Перейти к публикации

🌞☆Теплица☆АК-48 от бро @zverogrover☆Super mazar и Kyurdak от ganjaseeds☆ Orange Bud от ES☀️


Рекомендованные сообщения

Адвокат говорит, что могут и потерять махру, говорит не раз такое было)

  • Like +1 1
  • Джа Пре +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KolbasSeR сказал:

Адвокат говорит, что могут и потерять махру, говорит не раз такое было)

разреши им потерять:giggling:

 

  • Like +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аж отлегло бро, вспоминал тебя, думал как дела. Ну ладно, дела идут не в худшую сторону, и то хорошо:drujba:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам начни пробивать у мусаров, ну че там пацаны?  когда зарешаем? 

уверен они охуеют)

а так, Бро, рад за тебя и такому раскладу на этот момент. Но шутка не лишена смысла. ты как минимум котлета из бабок. Тупо с их стороны все спускать на тормозах
Не теряй бдительности! Держим за тебя кулаки:drujba:

  • Like +1 1

 

Runtz & Gorilla Glue | Barney's Farm | Coco | Led ( текущий гроу )

Green Poison в 1 л. горшках / Кокос / АN  Сухой вес - 255 гр. :perfect:

 :flower:  DWC | Blue Auto Mazar® от Dutch Passion | Led   Сухой вес - 416 гр. :peace:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KolbasSeR Бро, очень хорошо понимаю, в какой ситуации и состоянии ты сейчас находишься. Когда то был, можно сказать на твоем месте. Когда у меня кукуха с грибов поехала, я же в мусарню загремел сначала, в очень неадекватном состоянии. Меня возили на "продувку", когда анализы на наркоту берут. В неадеквате я тогда подписал все, что мне дали на подпись :facepalm: Потом отвезли обратно. Помню как какой то главный следователь позвал меня на допрос. Задавал много вопросов ("а потом сержант курносый, много задвал вопросов", небольшая шутка). Опять же в неадеквате, я выложил следаку как растил куст белладонны, какая она клевая :facepalm: ну и все, что даже сейчас не вспомню.

Пока я был в мусарне, жена на нервах искала меня, обзванивая больницы и даже написала заявление, что я пропал. Потом к нам домой пришли мусора с чемоданчиками и прочим, я на тот момент все еще был в мусарне, все еще в неадеквате. Жена никого не пустила, опираясь на серьезные юридические основания, почему она не может их впустить. Наверно тогда еще не было веских фактов, что бы мусора беспрепятственно проникли в квартиру. Потом друзья очень быстро разобрали все мое гроу оборудование, и растащили кто куда. Кустов на тот момент уже не было, все было уничтожено. Так же, жена выкинула все мои девайсы и прочее, вплоть до дневника, где вел записи о выращивании. Даже удалила с компьютера все палево.

Да, мне жалко утерянные материалы, некоторые девайсы, и особенно фоты тех красивых кустов, что растил раньше. Но я понимаю, что так было правильно, и что лишь благодаря слаженной работе друзей и жены, я не влип как следует. Потом уже я попал в больничку, подлечился, вышел не здоровым, но чистым! Никакого криминала за мной не закрепилось.

 

В твоем случае все сложней. Во-первых, Бро, я так и не понял причину, что за закус такой произошел, что тебя подрихтовали? Бытовуха? Или с гаджой взяли? Если второе, стоит задуматься - откуда растут ноги. У меня последнее время небольшая паранойя на счет некоторых личностей с этого ресурса. Смутное ощущение, что не без участия мусоров все происходит. Собирают информацию, потом используют, если дело пошло. Но тут вопрос спорный, угощал ли ты людей, и не торговал ли...

Второе, раз уж такая гумнятина случилось, тебе надо соскакивать по любому поводу. Курить хочется, терпи, вообще забудь про траву на долгое время, выращивание точно. Что нашли сухой вес - очень хуево! Первым делом надо все сухое в унитаз или печку, а уж что растет потом. Более 6 грамм уже вроде как "в крупных размерах". Тебе нужно все сводить к тому, что ты не угощал, не продавал, растил для себя. Еще лучше, если будет причина по здоровью, например чем то мучаешься, и устал от болей, где то услышал, что эта тема помогает, решил вырастить. С гос.служащими (судьи, менты и т.д.) не споришь, соглашаешься что был не прав, давишь опять же на то, что для себя, в медицинских целях. Понятно, что тут без разницы, статья есть статья, но в твоих силах повлиять на решение судьи. Что бы суд был не показательным, где по любому впаяют на всю катушку, а обычный. Все мы люди, и если ты рожей не смахиваешь на рецидивиста, вежливый и раскаиваешься, судья может быть мягким. Тебе главное соскочить со статьи за хранение и распространение. И если придется выбирать - признать вину и получить условку, или отпираться и загреметь лет на 8, я бы вбрал первое.

Надеюсь тебе поможет моя информация Бро. Держу за тебя палцы крестиком, дай Джа, что бы все разрулилось. Крепись Дружище!

  • Like +1 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Theorist сказал:

В твоем случае все сложней. Во-первых, Бро, я так и не понял причину, что за закус такой произошел, что тебя подрихтовали? Бытовуха? Или с гаджой взяли?

Не люблю ковыряться, но этот момент тоже интересен, по словам выходит так: 

Цитата

Череда событий началась неделю назад.. сначала меня с батей ебнули по беспределу дубинами 3 х метровыми.. вчера выписали с больницы, было сотресение с кровоизлеяние, передом лицевых костей и тд.
Сейчас си
жу в мусарне...
Утром сегодня приехали с об
ыском искать оружие... и как думаете что они нашли?((

Братец закусился с кем-то крепко. И или сами языком лишнего сболтнули (угрожали, мол сейчас ружье возьму), или с кем-то из системы "правосудия" столкнулись и тот в обидку братишек позвал. Без подробностей в голове сразу эти две версии.
Опять же к нему пришли "наган" искать, а нашли траву. Т.е. трава в этом деле замешана косвенно, и оказалась для ментов удачным "бонусом", но не самоцелью

16 часов назад, Theorist сказал:

Более 6 грамм уже вроде как "в крупных размерах"

У него банку сухого, т.е. не какие-нибудь остатки, но меня смущает

20 часов назад, KolbasSeR сказал:

Адвокат говорит, что могут и потерять махру, говорит не раз такое было

Значит колбассер всё же может выйти на "лапу", как полагаю. Уже неплохо, если лапа нужная.
У меня так за 28$ (достаточно гуманная сумма) анализы не доехали до наркодиспансера, хотя как положено расписался в журнале и пописал, в крови моче чего только не нашли. Но суть не меняется, при наличии адекватного адвоката и необходимых выходов, можно "замять" с минимальными потерями

16 часов назад, Theorist сказал:

признать вину и получить условку, или отпираться и загреметь лет на 8

Бро, без обид, но то, что ты говоришь это совершенно разные статьи.
В РФ, если в суде все подводится к сбыту, меньше 8 даже с хорошей характеристикой получить практически нереально, сейчас в тюрьмах дофига школьников/студентов-закладчиков, которые успели поднять тысяч 20-50 (рублей) и попали на 8+ лет с хорошей характеристикой.
Другое дело, что с травой многие знакомые с помощью денег пролетали и никому сбыт не навязывали, хотя там были фрукты, которых ловили с 30-40 граммами гашиша на кармане.
Адвокат и знакомые решают, суд - херня, зависит от того, с кем судья лучше знаком, с прокурором или с адвокатом.

16 часов назад, Theorist сказал:

Еще лучше, если будет причина по здоровью, например чем то мучаешься, и устал от болей, где то услышал, что эта тема помогает, решил вырастить.

Скорее всего не покатит. У вас в Украине в этом году вроде были какие-то демонстрации в поддержку человека, которого как раз с марьей поймали, а он её действительно для лечения использовал.
У нас эта тема совсем дохлая - большая часть населения всё живет по принципу "лучше водочку, чем этой травой колоться". Конечно, передергиваю немного, но суть поймешь


Но в любом случае это уже @KolbasSeR прислушиваться, у тебя @Theorist как бы там ни было, собственный опыт в этом деле, у меня лишь по наслышке, будем надеяться, что законодательное "дышло" и в этот раз окажется "дышлом", ибо если распространяешь - косяк твой, но тут без вины виноватым делают (даже если трава была бы вредным наркотиком, травишь то ты только себя). 

Изменено пользователем smalinet
  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, smalinet сказал:

всё же может выйти на "лапу"

Такой вариант развития событий тоже вероятен. Вполне возможно, что мусора найдя траву, просто забрали ее себе, и действительно, можно просто договориться. В остальном толково разложил, и все же, хотелось бы знать подробности. 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...

Ну по прежнему все тихо... уже раслабился конечно... походу  курили все) сука удобры жалко и орехи дорогие на 8к заказал фотиков..  которые изьяли хуй пойми зачем... даже лейку забрали...

  • Джа Пре +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, KolbasSeR сказал:

даже лейку забрали...

В куст тыкал, смолой забрызгал? :giggling:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, smalinet сказал:

В куст тыкал, смолой забрызгал? :giggling:

Да че считай 2 куста +орехи хорошие+ удобры+ тдсник+ лейка= удачный гров))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2021 в 10:21, smalinet сказал:

У вас в Украине в этом году вроде были какие-то демонстрации в поддержку человека, которого как раз с марьей поймали, а он её действительно для лечения использовал.

Оправдали его.:jumping:И это было показательно.

 

1 минуту назад, KolbasSeR сказал:

Да че считай 2 куста +орехи хорошие+ удобры+ тдсник+ лейка= удачный гров))

Рад за тебя, что все так решилось. :drujba:Но я бы на твоем месте о грове и хранении вдома забыл на несколько лет.

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bonivur сказал:

Оправдали его.:jumping:И это было показательно.

 

Рад за тебя, что все так решилось. :drujba:Но я бы на твоем месте о грове и хранении вдома забыл на несколько лет.

Ну на счет грова не уверен.:weedbush:., а хранить точно не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ебать Бро у тебя истории, я только узнал про ментов. Надеюсь что действительно все обошлось. Сил и здоровья тебе:rasta_peace:

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, FungiMan сказал:

Ох ебать Бро у тебя истории, я только узнал про ментов. Надеюсь что действительно все обошлось. Сил и здоровья тебе:rasta_peace:

Спасибо бро! 

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть у тебя дела творятся, бро! Надеюсь все уляжется, гниды эти скурили всю траву, проблевались и забыли тебя! Про лейку это вообще дичь. Держись, братан!

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 months later...

Я тут, что могу сказать, так нихера и ни разу не дернули на счет травы... че за херня я не знаю, ваще дичь какая-то..  

Всех с наступающим бразы!!!! Желаю всем пышных и жирных елок!!!

  • Like +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нихуя дела! Мастёвый бро! Чего не заходишь? ну его нахуй?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, ПятыйЭлемент сказал:

Нихуя дела! Мастёвый бро! Чего не заходишь? ну его нахуй?

Ну типо того) завидовать не охото глядя на ваши елки, не имея возможности иметь свои))

  • Like +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...