Jump to content

2-й гроув,Franco’s Lemon Cheese, фотик, 90х90, 200w LED

Recommended Posts

Бразы и систер привет!

Ну что, скоро начну свой новый гроув (Ссылка на старый репорт). Уже даже соскучился по общению в рамках нашего с Вами сообщества. Был переезд, долгий ремонт, теперь всё налажено – гоу гоу ботанику мутить)

Тему я создаю заранее, так как есть базовые вопросы, а так как я еще «зеленый гроувер», ответы я смогу получить только от Вас коллеги)))

Для начала, что я планирую:
- Бокс: 90х90х180
- Освещение: 1хSpyderFarmer 100w, 1хС3-300 от бро Castaman
- Сорт: Franco’s Lemon Cheese от green House Seeds фотик, фемка
- Количество раст: 1
- Датчики-хуятчики, ТДС, PH-метр, увлажнитель, полный комплект вообщем.
- Уровень скиллов: low – 1 гроув, 2 куста мученика

Вообщем до начала меня пару вещей беспокоит:

1)    Я знаю, что лучше растить на кокосе, тем более у меня есть заводская (с алика) капельная автоматическая система. Но я сам еще не решил, нужен ли мне кокос по причине того, что возможны краткосрочные отъезды, а на земле это легче всего будет пережить растам. Капельная система эта с двумя насосами, то есть можно (бля я очень надеюсь. Я с коробки ее даже не вытаскивал) одним насосом воду качать а вторым раствор. Так вот, если я наварю раствора на несколько циклов полива, например на два (через раз) он же пропадет? А если я включу в него подачу воздуха  от аквариумной помпы, это позволит раствору не пропасть 4-7 дней? Вопрос к гидропонщикам конечно, больше) Но ответ интересен.
2)    Хочу AN PH Perfect брать (прошлый гроув на GHE был), но на финише буду юзать RIPEN GHEшный (AN база и рипен от GHE норм же комбо?) Если по компонентной базе всё понятно, хули там еще понимать), то по стимам непонятно. Не посчитайте за труд бразы, дайте список must have стимов от AN, ну и других тоже можно, замучу. Хочу кормить на убой расту в этот раз. И внимание: вода будет осмос с автомата на улице, калмаг есть у меня.
3)    Горшки: если земля – 10л, если кокс – 5л. Норм же?

Что-то забыл спросить) Админов ресурса прошу не ругаться, что начал с вопросов а не с самого репорта, но слишком много вопросов, а репорт подойдет)))

З.Ы. Всем кто мне помогал в моём первом гроуве – я еще раз благодарю, потому что благодаря Вам я снял не плохой урожай. Да и дело не в весе. Стафф получился отменный, а сейчас после полугода пролечки с хумипаками – просто пздц (не знаешь сортового убоя – лови бледного). Я реально всех благодарю, от души, потому что вы помогли мне попробовать настоящий стафф.
С уважением,

Бро BarmaleyKZ

• Like +1 2

Пиздец ты репорт здесь устроил, Тебе нужно в другой раздел:giggling:

Да, этот сорт любит покушать, так что корми её хорошенько :yes:

А у меня со светом был перебой, уже к концу цикла, и растиха огермилась,  решила на семена энергию тратить).. и это наверно сказалось на силе трипа - лёгкий эффект, приятный, но слабовата всё же.. а, может потому, что не додержала.. :wacko:

Пусть у тебя будет всё хорошо! :smile: 

• Haha 1

13 часов назад, Сергей77 сказал:

Тебе нужно в другой раздел

В какой?

9 часов назад, Wonderland сказал:

Пусть у тебя будет всё хорошо! :smile: 

Спасибо систер. Конечно все будет норм) А Скока собрала? У тебя бридер этот же был?

7 часов назад, BarmaleyKZ сказал:

В какой?

Спасибо систер. Конечно все будет норм) А Скока собрала? У тебя бридер этот же был?

Буду наблюдать :smile:

453 грамма, из этого банк. Урожайный сорт.

Для наглядности))

1.thumb.jpg.5b35c89a560db77e8be56706935a78b9.jpg

3.thumb.jpg.39aaffdc74118bf357a67708bf762c59.jpg4.thumb.jpg.ae624cb59857439a39b6b0c9f983044a.jpgCRW_0186-1.jpg22.thumb.jpg.a198530364be17d93107d926adbffa3b.jpg

• Like +1 2

В 15.05.2021 в 14:36, Wonderland сказал:

Буду наблюдать :smile:

453 грамма, из этого банк. Урожайный сорт.

Для наглядности))

1.thumb.jpg.5b35c89a560db77e8be56706935a78b9.jpg

3.thumb.jpg.39aaffdc74118bf357a67708bf762c59.jpg4.thumb.jpg.ae624cb59857439a39b6b0c9f983044a.jpgCRW_0186-1.jpg22.thumb.jpg.a198530364be17d93107d926adbffa3b.jpg

Хорошие шишульки у тебя сестричка!:feedme:

• Haha 1

• Create New...