Перейти к публикации
  • 0

Вчера забил я свой единственный косяк


Вопрос

Первый день перерыв(все кончилось)после 5летнего марафона,какой день самый трудный?:bayan:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендованные сообщения

  • 0

можно барбовальчику в аптеке взять, с ним уснуть хоть можно. первую неделю было тяжко, может, дней 10. потом вроде ничего. через пару недель уже хорошо прям в голове проясняется. а дальше опять закур был.:cannabis:

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Magnit сказал:

какой день самый трудный?

366-й. 

Меньше- это не "перерывчик", а так ,ложь самому себе :eyes:

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
10 часов назад, Magnit сказал:

после 5летнего марафона

это стометровка.:sheep:

  • Джа Пре +1 3
О сколько нам открытий чудных Готовят просвещенья дух И опыт, сын ошибок трудных, И гений, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель.
А.С. Пушкин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
12 часов назад, Magnit сказал:

Первый день перерыв(все кончилось)после 5летнего марафона,какой день самый трудный?:bayan:

Берешь 3 литра самогона, желательно 70% , присаживаешься за стол и погнал ........:giggling:

  • Like +1 3
  • Джа Пре +1 4

 

Стим для наших Любимых)))   тут

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Берешь 3 литра самогона, желательно 70% , присаживаешься за стол и погнал ........:giggling:
Мерзость батенька советуете

чего уж там...

  • Like +1 4
  • Джа Пре +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, Magnit сказал:

какой день самый трудный?:bayan:

это смотря как ты дул..... :eyes:через дней 10 должно  норм стать ) 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
46 минут назад, Лазаренко сказал:

это смотря как ты дул..... :eyes:через дней 10 должно  норм стать ) 

3-5 раз в день,10 дней тяжко,в боксе растет деваха,месяц до харва,можь подсушить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, Magnit сказал:

Первый день перерыв(все кончилось)после 5летнего марафона,какой день самый трудный?:bayan:

Через недельку будешь всё крохи по нычкам шкрябать... В том году был перерыв пока ёлки зрели одну покоцал раньше времени..

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
4 часа назад, Magnit сказал:

3-5 раз в день,10 дней тяжко,в боксе растет деваха,месяц до харва,можь подсушить?

ты для начала определись, ты хочешь сделать перерыв или просто попиздеть о нём :rasta_biggrin:

  • Like +1 2
  • Джа Пре +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, Magnit сказал:

3-5 раз в день,10 дней тяжко,в боксе растет деваха,месяц до харва,можь подсушить?

Подсуши. Всё равно будешь об этом целыми днями думать. Хотя бы наночь чтобы курнуть.

  • Like +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
24 минуты назад, AriesOven сказал:

наночь чтобы курнуть

я с  автика лопухи сушил, когда голяки - спасение, они даже прут. так что согласен на 100%:perfect:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

0 дней!

ЕВРИ ДЕЙ 4:20 !!

  • Like +1 3

ИЩУ РАБОТУ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нахуй вообще курить если бросать?:giggling:самагон ганджубас,всегда идет хорошо:weedbush:винцо,хорошее пиво,баранина,свинина,все в розумных мерах конечно,:tyanet:о каких попусках речь?курю раз 5-6 в день,и все заебись,другое дело когда,говна всякого жрешь химического,но это уже совсем другая история:giggling:

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
13 часов назад, asaharax сказал:

А нахуй вообще курить если бросать?:giggling:самагон ганджубас,всегда идет хорошо:weedbush:винцо,хорошее пиво,баранина,свинина,все в розумных мерах конечно,:tyanet:о каких попусках речь?курю раз 5-6 в день,и все заебись,другое дело когда,говна всякого жрешь химического,но это уже совсем другая история:giggling:

Верно.  Пока есть здоровье можно ху...рить. Если бы я не пробовал в прошлом:C2H5OH,коноплю, бензодиазепины,барбитураты,опиаты, производные эффедрина и фенилпропаноламина,амфетамины, кетамин, сальвию. То сейчас болеть диабетом -1го типа, мне было-бы куда обиднее:giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
2 минуты назад, RoKeRo сказал:

А шо мне говорить после 8 летнего забега? Я раньше вообще на разницу состояний хотя бы реагировал, а сейчас только индию ощущаю.  Главное не хапнуть испуг, что все кончилось, что делать? беда...  Может синдром отмены сработать. Организм привык получать каждый день кучу порций тгк, а когда начинаешь сознательно уменьшать "напор" организм начинает выдавать косяки. Во время перерывов, я глушу себя работой, вечером конечно все равно хочется слабануться чем то, а синькой шпарить не охота, давление растет.   Во время перерыва, хорошо в баньку походить, пропариться. Только не бухать там. Много пить воды и выводить тгк из организма.

Но бывает такая штука, когда курец долго сидит на траве, скажем индике, у него давление пониженное, а кровоснабжение внутренних органов слабое, он бросает курить и организм начинает приобретать тонус, от чего может быть тошнота и отсутствие аппетита.

Бро,да уже не актуально,продержался 36 часов,(наверное мог бы и больше)работы нет,от этого скука,в общем-начал коцать куст,которому еще цвести три недели:eyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я курю заходами по 3 месяца - пол года. Раньше гровил только летом. Просто трава кончается.

Главное на барыжку не сорваться.

А так более-менее нормально себя чувствую когда прекращаю. Неделю конечно немного грустно и нечем заняться. А потом всё ок.

Это не с Геры слезать. ( Вспоминаю " на игле" фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ахаха,убирал на сушку свежезрезанный куст,достал одну из коробок из под обуви,а там 2-3 бокса недошиш осталась с прошлого грова,а я три недели сушкой на паровой бане занимался:fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...