вот это засада, 1 год и 1 неделю эта старая сучка росла, 105 дней цвела, под 10т.грн. света накрутило и скатина не нахлобучивает.:demon2: Ебал я такие тесты, трава по любому должна переть, даже тестовая, могут быть ньюансы по росту, генетике и т.п., это вполне допускается, но не бутор. Нахуй таких бридеров, это каждый может с аутных шишек семян наколупать и торговать, только названия придумуй. Главное щеки пошире раздувать и слова умные, ученые писать. Я не пойму, как фотик, родители которого были явно прущие, может стать бадылем, ХЗ, это нужно действительно "великим" бридером быть.:demon1:

 

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bonivur сказал:

Ебал я такие тесты, трава по любому должна переть, даже тестовая, могут быть ньюансы по росту, генетике и т.п., это вполне допускается, но не бутор. Нахуй таких бридеров,

Да уж,дорого тебе этот тест обошёлся,по сути ты сделал то,что должен был сделать семкодел.И тогда сорта типа куранта и прочей хрени,не раздавались бы даже на тест.А так и людям туфты впарил,и свою репутацию замарал...Не даром говорят:поспешишь-людей насмешишь,а тут еще и разозлишь.Я сам задумывался,как такое может быть?,и кроме как к такому же выводу,что и ты пришел,на ум ничего не лезет.А из собственного опыта знаю,(сажал семки из бошек аутных автиков,когда места проверял)качество получается типа куранта,и кроме как на мацуху или молоко,эта трава не годится,по крайней мере в моем регионе,где дикаря немеряно.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, bonivur сказал:

Спайс кристал

тоже от чероки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Хотабыч ну согласись, у чероки есть и весьма не плохие сорта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sanya7777 сказал:

тоже от чероки?

:yes::demon2:

 

29 минут назад, sanya7777 сказал:

@Хотабыч ну согласись, у чероки есть и весьма не плохие сорта?

Сань, нахуя такой бридер  с семенами, у которого половина сортов бадыль. Кто то ведь может и на кол посадить. Представь закупку семян под комерческий гров и попандос на цыфру с 6 нолями в вечно зеленых. Как ты думаешь, долго этот бридер будет землю топтать?

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Хотабыч сказал:

,по сути ты сделал то,что должен был сделать семкодел.

Это еще не все я вместо его сделал. Шишки действительно красивые, смолянистые и ароматные, только слабые по накуру. Буду вместо широкого ТГК в их нагонять, прийдется бить с некондиции мощного сорта киф на сетку 100мк и купать эти шишки в нем. Тогда будут переть аж воротник заворачиватся будет, иначе удачи не видать. Вот такая хуйня.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sanya7777 сказал:

@Хотабыч ну согласись, у чероки есть и весьма не плохие сорта?

Я с этим не спорю,но как известно,ложка дегтя портит бочку меда.Ведь если сорт хорош,все принимают это как должное,а если порожняк,то заплюют....и будут правы.В этом деле « и так сойдет» не прокатит.Мое мнение,что он сильно поспешил,и хотел уехать на поезде,который еще не пришел на перон.Во первых он был обязан сам протестить семки,и только тогда раздать людям на тест,а он не успев их сделать(или где он там их брал)раздает их людям,паралельно выставляя на витрину,причем по конской цене(в сравнении с местными),ну и результат не заставил себя ждать.А сидел бы на попе ровно,и торговал провереными сортами(теми же марти,ог йода,гера),добавляя по тихоньку провереное,был бы пусть не в шеколаде,но при деле как минимум.

3 часа назад, bonivur сказал:

Представь закупку семян под комерческий гров и попандос на цыфру с 6 нолями в вечно зеленых. Как ты думаешь, долго этот бридер будет землю топтать?

Та да,при таком раскладе на лыжи надо ставать,бо спросят так,что фильм ужасов покажется детским мультиком.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Был на болоте. Покалеченые тестовые растихи несмотря на засуху таки дождались меня, застал я их после отдыха в совсем плохом состоянии. В прошедший понедельник полил их кампотом по 5л (микра + гумат) и сегодня полил по 6л (микра + В-52). 

Сейчас вот так они выглядят. Фото плохие, пардоньте.:embarased:

Потеряная жемчужина.

imgonline-com-ua-Compressed-VsS1mTi7d7mX.jpg

  • Like +1 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.07.2021 в 19:31, bonivur сказал:

Приступил я к триму Спайс кристала,:weedsport2: ну заодно и продегустировал.:bulbulyator: Ну что же, все тоже самое, вроде сразу нахлобучило, потом через минут пятнадцать попустило на стадию легкого накура, продержало час и пиздец. Трава движняковая, час не мог усидеть на месте, эфект  размытый. Плюнул, забил в гильзу Горилу :cannabis:и присел в раздумьях, что со Спайсом не так, вроде и шишка плотная, смолянистая (фото ниже) и запах приятный, смородина ......... и тут меня осенило, лайтовый Курант тоже от Чероки, отец в прошлом сезоне его растил, тоже пах смородиной. Видать в генах этой машки что то от смородины Чероки напихал, вот и не штырит она.:giggling: А может действительно дегустатор из меня такой хреновый. Ну  ничего, скоро тестеры сьедутся сразу поставят все точки над і.:bulbulyator:

imgonline-com-ua-Compressed-LGfxIO5ZXaJo.jpg

Бро по опыту знаю что если куришь каждый день , привет толлер через 2 недели , а там уже и половина шишек не прёт.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@whusup Братуха, трава бывает четырех видов: яд, мощная, лайтовая, бадыль, Спайс лайтовый. Два последних вида в топку, семена такой травы не должны идти даже на тест. Как можно спаскудить сорт делая с элитных семян гибрид фотик я не знаю, может кто меня просвятит в этом деле.

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, bonivur сказал:

@whusup Братуха, трава бывает четырех видов: яд, мощная, лайтовая, бадыль, Спайс лайтовый. Два последних вида в топку, семена такой травы не должны идти даже на тест. Как можно спаскудить сорт делая с элитных семян гибрид фотик я не знаю, может кто меня просвятит в этом деле.

тебе видней) по твоему совету кстати)ЗАКОНЧИЛАСЬ ТЕПЕРЬ СРАДАЮ))))ну не сильно конечно)

Пахнет ананасом с манго).jpg

угадаешь что за сорт?):giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...