Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

49 минут назад, Kaktuss сказал:
прощавай розум)))

 

Покажи им голосу с репорта прошлогоднего,фотик.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с накуром все охуенно будет, то ты братан @Kaktuss просто обьязан пустить в продажу Голосу и Граль, что бы люди оценили твой труд. Если занычкаришь - прокляну.:giggling:

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :drujba:

Дела наши не очень.:rasta_sad: 10 дней холода и дождей не прошли безследно. Блок по фосфору и массовая плесень - вот и результат. Сегодня всех полью кампотом МФК 1г/л + 1мл/л гумата и нужно строчно обработать кальцием иначе останусь совсем без урожая с этой плесенью. Ну и как и ожидалось шишки нифига не расли. Взавтра буду оборудовать укрывачку на два плантаря, а то впереди передают хоть и не большие но заморозки, а растихи и так стоят фиолетовые, остальные будут расти как есть, все оставляю на волю Джа. Если хватит сил, то схожу на болото, но надежды что там осталось что то живое нет. В общем как говорится, битва за урожай продолжается. :weedsport2:

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на болоте. Два Кандагара+Граль, два Форестера EFV и Потеряная жемчужина, голодноватые, но гордо стоят и наращуют хоть и небольшие но шишки, будет с их толк. Дал кампот МФК 1г/л + гумат (5/10/15) 2мл/л по 6л на корень, перекрестил и оставил на дней десять. Фото не делал, было темно, а вспышку палевно включать.

  • Like +1 11
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фестер ефв у тебя зелененький,и набит так не плохо,а у меня чето оба какие то жиденькие,в камыше так вообще желтый уже весь.Латифа у меня поурожайней будет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эххх,погодка бы не подвела:jahwatering:

Еще раз выскажу свой :respect: тебе,@bonivur !Переживаю за твои кусты как за родные))

Как здоровье твое,братишка?

    Всем привет,парни:flagdja:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекс71 :drujba: Вроде на 30.09 ночью до -5

Здоровье как и погода, невпизду, никак вычухаться не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Хотабыч сказал:

Фестер ефв у тебя зелененький,и набит так не плохо,а у меня чето оба какие то жиденькие,в камыше так вообще желтый уже весь.Латифа у меня поурожайней будет.

Это на фото кажется что набрали что то, на самом деле там зеленка, если оно так и останется, то на перебивку все пойдет по сортам, там сформированых шишек как таковых нет еще толком. Три недели солнца и была бы красота, но  ......... играет вивальди.:bayan:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Хотабыч сказал:

Латифа

Чем она пахнет?:smile: Что по запаху у нее-сильный?

  • Like +1 1

     Репорт-2016 АУТ     http://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuiu/                                                                                                                                          Семена - для аута,-кресты оригиналов, и лендрайсов (фото регуляры) .:flower:      https://jahforum.org/topic/39343-aut-2016-47ua-dyshite-na-polnuyu/?do=findComment&comment=1334468      

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Kaktuss сказал:

Чем она пахнет?:smile: Что по запаху у нее-сильный?

Пока нет бро,не сильный,а чем конкретно не скажу,как на плантарь захожу,нюхаю все подряд,запахи перемешиваются,и толком уже и не понятно.Могу точно сказать,что от гудмастера кустиков запах отличается,те просто сладкие по запаху,а у латифы есть примесь котячего гамнеца что ли,но думаю еще к харву изменится,по идее ей с месяц еще стоять.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, bonivur сказал:

Это на фото кажется что набрали что то, на самом деле там зеленка, если оно так и останется, то на перебивку все пойдет по сортам, там сформированых шишек как таковых нет еще толком. Три недели солнца и была бы красота, но  ......... играет вивальди.:bayan:

Я за то что у меня междоузлия пустые и по ветке микрошишки раскиданы,в отличии от той же латифы,там ветка полностью обрастает.

На счет погоды как то не понятно,вроде с завтрашнего дня обещают несколько недель солнца,только по чему то темпа упадет,особенно ночью градусов до 3-4 .

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Схарвил голову Досидоса, червь прорыл тонель в стволе и та стала увьядать. Цвета где то 48-50 дней, если мне не изменяет память. По накру сегодня ее попробую, шишку на пробу резал еще неделю назад.

Ну и так пару фоток.

imgonline-com-ua-Compressed-fN4ahTT8c5qJm.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-WdcqqeJa1sEA.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-AwIsV8SSudV.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-vS0FI5JfqtyY6sg.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-SMF7pUPkp94r3.jpg

  • Like +1 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

По накру

сразу после короны дуть плохая идея,вычухайся сначала братка,пока навари себе масла ,лучше кокосового  оно не такое противное если хавать и не чего не печь, мне хватает одной чайной ложки на ночь и сплю как младенец,а толя у меня будь здоров)))

  • Like +1 1

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, kostia сказал:

сразу после короны дуть плохая идея,вычухайся сначала братка,пока навари себе масла ,лучше кокосового  оно не такое противное если хавать и не чего не печь, мне хватает одной чайной ложки на ночь и сплю как младенец,а толя у меня будь здоров)))

Так я когда и задыхался то тоже дул по 3 раза в день, шо сделаешь, наркоман. :rasta_shy:

Опробован Досидос.:bulbulyator: Не смотря на то что шишка была срезана в 6 недель цвета, эта трава развеяла миф о том что нельзя убиться с колпака с космическим толером.:eyes: Очень мощная трава с наркотическим эфектом. :perfect:

  • Like +1 9
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bonivur сказал:

дул по 3 раза в день

у меня батя такой же ))) сказал ,что дайте здохнуть спокойно буду курить и всё,хотя борьба идёт с его упрямством ,уже с пачки на половину слез и ухи не отпали и не опухли,как дети малые это же для себя ,для здоровья,думаю и ты бы не умер если бы не покурил,оно когда куришь больным всё равно тяга не та бро. сорян бро если что не так,у меня сейчас это больная тема,сделать для себя употребление наиболее безопасным и помочь бате с курением.

  • Like +1 2

не барыжу ,по почте не отсылаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, kostia сказал:

у меня батя такой же ))) сказал ,что дайте здохнуть спокойно буду курить и всё,хотя борьба идёт с его упрямством ,уже с пачки на половину слез и ухи не отпали и не опухли,как дети малые это же для себя ,для здоровья,думаю и ты бы не умер если бы не покурил,оно когда куришь больным всё равно тяга не та бро. сорян бро если что не так,у меня сейчас это больная тема,сделать для себя употребление наиболее безопасным и помочь бате с курением.

Костяныч, понимаю тебя прекрастно. :drujba: Сам умом понимаю что курить вредно, но немогу я бросить хоть убей, да и когда курнешь, вроде легче, и на душе спокойнее. У меня пирожаные есть, я их по началу употреблял и не курил, но начала печень болеть и вернулся к мокрому.:bulbulyator:

  • Like +1 5
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, bonivur сказал:

Всем привет.:drujba:

Не знаю нарастет еще что то, но по ка что так.

imgonline-com-ua-Compressed-yDRrw0C86n.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-XLL4aWMDRua.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-PtsIXVCADA.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-MfNomgEQeI.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Kkrn2t43Xc6MbYCC.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-j1WXlAlthktjbT.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-G5oNLC2Oqs3F8.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-bR3gHCF2fK.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-b9CExQa1jAlWhxSK.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-Ahn1BzNACp1Q.jpg

А ближе фото голосы нету!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Только не смейтесь.:embarased: Сегодня пущу под нож две паданки. Не весть зна что, но накуривает как хороший автомат. Пойдет на план.:lalala:Ну и фото латифы, 45 дней цвета. Еще 7-10 дней и под нож.

imgonline-com-ua-Compressed-apGOZKMvLn69.jpg

 

imgonline-com-ua-Compressed-0vml265N4W.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-LhXTzz2aj3gCvOUl.jpg

  • Like +1 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на болоте у инвалидов, полил всех кампотом последний раз 3мл/л гумата и 1мл/л эроровского блума по 6-8л под корень. Срезал Потеряную жемчужину, верхушка примерзла, дальше держать смысла небыло, о качестве отпишусь позже. Следующее посещение числа 12 октября, буду всех косить.

imgonline-com-ua-Compressed-xtDsDh4XjF05Ly.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-WChcAPNHnf4BWMr.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-UFPlsn9QEp.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-TiGjZRaW26.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-rV1B1oBxUoJ.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-EeoBKO7gJYgc1bnI.jpg

  • Like +1 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем друзья картина маслом.:oops: Минус 4 они не вывезли.:demon2: Год успешно проебан, ничего не вызрело, и не нарасло нихуя сосвсем. Короче пиздец. Сегодня все скошу, те пиздюльки что нарасли срежу посушу перебью и будет плана немного. Реп по большому счету можно закрывать, он был неудачным и последним.

.

imgonline-com-ua-Compressed-8n7ov4Au7Mr9e4.jpg

  • Like +1 7
  • Confused 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kaktuss @GreenOM Бразы извините. :pray: Не все смог по тестам поднять, а то что поднял замерзло, но я правда старался. По сортам отпишусь, но объективно оценить качество не смогу, цвета по 30-40 дней, а это гамно на палочке, а не шишка. Вот такие пироги.

  • Like +1 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...