Перейти к публикации

Тест-репорт 2021 Репорт Завершен


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, bonivur сказал:

Я ему передам.:peace:

Так давай знакомится, деда то мы знаем, а ты для нас новый человек:drujba:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, NeoGameUA сказал:

Так давай знакомится, деда то мы знаем, а ты для нас новый человек:drujba:

Я думаю что в процессе грова познакомимся. :drujba:

 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, bonivur сказал:

@Айзик Я приверженец старой школы, все эти танцы с бубном  вокруг клонов для меня не понятны. Зачем все эти укоренители, клонирии, какие то методики если машка прекрасно клонируется простым способом: влажная земля и парниковый эфект, вот и весь секрет. Редко какой клон погибает из множества. Так что я вполне надеюсь на эту расаду и даже больше скажу,  я не дублировал и не замачивал по новой семена. Вместо этого в плаванье пошли автоматы, очередной раз Кактусовы по 2 ореха ТR и WW, от Гуда по 3 ореха Delipius, Ог куш, Биг сканк, Амнезия, От Грин ома с прошлого года осталась бонусная фото фем Латифа, два ореха этого сорта тоже пошли в плаванье.

imgonline-com-ua-Compressed-9KYue68nD2Dco.jpg

Они то не помешают это точно,но упускать тот факт что маришка очень живучая тоже не надо,на практике убедился что бы ты не делал нужно делать так как будто всю жизнь это делал спокойно и уверенно,так что неу сомневаюсь все с ними будет Гуд,в твоём случае чувствуется именно та уверенность которую я пожелал бы каждому.Мир

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bonivur сказал:

Я думаю что в процессе грова познакомимся. :drujba:

 

Брат-двойник дедули Бони):eyes:

По стилю написания репортов и по общению трудно заметить, что реп введёт другой человек) 

В любом случае, передавай привет ему, рад что у него свершились планы и может наконец-то отдохнуть, путишествовать👍 а тебе желаю Успешного  и урожайного аута, интерестно получится ли у тебя превзойти своего учителя:weedbush:

 

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ramigoalah сказал:

Брат-двойник дедули Бони)

:giggling: Все гараздо проще - наследник.

 

12 минут назад, Ramigoalah сказал:

получится ли у тебя превзойти своего учителя

Та нет, не получится, я по жизни мало встречал столь настойчивых, трудолюбивых и дерзких людей, которым любые преграды нипочем когда видят цель, а дед именно с таких. Мне бы тестируемые растихи поднять и довести до харва, что бы глаза не прятать перед Кактусом и Гриномом и то хорошо было бы.

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bonivur сказал:

Девкам немного попадет В-52 от Алекс стил. Браза любезно предоставил свой продукт на тест

Уже интересно...Он свои удобрения делает, или только В-52? Надо поддержать отечественного производителя!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, hron228 сказал:

Уже интересно...Он свои удобрения делает, или только В-52? Надо поддержать отечественного производителя!

И базу делает. Удобры хорошие, отец два цыкла на их растил в индоре, был доволен. Посмотрим как витамины его производства покажут.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bonivur сказал:

И базу делает. Удобры хорошие, отец два цыкла на их растил в индоре, был доволен. Посмотрим как витамины его производства покажут.

Так ты типа не ты, ну или в смысле, ты не он? Чi як?))

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hron228 сказал:

Так ты типа не ты, ну или в смысле, ты не он? Чi як?))

Блин, братишка, вроде и батя писал что он сматывает удочки, да и я уже  писал что я это не он, видать пропустил ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bonivur сказал:

 видать пропустил ты.

Ну или накурен сильно был) Понятно)

  • Джа Пре +1 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передавай привет с Прибалтики старому:respect: надеюсь у тебя тоже деревья выростут

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, asaharax сказал:

Передавай привет с Прибалтики старому:respect: надеюсь у тебя тоже деревья выростут

Обьязательно передам. :drujba:

  Я под дедовым ником заходил раньше сюда с десяток раз и писал сообщения от его имени, так что я +/- вкурсе всех дедовых дел на форуме. @asaharax За Кукушку это я с тобой переписывался. :rasta_biggrin: Кстате где она, появилась?

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bonivur сказал:

Обьязательно передам. :drujba:

  Я под дедовым ником заходил раньше сюда с десяток раз и писал сообщения от его имени, так что я +/- вкурсе всех дедовых дел на форуме. @asaharax За Кукушку это я с тобой переписывался. :rasta_biggrin: Кстате где она, появилась?

У меня работы дохера было,сам мало появлялся на форуме,но вроде ее не видел,да старый ее с собой увез:giggling: не признаеться бандит:cannabis:

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@bonivur
Твоя потерпевшая рассада выглядит лучше чем в индоре у некоторых новичков и не только

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:drujba:

Дожди идут не переставая, тут и так по весне волны ходят, болота везде, а сейчас нигде проехать нельзя. Поехал делать лунки, утопил прадика, сел в болоте на брюхо, пришлось идти заводить трактор и вытаскивать. Так и ничего не сделал, вот такой я гровер. :mlya:

Вот что имеем на сегодняшний день.  Буду кидать по одному фото а то попутаю.

GDP

 

imgonline-com-ua-Compressed-mAuMjVVhEgHkiDT.jpg

  • Like +1 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страдалица-расада, которая постоянно находится на улице и автоматы с Латифой на проростании.

imgonline-com-ua-Compressed-1TevNeLZQUpX0iL.jpg

imgonline-com-ua-Compressed-fxTOsyVSVu.jpg

  • Like +1 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо братка, те что на тесте фотики уже почти как были у деда в предыщем году в это же время, все будет отлично, метра 3 вымахают:perfect:

Будет интерестно посмотреть как вымахают растихи с поздней посадкой в диком ауте, поставил лайк за старания и за мучения с болотами:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ramigoalah сказал:

Не плохо братка, те что на тесте фотики уже почти как были у деда в предыщем году в это же время, все будет отлично, метра 3 вымахают:perfect:

Будет интерестно посмотреть как вымахают растихи с поздней посадкой в диком ауте, поставил лайк за старания и за мучения с болотами:giggling:

Не будут братишка они по три метра и по два не будут. То что вырастит уложу в скрог, а то палево. В диком ауте перспективы как у Тузика, то есть шансов что пройдут дистанцию до харва не большие. Земля не родючая, кислая глина, на ней ничего не растет, буду шаманить что бы хоть что то выросло, плюс в округе пару десятков км нет места что бы безпалевно посадить хоть один куст. На свой страх и риск один плантарь буду делать на открытой местности, рядом возле огородов, второй в другой стороне, но там тоже проходной двор, вариантов больше не нашел.

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...